Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 7


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Gunescape сказал:

Лето, однако! *buba*

Привет! Оно уж скоро кончится... У нас в Солнечной Сибири всегда так)))) Пшшшшииик и нет его...

Рад слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 минуты назад, Veselov сказал:

Оно уж скоро кончится...

Да ладно! :blink: Оно у нас ещё особо и не начиналось, ёпрст1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Gunescape сказал:

Да ладно! :blink: Оно у нас ещё особо и не начиналось, ёпрст1 

Так на то мы и Сибирь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


24 минуты назад, Veselov сказал:

Оно уж скоро кончится...

Вот только пожалуйста не надо, не успели еще толком в себя придти и нН-АА те

.............вот лето пролетело всё осталось позади-ИИИИИИИИИИИ........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

26 минут назад, Veselov сказал:

Пшшшшииик и нет его...

Точно!

Июнь ещё не лето, август уже не лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

23 минуты назад, Veselov сказал:

Так на то мы и Сибирь))))

Но не Арктика ведь *buba*

4 минуты назад, Смолкин Владимир сказал:

Июнь ещё не лето, август уже не лето!

Ну вот, лето ещё и моргнуть не успело, а вы его уже заканчиваете! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

25 минут назад, Лексаныч сказал:

Вот только пожалуйста не надо, не успели еще толком в себя придти и нН-АА те

.............вот лето пролетело всё осталось позади-ИИИИИИИИИИИ........................

Андрей, привет! так оно началось у нас с апреля)))) Как только снег сошел)))

26 минут назад, Смолкин Владимир сказал:

Точно!

Июнь ещё не лето, август уже не лето!

Вова, привет! прямо в дырочку! Нечего добавить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20 минут назад, Gunescape сказал:

Ну вот, лето ещё и моргнуть не успело, а вы его уже заканчиваете! 

Не верь им. Другие двое, Компр с Юджанычем говорят еще погреемся, там какой-то Эль-ниньо течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

22 минуты назад, Gunescape сказал:

Но не Арктика ведь *buba*

Ну вот, лето ещё и моргнуть не успело, а вы его уже заканчиваете! :angry:

Валера, привет! Мы его не заканчиваем, а констатируем факт его окончания))) Рано или поздно оно финиширует)))

Только что, Лексаныч сказал:

Не верь им. Другие двое, Компр с Юджанычем говорят еще погреемся, там какой-то Эль-ниньо течет

Ой, а по русски? Это с ливнями и штормами?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что, Лексаныч сказал:

там какой-то Эль-ниньо течет

Значит не пропадём! Эль-ниньо - это -го-го!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Veselov сказал:

Ой, а по русски? Это с ливнями и штормами?)))

Если бы. Как раз наоборот. Вспомни 2010 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Veselov сказал:

Рано или поздно оно финиширует)))

Это как в Белом солнце: Тебя сразу застрелить или помучаешься? 

Только что, Лексаныч сказал:

Если бы. Как раз наоборот. Вспомни 2010 год.

Афигеть у вас память, тут вчера не помню какая погода была, а они 10-й год вспомнили *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Gunescape сказал:

Это как в Белом солнце: Тебя сразу застрелить или помучаешься? 

Выбор не велик)))) Уворачиваться не буду. Ты же меня знаешь... Самому еще нужно дел поделать успеть в этой жизни.

Вот и тема ожила))) Классно!!!!

DSC06369.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Gunescape сказал:

Афигеть у вас память, тут вчера не помню какая погода была, а они 10-й год вспомнили 

Валер, такое не забывается. В августе Москва была затянута смогом, кое-где концы улиц не просматривались, сухая жарища, температура под 40, или выше, сейчас уже не помню. Леса горели. Ехали мимо Воронежа, сам видел, все выгоревшее было. Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Veselov сказал:

Уворачиваться не буду. Ты же меня знаешь...

Витя, это я образно! :biggrin:

5 минут назад, Veselov сказал:

Вот и тема ожила))) Классно!!!!

А то! *good*

1 минуту назад, Лексаныч сказал:

В августе Москва была затянута смогом

Это когда торфяники горели? Вспоминаю *umnik*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все было, многое повидал. Все одно здорово, что мы есть! И расстояние нам не помеха!!!! Сын шлет всем пламенный привет с Арабских эмиратов. Пока стоят на загрузке. Он входит в новую - ОФИЦЕРСКУЮ должность! Это мы буквально за пару недель до отбытия на борт дома были.

DSC06295.JPG

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что, Veselov сказал:

Сые шлет всем пламенный привет с Арабских эмиратов.

Спасибо! Ему тоже огромный привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Gunescape сказал:

Спасибо! Ему тоже огромный привет! 

Есть, принято. Сегодня будет канал связи - обязательно передам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7 минут назад, Veselov сказал:

Он входит в новую - ОФИЦЕРСКУЮ должность!

Зачетно! Витя, краба ему и семь футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Лексаныч сказал:

Зачетно! Витя, краба ему и семь футов под килем!

Принято! Передам! Он поймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


25 минут назад, Veselov сказал:

Сын шлет всем пламенный привет с Арабских эмиратов.

Господи, помоги ему не попасть под перекрёстный огонь!!!!

 

26 минут назад, Veselov сказал:

Он входит в новую - ОФИЦЕРСКУЮ должность!

Мои поздравления! Что бы всё у него было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Смолкин Владимир сказал:

Господи, помоги ему не попасть под перекрёстный огонь!!!!

 

Мои поздравления! Что бы всё у него было хорошо!

Спасибо огромное!!! Все будет только на отлично иль на пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...