Veselov Опубликовано 12 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 12 часов назад 15 минут назад, Gunescape сказал: Лето, однако! Привет! Оно уж скоро кончится... У нас в Солнечной Сибири всегда так)))) Пшшшшииик и нет его... Рад слышать! 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 4 минуты назад, Veselov сказал: Оно уж скоро кончится... Да ладно! Оно у нас ещё особо и не начиналось, ёпрст1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 12 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 12 часов назад 2 минуты назад, Gunescape сказал: Да ладно! Оно у нас ещё особо и не начиналось, ёпрст1 Так на то мы и Сибирь)))) 2 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 24 минуты назад, Veselov сказал: Оно уж скоро кончится... Вот только пожалуйста не надо, не успели еще толком в себя придти и нН-АА те .............вот лето пролетело всё осталось позади-ИИИИИИИИИИИ........................ 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Смолкин Владимир Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 26 минут назад, Veselov сказал: Пшшшшииик и нет его... Точно! Июнь ещё не лето, август уже не лето! 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Gunescape Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 23 минуты назад, Veselov сказал: Так на то мы и Сибирь)))) Но не Арктика ведь 4 минуты назад, Смолкин Владимир сказал: Июнь ещё не лето, август уже не лето! Ну вот, лето ещё и моргнуть не успело, а вы его уже заканчиваете! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 11 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 11 часов назад 25 минут назад, Лексаныч сказал: Вот только пожалуйста не надо, не успели еще толком в себя придти и нН-АА те .............вот лето пролетело всё осталось позади-ИИИИИИИИИИИ........................ Андрей, привет! так оно началось у нас с апреля)))) Как только снег сошел))) 26 минут назад, Смолкин Владимир сказал: Точно! Июнь ещё не лето, август уже не лето! Вова, привет! прямо в дырочку! Нечего добавить!)) 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 20 минут назад, Gunescape сказал: Ну вот, лето ещё и моргнуть не успело, а вы его уже заканчиваете! Не верь им. Другие двое, Компр с Юджанычем говорят еще погреемся, там какой-то Эль-ниньо течет 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 11 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 11 часов назад 22 минуты назад, Gunescape сказал: Но не Арктика ведь Ну вот, лето ещё и моргнуть не успело, а вы его уже заканчиваете! Валера, привет! Мы его не заканчиваем, а констатируем факт его окончания))) Рано или поздно оно финиширует))) Только что, Лексаныч сказал: Не верь им. Другие двое, Компр с Юджанычем говорят еще погреемся, там какой-то Эль-ниньо течет Ой, а по русски? Это с ливнями и штормами?))) 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад Только что, Лексаныч сказал: там какой-то Эль-ниньо течет Значит не пропадём! Эль-ниньо - это -го-го!!! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Лексаныч Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 1 минуту назад, Veselov сказал: Ой, а по русски? Это с ливнями и штормами?))) Если бы. Как раз наоборот. Вспомни 2010 год. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Gunescape Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 1 минуту назад, Veselov сказал: Рано или поздно оно финиширует))) Это как в Белом солнце: Тебя сразу застрелить или помучаешься? Только что, Лексаныч сказал: Если бы. Как раз наоборот. Вспомни 2010 год. Афигеть у вас память, тут вчера не помню какая погода была, а они 10-й год вспомнили Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 11 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 11 часов назад Только что, Gunescape сказал: Это как в Белом солнце: Тебя сразу застрелить или помучаешься? Выбор не велик)))) Уворачиваться не буду. Ты же меня знаешь... Самому еще нужно дел поделать успеть в этой жизни. Вот и тема ожила))) Классно!!!! 3 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 1 минуту назад, Gunescape сказал: Афигеть у вас память, тут вчера не помню какая погода была, а они 10-й год вспомнили Валер, такое не забывается. В августе Москва была затянута смогом, кое-где концы улиц не просматривались, сухая жарища, температура под 40, или выше, сейчас уже не помню. Леса горели. Ехали мимо Воронежа, сам видел, все выгоревшее было. Пипец. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Gunescape Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 4 минуты назад, Veselov сказал: Уворачиваться не буду. Ты же меня знаешь... Витя, это я образно! 5 минут назад, Veselov сказал: Вот и тема ожила))) Классно!!!! А то! 1 минуту назад, Лексаныч сказал: В августе Москва была затянута смогом Это когда торфяники горели? Вспоминаю Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 11 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 11 часов назад (изменено) Все было, многое повидал. Все одно здорово, что мы есть! И расстояние нам не помеха!!!! Сын шлет всем пламенный привет с Арабских эмиратов. Пока стоят на загрузке. Он входит в новую - ОФИЦЕРСКУЮ должность! Это мы буквально за пару недель до отбытия на борт дома были. Изменено 11 часов назад пользователем Veselov 2 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад Только что, Veselov сказал: Сые шлет всем пламенный привет с Арабских эмиратов. Спасибо! Ему тоже огромный привет! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 11 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 11 часов назад Только что, Gunescape сказал: Спасибо! Ему тоже огромный привет! Есть, принято. Сегодня будет канал связи - обязательно передам!!! 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад 7 минут назад, Veselov сказал: Он входит в новую - ОФИЦЕРСКУЮ должность! Зачетно! Витя, краба ему и семь футов под килем! 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 10 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 10 часов назад Только что, Лексаныч сказал: Зачетно! Витя, краба ему и семь футов под килем! Принято! Передам! Он поймет! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Смолкин Владимир Опубликовано 10 часов назад Поделиться Опубликовано 10 часов назад 25 минут назад, Veselov сказал: Сын шлет всем пламенный привет с Арабских эмиратов. Господи, помоги ему не попасть под перекрёстный огонь!!!! 26 минут назад, Veselov сказал: Он входит в новую - ОФИЦЕРСКУЮ должность! Мои поздравления! Что бы всё у него было хорошо! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 10 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 10 часов назад 3 минуты назад, Смолкин Владимир сказал: Господи, помоги ему не попасть под перекрёстный огонь!!!! Мои поздравления! Что бы всё у него было хорошо! Спасибо огромное!!! Все будет только на отлично иль на пять баллов! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.