Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Люблю когда Пиво правильное!Вот Водка - правильное Пиво!!!Три дня выходных - в отрыв!!! *russian**alcoholic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В последнее время подзапал на разливное пиво, что варят в Новгородской области. Боярское(тёмное нефильтрованое), Василич(светлое нефильтрованое) и Жигулёвское. Всё очень достойненько. Вода и соблюдение технологии - дают хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....разливное пиво, что варят в Новгородской области...

Жалко что Новгород с другой стороны от Москвы :) Уж я бы отпробовал!Вчера с огромным удовольствием выпил разливное "Бархотное" (г.Гусь-Хрустальный). Гуляли с женой с детьми у фонтана и я пил пиво :)Сейчас только что купил розливное "Жигули.Барное", выпил кружечку...жидковато...в стекле лучше :( Но полторашку все равно допью вдруг вторая пойдет вкуснее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А энтот вражину сейчас "Хмельницкое" дудулит с бодунища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А энтот вражину сейчас "Хмельницкое" дудулит с бодунища!

Юрич, шо за фигня? Почему я еще "Хмельницкое" не пробовал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому как ежли с ним, то теперича только через год, если раньше его не выгонят с Украины. Могут и пыва с собой не дать!А у нас такого нет!!! В Харькове буду пошукать на следующей неделе, не найду-буду "Черниговским" давиться!Когда его встречал ночью пил со спасателями какую то "золотую мину" 2,5л. Выпил, живой. В темноте хорошо пить всё-работает половина органов чувств!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати!Всех любителей с ДНЁМ ПИВОВАРА!"Сегодня в России отмечается главный отраслевой праздник отечественных производителей пива — День пивовара. Этот профессиональный праздник учрежден решением Совета Союза от 23 января 2003 года и отмечается каждую вторую субботу июня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему я еще "Хмельницкое" не пробовал?

приезжай в гости, я тебе прямо тут, прямо с проходной завода возьму баклажечку...и еще тут рыбка прямо напртоив продается...а еще к Ференцу в гости сходим, но, боюсь, после таких гуляний нас с тобой на ЛТП свезут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На ЛТП не знаю, а на Театральную вас обоих точно свезут и будут пивом пытать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[роняя слюни на клаву]

 

С В О Л О Ч И ! ! !

 

Хорошь дразнить меня *cray**cray**cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через два часа поеду к тёще шлыки жарить (уже красавчики маринуются). А учитывая жару в 39 градусов, будем запивать не водкой с коньяком, а разливным "Хадыженским" - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

приезжай в гости, я тебе прямо тут, прямо с проходной завода возьму баклажечку...и еще тут рыбка прямо напртоив продается...

А я вот только никак не догоню того, так это в каком городе Серёга (Пегас) проживает..... Вроде как Кривой Рог, а пиво Хмельницкое прямо с проходной.... Не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он сейчас в Хмельницком у родителей, а служит на границе с Ростовской областью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через два часа поеду к тёще шлыки жарить (уже красавчики маринуются). А учитывая жару в 39 градусов, будем запивать не водкой с коньяком, а разливным "Хадыженским" - рекомендую.

Вообще слюной захлебнулся..... *tease*

 

 

 

 

Он сейчас в Хмельницком у родителей, а служит на границе с Ростовской областью.

Так мы с ним что, почти земляки? У меня родители из Хмельницкой области, а я там  почитай что вырос....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё один западенец?(как я)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через два часа поеду к тёще шлыки жарить (уже красавчики маринуются). А учитывая жару в 39 градусов, будем запивать не водкой с коньяком, а разливным "Хадыженским" - рекомендую.

Да что вы все, сговорились???? *new_russian* Холодное ХАДЫЖЕНСКОЕ это...это..все я больше на форум ни ногой! Вы вредители! *aikido*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчерась в ресторации, на юбилее у родственницы, напрочь отказался от водовок и коньяков с винами, заменив их пивом. Сначала было Kronenbourg Blanc 1664, потом было Krombaсher нефильтрованное, а потом Miller. И всё таки светлое лучше!

post-2093-1276441857_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это в смысле ты пива так как на картинке намешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчерась было много пива и рассуждений о нем.пили львовское 1715 и светлое,золотую бочку,билу нич,черниговское премиум,мицне,свитле,все сошлись в мнении при плюс 36 все сорта пива хороши,но лучше легинькие светлые,пиво надо потреблять в хорошей компании неспеша,и категорически не брать бывших нкведистов ,всю обедню испртят в последнюю минуту,своим особым мнением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это в смысле ты пива так как на картинке намешал?

Это в смысле как пиво варили викинги. :)Просто пришёл к выводу, что нечего выпендриваться с нефильтрованным - обычное светлое вполне себе ничего! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А в Харькове "Хмельницкое" продают?И что лучше из "Черниговских", помягче, посветлее?Тут один товарищ из Тулы, говорил, что Львовское надо брать в стекле-такое есть?

Просто пришёл к выводу, что нечего выпендриваться с нефильтрованным - обычное светлое вполне себе ничего!

Я не спец, но сейчас не хочется ни чего тёмного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Харькове "Хмельницкое" продают?И что лучше из "Черниговских", помягче, посветлее?Тут один товарищ из Тулы, говорил, что Львовское надо брать в стекле-такое есть?

хмельницкое наверное есть,я правда не видел и не пробывал.из черниговских сейчас светлое самый раз.пивасик мое мнение должен быть в стекле или бочке ,европейский эрзац в пластике не конает.мне тут порекомендовали зеленый гай,отпробую поделюсь впечатлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё один западенец?(как я)

Почему же сразу "западенец"? Сами жители себя к  западенцам не относят. Так и говорят, что Хмельницая область это Схидна-Западна часть Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Львовская область-это как называется?А Грошев хоть на форум ни ногой, так хоть глазком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...мне тут порекомендовали зеленый гай,отпробую поделюсь впечатлениями.

Это зеленое пиво? Я так понял? А кто варит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...