Перейти к содержанию

Ялтинский дивизион кораблей спец. службы, в/ч 2382


Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, не архивариус как igor, поэтому - то что помню. До Леуткина А.В. комдив был другой, фамилию не помню уже, хотя раньше знал, т.к. пришел как раз сразу после "смены руководства".

до леуткина был соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бурка и Трудовишников в 1992-94 гг. были малокатеристами. А вот Третьяка я что-то не припоминаю такого.

Дима Третьяк служил на катере Нечваля, а потом стал мичманом и заменил его после того как тот на пенсию пошел.Я помню как возил Диму Третьяка и Серегу Подъезжалова в Симферополь на медкомиссию. Потом Дима уехал в Анапу в школу мичманов, а Сереге отказали в мичманстве (я думаю Серега ты нисколько не жалеешь)за какой-то пустяковый залет (типа жарил картошку на камбузе). А кого Бурка с Трудом поменяли?

до леуткина был соколов

вот теперь вспомнил, он ушел с комдивов на комбрига Новороссийского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кого Бурка с Трудом поменяли?

При мне Бурка был малым катеристом, а Трудовишников типа "зам" Ластова, хотел быть малым катеристом, но так и висел между "небом и землёй". А что стало после 1991 незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, он им стал...т.е. катеристом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что с Авдиенко, про него что-нибудь известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что с Авдиенко, про него что-нибудь известно?

Это лучше к Igora спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При мне Бурка был малым катеристом, а Трудовишников типа "зам" Ластова, хотел быть малым катеристом, но так и висел между "небом и землёй". А что стало после 1991 незнаю.

А заодно еще и про Ластова? Как он там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под мой ДМБ к нам в дивизион пришел сын Ластова, лейтенант после училища. Где и как интересно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виделся с Вовой Гречкиным он сказал , что Купер летом в Ялту едет. Осталось его навестить и озодачить миссией посещения дивизиона. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима Третьяк служил на катере Нечваля, а потом стал мичманом и заменил его после того как тот на пенсию пошел.Я помню как возил Диму Третьяка и Серегу Подъезжалова в Симферополь на медкомиссию. Потом Дима уехал в Анапу в школу мичманов, а Сереге отказали в мичманстве (я думаю Серега ты нисколько не жалеешь)за какой-то пустяковый залет (типа жарил картошку на камбузе). А кого Бурка с Трудом поменяли?вот теперь вспомнил, он ушел с комдивов на комбрига Новороссийского

ТЫ ПРАВ ДЕНИС НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под мой ДМБ к нам в дивизион пришел сын Ластова, лейтенант после училища. Где и как интересно он?

Точно, помню он учился в Киеве тоже как и папка на политработника. Когда туда поступал у него со зрением не совсем все здорово было, дык Олег Правдин (катерист, его Юхимович поменял) за него медкомиссию проходил.Так он чего на место папашки пришел? Ну прям семейная династия.ЖОРКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТЫ ПРАВ ДЕНИС НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ

Серега привет, в выходные виделся с Илюхой Булановым. Делал ему комп. Завел заодно акаунт на форуме пограничника. Тебе от него привет большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Денис, за поздравления. Он пришел (Ластов младший)когда его отец еще служил в дивизионе и был младшим политруком после моего дмб не знаю как сложилась его служба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел фотки в галереи, аж сердце защимило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже посмотрел фотографии в галерее, и что интересно, увидел фотографию своей сьёмки ПКАСС-54 9-летней давности (gallery_13491_43_36825.jpg). Прикольно...

Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега привет, в выходные виделся с Илюхой Булановым. Делал ему комп. Завел заодно акаунт на форуме пограничника. Тебе от него привет большой.

спасибо огромное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с 23 февраля. Здоровья, счастья Вам и вашим близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это лучше к Igora спросить.

Привет ребята, случайно зашел на сайт, увидел записи по Ермолича и Авдиенко, с обоими разговаривал по телефону, оба мои сослуживцы по Ялтинскому дивизиону в середине 70-х, рад пообщаться с Вами. Мичман Новиков Виктор Николаевич. Кто-нибудь слышал, или знает о Тютюнике? Когда я ушел с 50-го, где был старшиной эл. мех. команды, он заменил меня. Командиром у меня был Рябинин. Если что, можно прямо писать на sero1_2000(гав-гав)mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я служил в Ялтенском дивизионе с 1986 по 1989

Анатолий,добрый день! Спасибо, что написал. А я служил в дивизионе с 1974 по 1977 год.Жду от тебя новых писем. Конечно, лучше всего переписываться напрямую. Мой emeil:sero1_2000(гав-гав)mail.ru, если ты конечно не возражаешь?, напиши свой адрес, расскажи о себе.С приветом, виктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня зовут Анатолий Ковалев я служил в Ялтенском дивизионе с октября 1986г по апрель 1989 коком на ПСКР 534 "ГРИФ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня зовут Анатолий Ковалев я служил в Ялтенском дивизионе с октября 1986г по апрель 1989 коком на ПСКР 534 "ГРИФ"

Помню, в бытность моей службы, в дивизионе, на первом этаже, возле трапа на второй этаж висела большая фотография ПКСС-534, хотя самого катера уже в части не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню, в бытность моей службы, в дивизионе, на первом этаже, возле трапа на второй этаж висела большая фотография ПКСС-534, хотя самого катера уже в части не было.

Да фотка класная, в пол стены. Когда на вахте стоишь, она как раз перед глазами, а если ночью стоишь, по бокам еще бра стенными можно было подсветить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня зовут Анатолий Ковалев я служил в Ялтенском дивизионе с октября 1986г по апрель 1989 коком на ПСКР 534 "ГРИФ"

Здравствуйте Анатолий!!!!! Очень рад, что нашелся сослуживец по Ялтинскому дивизиону, в мою бытность (1974-1977г.г.) это ещё была Ялтинская группа, где я служил на 51 белом красавце у кап. 3 ранга Рябинина старшиной эл. мех. команды после окончания школы мичманов. Пbшите не забывайте. Конечно лучше всего сразу на адрес sero1_2000(гав-гав)mail.ru если не трудно укажи свой адрес, повспоминаем вместе!С приветом Виктор Новиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллеги, спешу сообщить, что теперь у вас есть отдельный альбом в галерее МЧПВ. Так что свои фотографии складывайте туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...