Veselov Опубликовано 20 мая Автор Поделиться Опубликовано 20 мая Новосибирску привет! форумчанам в теме респект с ленточкой!!!! Во вторник провел урок мужества в 5ом классе. Фоток не сделали))))постеснялись видимо. Не всегда к ним приходит дядька на трех ногах в тельнике да с усами)))) Пригласил их на присягу!!! Приглашаю и Вас хоть и дистанционно))) Всем братишкам пламенный привет от Топилина Владимира!!!! Всем доброго дня и хорошего настроения!!! 2 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 25 мая Автор Поделиться Опубликовано 25 мая Новосибирску привет! форумчанам в теме - респект и уважение. вот и перелистнута очередная страничка в истории клуба. Три юных воспитанника приняли присягу клубу и пополнили ряды юных друзей пограничников. Готовимся к Дню Пограничника. 3 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая Витя приветствую! Молодцы!!! Никак не привыкну к нынешней черной форме пограничников. Интересно, какими соображениями руководствовались, когда принимали это решение. Вопрос не к тебе, в воздух. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 25 мая Автор Поделиться Опубликовано 25 мая 18 минут назад, Лексаныч сказал: Витя приветствую! Молодцы!!! Никак не привыкну к нынешней черной форме пограничников. Интересно, какими соображениями руководствовались, когда принимали это решение. Вопрос не к тебе, в воздух. Андрей привет! не совсем понял вопрос. Нынешняя черна форма - это какая? Сухопутные - они стали брать моду с ФСБ - голубые рубашки, лиловый околыш... Морские - в прошлое канули бескозырки, а в целом вроде все по прежнему. Могу ошибаться))) Доброго времени суток! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 25 мая Поделиться Опубликовано 25 мая Я про нынешнюю сухопутную. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 29 мая Автор Поделиться Опубликовано 29 мая В 25.05.2026 в 14:14, Лексаныч сказал: Я про нынешнюю сухопутную. Андрей привет! Парадку их не видел, а так на Боевой расчет приходили дембеля - в комуфляжах. А парадка - синие рубашки, фуражки с лиловым околышем. Что-то в них не совсем по душе (это по мне). Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 29 мая Автор Поделиться Опубликовано 29 мая Новосибирску привет! Совсем чуть-чуть. Я, Чесноков Сергей и мой Алексей))) Настроение - пять баллов!! 2 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая 34 минуты назад, Veselov сказал: Настроение - пять баллов!! По фотографиям видно! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 29 мая Автор Поделиться Опубликовано 29 мая 11 минут назад, Gunescape сказал: По фотографиям видно! И не болели на утро!!!! Добрый коньячок!!! Под хорошую закусочку и не поглядывая на часы. 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня Всем здравия желаю!!! В субботу провели занятие по БПЛА теорию. По разбирали АК, по перетягивали канат и пострелять успели)))) Гранату пометать. 2 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня День ПВ провел скромно. В троем. Я, Алеша мой и Чесноков Сергей. Настроение на фото видно что есть, а внутри было пусто... Я отвез близкого друга на операцию и... 29-го ночью его не стало. 2 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 4 минуты назад, Veselov сказал: Я отвез близкого друга на операцию и... 29-го ночью его не стало. Светлая память. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня 4 минуты назад, Gunescape сказал: Светлая память. Валера, привет! благодарю... Это мы в Соузге (Горный Алтай) 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лексаныч Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 42 минуты назад, Veselov сказал: 29-го ночью его не стало. Светлая память... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня 13 минут назад, Лексаныч сказал: Светлая память... Андрей привет! Благодарю Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня Витя, извини, так на фотографии с 28-го мая у тебя и с Горного Алтая - это и есть твой умерший друг? Просто я не совсем, наверное, понял сообщение... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Смолкин Владимир Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 1 час назад, Veselov сказал: 29-го ночью его не стало. Прими Соболезнование... Очень прискорбно... прими господи душу новопреставленного раба твоего и прости ему все согрешения... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня 6 минут назад, Gunescape сказал: Витя, извини, так на фотографии с 28-го мая у тебя и с Горного Алтая - это и есть твой умерший друг? Просто я не совсем, наверное, понял сообщение... Валера привет! Проводил друга - это крайняя фота - я в беске а Андрей без головного убора. Дружили 40 лет... Последнее посещение концерта. Ходили на "ЧайФ" в Новосибирске Только что, Смолкин Владимир сказал: Прими Соболезнование... Очень прискорбно... прими господи душу новопреставленного раба твоего и прости ему все согрешения... Володя привет! Благодарю. 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 8 июня Поделиться Опубликовано 8 июня 12 минут назад, Veselov сказал: Валера привет! Проводил друга - это крайняя фота - я в беске а Андрей без головного убора. Дружили 40 лет... Последнее посещение концерта. Ходили на "ЧайФ" в Новосибирске Прими мои соболезнования. Годы летят, уходят друзья... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 8 июня Автор Поделиться Опубликовано 8 июня 8 минут назад, Gunescape сказал: Прими мои соболезнования. Годы летят, уходят друзья... Добро. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 15 июня Автор Поделиться Опубликовано 15 июня (изменено) Добрейшего всем денёчка!!!! В субботу музей "Землянка" торжественно разместил эксклюзивный фолиант - Книгу памяти!!!! Благодарность нашему форумчанину - Жоре Ковалеву !!!!! Изменено 15 июня пользователем Veselov 2 2 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано Вторник в 05:23 Автор Поделиться Опубликовано Вторник в 05:23 Новосибирску привет! Эй, на шкентеле???? Где вахтенный у темы? Что за штиль??? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 12 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 12 часов назад Новосибирску привет! форумчанам в теме респект и уважение!!! Что за июньский штиль в теме??? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 8 минут назад, Veselov сказал: Что за июньский штиль в теме??? Лето, однако! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Лексаныч Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 13 минут назад, Veselov сказал: Что за июньский штиль в теме??? Витя привет! Народ расслабляется. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.