Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

будет интернациональный пивной фест в Туле

йеееес...будет Тула BEER-Fest!!!...пиво и самогонные изделия в асотименте...а также Грошевское радушие и мои "гарни украинськи писни"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даешь пиво в массы!

Волька, ты аккуратнее с такими призывами...ты же знаешь СКОЛЬКО мы с Грошевым можем выпить и в тебя влить за компанию :wacko: если получится, постараюсь заказать литров 20 разливного луганского, такого, как вчера отправил вредному Есаулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Чёвойта я вчерась насмешался! Зато вскусно!!!!

Тезка, попробуй "резаное" т.е. светлое с темным в пивной Пилзнер на Чистых Прудах в розлив, да под "гусеятру" и "виселицу"! :)Так, я смотрю тут такие терки, шо мама не горюй :) Типа Тула-самогон-фёст-еперст :) начинается то 28 го, закончится 4-го сентября чи пятого *dntknw* точно не знаю, но закончится (или продолжиться) ... надо бы у Пегасуса спросить ))) от этого хохла всяких гадостей ожидать можно, як с того Пятачка :fr:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. А я на прошлой неделе и "Славутич Айс", и "Оболонь светлое", и "Львівське преміум", и "Heineken", и "Hike Premium Light", и"Stella Artua", и "Staropramen"- на пляже все это испробовал. Жарко, а пиво- ХОЛОДНОЕ... прелесть. И жажду утоляет, и ум острит, и бодрит воображение. "Hike Premium Light"- для меня показалось более приятным. Всем приятного пивопития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. ..."Hike Premium Light"- для меня показалось более приятным. Всем приятного пивопития.

А кто его льет, это пиво?

...Ты то как? Даешь фест в Туле? ))))

Даешь даешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как вчера отправил вредному

Я не вредный-я заботливый! А 20 литров будет мало! У меня из 9 сегодня осталось 3. И то только потому, что вчера был день отдыха. Спасибо Серёжа от родителей! Я им Медовое одну принёс, так они с устатку половинку вечером попробовали. Думаю сегодня к моему приходу с работы они её добьют. Очень всем Медовое понравилось-ты туда ни чего не мешал? Лёгкое, пьётся здорово, имеет выраженный вкус мёда. И сразу после первого бокала хочется выпить второй. То есть первый не замечая влетает. А дальше уже прихлёбывая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчера первый раз попробовал "Славутич" светлое. Скажу, что для жары очень так и неплохо: не тяжёлое, вполне обладает охладительными свойствами :) . Ну и цена 55 рублей за литр, на мой взгляд, полне приемлима. Раскрученная у нас "Оболонь" и рядом не стояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, в старину мёдом исправляли подпорченное пиво! :)А "Славутич" надо будет попробовать, его у нас в стекле продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я мёд на дух не переношу, а в пиве - тем более. Ну ещё можно немировку медовую с перцем, но это только в студёную зимнюю пору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А "Славутич" надо будет попробовать, его у нас в стекле продают.

пиво надо отпробывать всех марок и производителей,славутичь тоже нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пиво надо отпробывать всех марок и производителей,славутичь тоже нечего.

Ага, Миша, особливо, когда оно есть. А у нас из хохляцких кругом одна "Оболонь". Вот нашёл случайно Славутичь - так второй день им жажду утоляю, хотя пришлось за 110 км. за ним ехать (ехал-то не за ним, но купил второй раз по случаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас из хохляцких кругом одна "Оболонь".

а у нас одга балтика ,хрен знает какого разлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда бываю в Харькове, "Балтику" вижу меньше всего. Глаза сразу натыкаются на Черниговское, Львовское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда бываю в Харькове, "Балтику" вижу меньше всего.

я о рассейских производителях.украинские производители в харькове представлены в полном асортементе.за границу после 93 не выежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Миша, а Медовое(Тернопольское) есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я сейчас на украине в трусковце,здесь тоже в основном львовское и черниговское.мне больше понравилось черниговское премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, а Медовое(Тернопольское) есть у вас?

малость имеем такой продукт,потреблял,ниче так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я сейчас на украине в трусковце,здесь тоже в основном львовское и черниговское.мне больше понравилось черниговское премиум.

:llol: Роман, вместо того, чтобы минералкой печень восстанавливать, ты пиво хлещешь, ёпрст!!! А ведь вся семья в санаторий, поди, проважала *derisive* Или ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:llol: Роман, вместо того, чтобы минералкой печень восстанавливать, ты пиво хлещешь, ёпрст!!! А ведь вся семья в санаторий, поди, проважала *derisive* Или ошибаюсь?

Валер, поди ошибаешься.Семья вместе с мной,вот они то как раз минералку и хлещут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра придя на работу выпил бутылочку "Славутича" светлого. Как то не очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С утра придя на работу выпил бутылочку "Славутича" светлого. Как то не очень понравилось.

Саша, "с утра, на работе" надо пить ледяной Славутич "Айс"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо будет посмотреть!Да я не с бодуна, а в охотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...