Перейти к содержанию

Ялтинский дивизион кораблей спец. службы, в/ч 2382


Рекомендуемые сообщения

Как только даст админ, фото выложу.

Александр, админ тут не при чем. Оставь на форуме еще одной сообщение и сможешь сам зайти в нашу галерею. Там ты и сможешь выложить свои фотографии. Желаю успехов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Александр, админ тут не при чем. Оставь на форуме еще одной сообщение и сможешь сам зайти в нашу галерею. Там ты и сможешь выложить свои фотографии. Желаю успехов.

Но правила то устанавливает админ (без обид). Я, кстати, не могу вставить свое фото. Пишет "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи."И спасибо за быстрое реагирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, не будем засорять эту тему сообщениями технического характера. Если есть проблемы, отправляй, например, мне личные сообщения. Постараемся разобраться. Постарайся уменьшить фото примерно до 20-50 Кб и загрузить еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братки!

Помогите найти парней с ялтинского дивизиона Анатолия Беляева и Виктора Потапова. 1988-1991 осень.

сам я служил на "грифе"

спасибо!

Привет!Меня зовут Саша.Мой старший брат Ларионов Борис служил в одной части вместе с Виктором и хорошо его знал,он к нам в гости в Москву часто приезжал.Толик нам просто звонил,но не приезжал.У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕННАЯ ПРО ВИТЬКА,если интересно напиши расскажу все подробно.Мой почтовый ящик av256183(гав-гав)comtv.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братки!Помогите найти парней с ялтинского дивизиона Анатолия Беляева и Виктора Потапова. 1988-1991 осень.сам я служил на "грифе"спасибо!

Привет Андрей!Виктор после армии остался в Ялте и работал в милиции.Женился,через какое то время развелся.Часто приезжал в Москву в гости к нам.Мой брат служил в той же части,что и Виктор.Брат мой Ларионов Борис Игорьевич 1971гр.Призыв 1990-1993год.Виктор потерял за время службы Российское Гражданство из-за перехода Ялты в Украину,плюс женитьба неудачная.Виктор хотел устроиться в Москве работать в ППСМ,но ничего не получилось.Тогда он решил ехать в Чечню.Я отговаривала его от поездки,но он меня не послушал и уехал.Позже мы узнали,что он попал в Ичкерию и воевал наемником по контракту на стороне России.Ему это надо было для того чтобы по окончании контракта вернуться и восстановить Российское Гражданство.Участнику боевых действий легче это сделать.Он попал в Ичкерию.То,что с ним дальше случилось очень трудно описать.РЕБЯТА:он погиб,мне очень жаль.В глубине души остается надежда,что он живой,но мой брат говорит,что нет,у него точная информация. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я ИСКРИН ЕВГЕНИЙ ПОСЛЕДНИЙ МОТЫЛЬ С ГРИФА!!!!!!!!!!! АНДРЮХЕ С НОВОСИБИРСКА И АНДРЮХЕ СИБИРЯКОВУ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИВЕТ ПРИ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас все больше и больше! Ура!Евгений, Александр, а вы меня не помните что ли? В одно же время служили.Виктора очень жаль, хороший был парень. Вечная ему память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Киса

Привет Киса, привет Санька. :rolleyes:

Помнишь такого ?

Как живешь, как дела ?

Как Борис, как мама?

Большой привет им, мне на форуме даже дали Борькин телефон, на следующей неделе обязательно созвонимся и встретимся (сейчас полная запарка, свободной минуты нет).

Можешь написать на мой ящик.

Если захочешь конечно.

 

Сорри, ящик: vlasov_a_m(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Меня зовут Саша.Мой старший брат Ларионов Борис служил в одной части вместе с Виктором и хорошо его знал,он к нам в гости в Москву часто приезжал.Толик нам просто звонил,но не приезжал.У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕННАЯ ПРО ВИТЬКА,если интересно напиши расскажу все подробно.Мой почтовый ящик av256183(гав-гав)comtv.ru

если можно, напиши в почту andrusarhus(гав-гав)yandex.ru

спасибо.

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я ИСКРИН ЕВГЕНИЙ ПОСЛЕДНИЙ МОТЫЛЬ С ГРИФА!!!!!!!!!!! АНДРЮХЕ С НОВОСИБИРСКА И АНДРЮХЕ СИБИРЯКОВУ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИВЕТ ПРИ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет Самара!!! что потерялся? не пишешь, не звонишь? телефон мой посеял? скинь в почту. она есть на этом форуме. как сам? я на пенсию ушел :) пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех форумчан! Разрешите представиться - Корзинин Дмитрий - последний ЗАС 530-го и первый ЗАС 53 и 54. Отдельный привет Игорю Волчкову, Андрею Клименко, Александру Погребному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех форумчан! Разрешите представиться - Корзинин Дмитрий - последний ЗАС 530-го и первый ЗАС 53 и 54. Отдельный привет Игорю Волчкову, Андрею Клименко, Александру Погребному.

Привет Дима!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда генсек приезжал отдыхать. На одной из фотографий, Брежнев пожимает руку бойцу дивизиона, награждая его.

В семидесятых годах белые стояли в Балаклаве рядом с 205-ми.На белых были знакомые метристы.Общались иногда.Рассказывали,что Брежнев Л.И. обедал иногда с командой ,и был простой мужик.А летом всегда об"являли усиленную охрану госграницы.В Крыму проходили встречи вереницей на высшем уровне .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех форумчан! Разрешите представиться - Корзинин Дмитрий - последний ЗАС 530-го и первый ЗАС 53 и 54. Отдельный привет Игорю Волчкову, Андрею Клименко, Александру Погребному.

Ура, на всё пребывает. И что интересно, дивизион по количеству форумчан может даже перекрыть некоторые соединения!На 53-м, первым командиром был Роленко (имя отчество подзабыл). После своего увольнения в запас, был капитаном на одной из "Стрел" (помните, катамараны "Крымская стрела" и "Голубая стрела"?). После него, пришёл Карпекин Виктор Витальевич (если не ошибаюсь, был последним командиром 534-го). На 1992-94 гг. из мичманов на 53-м были: боцман Василий Лаптев и Николай Федосенко. Лет десять назад, я уже об этом писал, Карпекин скончался. Его лечили где только можно но онкология оказалась сильнее... Потом, на место командира 53-го пошёл Кашин, который до этого был командиром РК. Вот такие дела о 53-м, если по-быстрому.На 54-м при мне (1992-94) командиром был Семашко (подпольная кличка "Папан"), боцманом был Илья Пивоваров, а вот Ф.И.О. механика что-то подзабыл (невысокого роста, плотный такой). Семашко вскоре после моего ДМБ уволился и пошёл капитаном на яхты, а Илья Пивоваров трагически умер. Именно он был последним из части, кому я пожал руку в день своего отъезда домой. После Семашко, командиром стал (если правильно вспомню фамилию) Малышев, он до этого служил на грифах в Балаклаве, а ещё раньше - в Высоцке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первым механиком на 54-м был Генералов, и.о. к своему позору уже забыл. А вообще 1-й экипаж 54-го:командир - кап.3 ранга Семашкобоцман - м-н Пивоваровмеханик - ст. м-н Генераловрулевой-штурманский электрик - В. Макароврадиометрист - А. КлименкоЗАС - Д. Корзининэлектрик - С. Максимовмоторист - Д. Утолинкок - С. Гаврин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первым механиком на 54-м был Генералов, и.о. к своему позору уже забыл. А вообще 1-й экипаж 54-го:командир - кап.3 ранга Семашкобоцман - м-н Пивоваровмеханик - ст. м-н Генералов

Генералов на 1992 г. был уже малокатеристом, вместо него был мичман Дмитриченко (или Митриченко), прозвище "Митяй"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет братан ! Я Серега Яковлев , помнишь такого?(начальника БРС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братан ! Я Серега Яковлев , помнишь такого?(начальника БРС)

Судя по дате ДМБ, тебя не застал. При мне был начальником БРС казацкого вида усатый старший мичман. Кроме него, на "Крыме" был мичман, который сейчас в дивизионе служит на БРС. По прошествии лет, так сразу фамилии и не вспомню.А вот первый экипаж 53-го:командир - кап. 3 ранга Роленкостарший боцман - м-н Кашинмеханик - м-н Генералов (по-моему)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братан ! Я Серега Яковлев , помнишь такого?(начальника БРС)

Сергей,привет. И ты тут появился, молодец. Тебе Боря подсказал наверно? Ты где и как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Жора! Я служил в 2241, хотя фрахтовался изначально как раз на "белые катера". Скажи пожалуйста,а учебка была в Анапе или какая то другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Жора! Я служил в 2241, хотя фрахтовался изначально как раз на "белые катера". Скажи пожалуйста,а учебка была в Анапе или какая то другая?

Все мы из Анапы были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по дате ДМБ, тебя не застал. При мне был начальником БРС казацкого вида усатый старший мичман. Кроме него, на "Крыме" был мичман, который сейчас в дивизионе служит на БРС. По прошествии лет, так сразу фамилии и не вспомню.А вот первый экипаж 53-го:командир - кап. 3 ранга Роленкостарший боцман - м-н Кашинмеханик - м-н Генералов (по-моему)

Привет! старший мичман это Алексеев Сергей , сейчас он работае в санатории бывшего ЛенВО, а на "Крыме" ,был мич. Гудыма , он и сейчас служит на БРС , я заходил к ним , все конечно изминилось в основном служат контрактники , там-же встретил Ермолича (старшина дивизиона , если помнишь), он на пенсии уже , но все равно работает там-же. С Роленко я тоже начинал службу , 53-й как раз только пришел с завода , до сих пор помню как стекла от краски оттирали с Гариком Деревянкиным (может помнишь), а потом меня перевели на БРС, вот. О судьбе Кашина ничего не знаю , Генералова по моему уже нет с нами, но он еще при мне на пенсию ушел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! старший мичман это Алексеев Сергей , сейчас он работае в санатории бывшего ЛенВО, а на "Крыме" ,был мич. Гудыма , он и сейчас служит на БРС , я заходил к ним , все конечно изминилось в основном служат контрактники , там-же встретил Ермолича (старшина дивизиона , если помнишь), он на пенсии уже , но все равно работает там-же. С Роленко я тоже начинал службу , 53-й как раз только пришел с завода , до сих пор помню как стекла от краски оттирали с Гариком Деревянкиным (может помнишь), а потом меня перевели на БРС, вот. О судьбе Кашина ничего не знаю , Генералова по моему уже нет с нами, но он еще при мне на пенсию ушел.

А как имя отчество Роленко, не помнишь?Генералов был при мне (1992-94 гг.), иначе, если бы он ушёл на пенсию ранее, я бы о нём не знал.А кто был по специальности Деревянкин и какого года призыва?Ерёменко, так, по-моему фамилия фельдшера дивизиона, служил в 90-х в Одессе. Встречался лет десять назад как-то с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счет Генералова я вполне возможно ошибаюсь , имя и отчество Роленко я не помню ,помню мы звали его за глаза "ролик ", а нашего "пилюлькина" тоже конечно помню , Деревянкин старше меня на год , а был он Радиометристом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то появилась возможность найти, пусть может быть и не всех , сослуживцев ЯДККСС. Братва пишите все , всем отвечу. Я Яковлев Сергей или кто меня помнит ЯХА. Жду сообщений . Очень хотелось бы найти Шуру Карева моего призыва,да вообще всех кто меня помнит. Особенно кто сейчас живет в Самаре , а то как стремно получается живем в одном городе а не встречаемся , вобщем пишите, звоните (89277151135) буду оч рад. Всем привет!!!!!!!! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет с 87 по 88 катер мичмана Авдиенко. Потом свалил в Балаклаву.

привет от сергея подьезжалова 86-89

На счет Генералова я вполне возможно ошибаюсь , имя и отчество Роленко я не помню ,помню мы звали его за глаза "ролик ", а нашего "пилюлькина" тоже конечно помню , Деревянкин старше меня на год , а был он Радиометристом

яша я научился. ТВОЙ ПОЧТИ ДЕДУШКА С ПОД

Наконец-то появилась возможность найти, пусть может быть и не всех , сослуживцев ЯДККСС. Братва пишите все , всем отвечу. Я Яковлев Сергей или кто меня помнит ЯХА. Жду сообщений . Очень хотелось бы найти Шуру Карева моего призыва,да вообще всех кто меня помнит. Особенно кто сейчас живет в Самаре , а то как стремно получается живем в одном городе а не встречаемся , вобщем пишите, звоните (89277151135) буду оч рад. Всем привет!!!!!!!! *bye*

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТОВАРИЩИ ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО НИБУДЬ ПО ПРИЗЫВУ 86-89 . Я ПОДЬЕЗЖАЛОВ СЕРГЕЙ НАЧАЛЬНИК БРС ЯДККСС 88-89гг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...