Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Паша, ну дык на пиво может уйти гораздо больше, чем на водку! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если столько сколько на водку-аквариум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:huh: Это же какую водку ты пьёшь, Саша, если по цене равна аквариуму пива? Или я что не понял?

 

нормальную "Балтику"...

А Балтика нормальной бывает? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, ну дык на пиво может уйти гораздо больше, чем на водку! :drinks:

Валер, дорогой, в приделах разумного конечно, не мочи же как у нас многие, и до поросячего визга. Или многие с трудом литруху, а на утро ох и ах :llol: !

Как и ранее говорил, "Балтика" мне не понравилась, кроме 0 сейчас, а вот

post-14125-1282070043.jpg

С наслаждением, со вкусом, правда моим друзьям они понравилось по началу, но честно признаюсь, хохлы за копейку удавятся, возьмут дешевле, пена с ушей, зато на единицу больше :llol:

"да ты что ?, и т.д." У всех разный вкус, и пьют по разному, для души, а многие для показухи, вот я !!!!!!, а деньги на ветер получается.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробовал "Русское" рязанского завода. Замечательное пиво! Лёгкое и ароматное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

рязанского завода. Замечательное пиво! Лёгкое и ароматное.

Игорь, тоже пил Рязанского разлива, то есть в бутылках, не плохое, приятное. Ног это было в 89 г.А сейчас технологий и всего полно.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас технологий и всего полно.

Вот только в современных технологиях, увы, души не хватает. Кстати, это подтверждают и сами пивовары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот только в современных технологиях, увы, души не хватает. Кстати, это подтверждают и сами пивовары.

Валер, тогда у меня к тебе вопрос, хоть то пиво что я выложил, разлито где ? Там получается соблюдают технологию, а у нас страна большая, и нет времени на все процедуры, можно и разбавить как в анекдоте ?, или тоже местный разлив, но по их технологии.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только в современных технологиях, увы, души не хватает.

Дык где её взять, при таких объёмах? К тому-же главное - прибыль...п.с. Кстати, в Узбекистане и Казахстане пиво было безобразное. Сказывалась солончаковая вода. Может сейчас это исправили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это же какую водку ты пьёшь

Стараюсь её не пить! Но заказываю друзьям в "чикушках с ручкой" по 1,75 л. из Харькова Немировскую. Она у нас стоит 300 рублей(у нас в магазине это стоит 600 руб.). За эти же деньги привезут 10 литров пива. Так что пару бутылок-аквариум!!!Привык апеллировать к Украине потому что если наши умудряются продавать гавно по 100 руб. за литр, я за эти деньги лучше в Харьков поеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валер, тогда у меня к тебе вопрос, хоть то пиво что я выложил, разлито где ?

Паша, а разве "Stella Artois" ещё в России по лицензии не выпускают? :huh:

Дык где её взять, при таких объёмах?

Вот то-то и оно. Посему получается, что сейчас продукция малых пивоварен вполне может сравнится по вкусу и качеству с пивоваренными компаниями. Но у первых рекламы - ноль, а вторые - раскручены донельзя.

я за эти деньги лучше в Харьков поеду!

Ну тебе-то рядом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ежели бы я любил пиво сильнее чем минералку я бы сам его лучше делал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я несколько раз пробовал пиво, сваренное в домашних условиях. Дрянь конкретная. Ну ведь и варят как: прикупят соответствующую установку (рекламы полно), порошки всякие и думают что из этого что-то толковое получится, ага! А мастырить самому всё - это просто непосильное, как я понимаю, дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поэтому чаще всего(в охотку) покупаю в Сити Моле пиво Черновар светлое по 90 р. за бутылку. В банках по 80 р.Его даже выгоднее брать, чем бочонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я за эти деньги лучше в Харьков поеду!

Ага. Давненько ездили в Литву, к друзьям. А городок расположен рядом с Латвией. Так Йонас садился на "Жигуль" и ехал в соседнюю Латвию за пивом (Жигулёвским :)). Говорит латышское лучше литовского. :)

 

Поэтому чаще всего(в охотку) покупаю в Сити Моле пиво Черновар светлое по 90 р. за бутылку.

Экий ты Саня гурман! :)

 

Я несколько раз пробовал пиво, сваренное в домашних условиях. Дрянь конкретная.

Ну дык как, кем и где сварено...

Довелось в Киргизии отведать "Бузы". Это такое домашнее пиво. Мы там тянули ПВЛС на границу, и нас встретили во одном дворе, где стоял столб, хлебом и "Бузой" (почему у нас хлебом и солью? :)) Весьма! Похоже по вкусу на квас, но начинают ноги заплетаться и рот "до ушей". Мож чего подмешивали? Хотя вид у напитка безобразный - мутная коричневатая жижа с плавающими "портянками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Весьма!

Ага, тем более на неизбалованый солдатский желудок! *derisive* Любая бурда вкуснятиной покажется, ёпрст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Любая бурда вкуснятиной покажется, ёпрст.

Не. Иначе я не стал-бы просить у работающих в нашем посёлке киргизов, сварить такое-же. Затея не удалась, так как не знал где в Москве купить ведро пшеницы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты Игорь печень побереги!А то скоро у Пегаса свадьба, у Тульского пряника ДР и крестины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то скоро у Пегаса свадьба,

Ну оно как и всегда, когда не пьёшь, и все мероприятия как дурак наблюдаешь, а как только начал, то сразу все по кустам, и нет не кому не до чего, все занятые.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, тем более на неизбалованый солдатский желудок!

Нас довольно часто на первом году службы командир отправлял на всякие подработки для местных. В обмен -- то кукурузу для свиней, то дрова (в Казахстане дифсыт), то вообще хрен знает что. Нас часто кормили домашним, сильно нам нравилось.

Ну и отправили нас как-то на местную лесопилку. На обратном пути мы подрядились водиле за домашний хавчик поработать пару часов.

Таскали саман на дом его родственникам. Попросили попить. Вот нам выкатили трёхлитровую банку домашнего пива. А из нас четверых трое спортсмены и один алкаш (я)))). Ох я надулся того пива!!!))) Очень даже)))

А это ж было на первом году, когда не положено! Вернулся в подразделение, а карельская алкашня моего призыва вокруг меня так и вьётся: "Лёха, ну дыхни на меня, ну дыхни!"))))

 

Эх, накатило чего-то...[трескает сёмгу под "жигулёвское"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


побаловал себя любимого колбасками баварскими и пивком черным ,производства первой частной пивоварни.прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот нам выкатили трёхлитровую банку домашнего пива.

Мы по паре пиал съели и... шли к остальным, на обед, с заплетающимися ногами и широкой улыбой -). Уж начто Шурик Амосов (из Казани), был привычный к местному одеколону, но и тот шёл петляя. :) А там нас ждал аж целый подполковник. Но обошлось. Прилегли на землю, отобедали и вроде оклемались.На фото - наш "обеденный стол" :) Это уже весна. Дембельская! :)

post-2093-1282166505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Извиняюсь за нескромный вопрос,что у вас всетаки на этом пейзаже на обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь за нескромный вопрос,что у вас всетаки на этом пейзаже на обед?

Странный вопрос. Конечно перловка!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

сегодня у нас праздничные мероприятия,так мы с товарищами испили хортицы и полирнули ее старым мистом ,и для закрепления эфекта добавили дубовый гай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...