Перейти к содержанию

Музыкальная страничка!


Рекомендуемые сообщения

...Скончался один из основателей группы "Пинк Флойд"Печальная новость.....(((

...мм.. вы уже знаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Буду премного благодарен тому, кто здесь выложит перевод песни RAMMSTEIN "America".Дочурка её очень уважает :rolleyes:, да и мне нравится, но самому перевести - это два дня - хана работе!!!А по инету не нашёл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Америка (перевод )Мы все живём в Америке.Америка – замечательная страна.Мы все живём в Америке,Америка, Америка. Если вы будете танцевать, то я хочу быть солистом.Но даже если вы будете двигаться как вам угодно,Позвольте мне немного вас контролировать,Я покажу вам, как это делается правильно.Мы водим прелестный хоровод,Все скрипки прославляют свободу.Из Белого Дома доносится музыка,А в предместьях Парижа красуется Микки Маус.Мы все живём в Америке.Америка – замечательная страна.Мы все живём в Америке,Америка, Америка.Я знаю несколько весьма впечатляющих па,И я не дам вам сделать неправильные движения.А те, кто после всего этого не хотят танцевать,Ещё не знают, что им придётся это делать.Мы водим прелестный хоровод, Я покажу вам, куда надо идти.В Африку приезжает Санта Клаус,А в предместьях Парижа красуется Микки Маус.Мы все живём в Америке.Америка – замечательная страна.Мы все живём в Америке,Америка, Америка.Мы все живём в Америке,Кока-кола,Чудо-бюстгалтер.Мы все живём в Америке,Америка, Америка.Это не песня о любви,Это не песня о любви,Я не пою на родном языке,Нет, это не песня о любви.Мы все живём в Америке.Америка – замечательная страна.Мы все живём в Америке,Америка, Америка.Мы все живём в Америке,Кока-кола,Чудо-бюстгалтер.Мы все живём в Америке,Америка, Америка.Вот.http://www.amalgama-lab.com/pict/amalgama.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Получил наложенным платежом коробочку с тремя дисками DVD.Сижу слушаю. Много пограничных песен с года 38-го по 80-е. Много разных вариантов исполнения(можно выбрать). Почтой диски шли неделю.Заплатил 300 р.(за диски)+106 р.(доставка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Владимир.

Пожалуйста! Рад помочь *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 В этот день — 8 декабря 1980 года — Убит Джон Леннон, британский музыкант, основатель группы Битлз.

http://www.peoples.ru/art/music/rock/lennon/lennon_348756937456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вышел новый диск MOTLEY CRUE

 

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/6/0/a/c/4/60ac46a0f5168f367032fadf0901d8b9_full.jpg

 

Bitrate: 320 kbps avg 

Total Time: 00:44:03 min 

Total Size: 73,3 MB 

 

TrackList 

 

1. L.a.m.f 1:21 

2. Face down in the dirt 3:44 

3. What's it gonna take 3:45 

4. Down at the whisky 3:50 

5. Saints of Los Angeles (Gang Vocal) 3:40 

6. Mf of the year 3:55 

7. The animal in me 4:16 

8. Welcome to the machine 3:00 

9. Just another psycho 3:36 

10.Chicks = Trouble 3:13 

11.This ain't a love song 3:25 

12.White trash circus 2:51 

13.Goin'g out swingin' 3:27 

 

 

 

Прослушал,понравилось,понял-это Motley Crue :llol:

 

Ослиная ссылка для скачивания

 

ed2k://|file|M%C3%83%C2%B6tley%20Cr%C3%83%C2%BCe%20-%20Saints%20Of%20Los%20Angeles%20-%202008%20ME.7z|105385102|54F31A4C654E0CE405928FA5AC00EA65|/

02_Face_Down_In_The_Dirt.mp3

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С удовольствием слушаю новый диск супертетки *clap* Doro

http://mediaportal.ru/uploads/posts/2008-12/1229543971_untitled.jpg

шикарная,как обычно,баллада-прилагаецца.Официальный релиз-23.01.2009.

 

Весь альбом загружу по требованию :yaaa:

 

Давно и успешно кончаю(soory,но ДА :fr: ) под Billys Band.Имею полный пакет *clap*

http://www.sbelyakov.ru/concert/billysband/billysband.files/original_images/p0000013.jpg 

05_Herzblut.mp3

02______________________.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без всякого удовольствия прослушал ПИКНИК...

http://www.kapariki.ru/uploads/posts/2008-10/1223649576_cover.jpg

 

01. Недобитый романтик

 

02. Гиперболоид 

 

03. Колдыри да колдобины 

04. Железные мантры 

05. Вот же это слово 

06. Лунатики 

07. Дом мой на двух ногах 

08. Существо 

09. Здесь живут дома-колодцы 

10. Цветок ненастья 

11. Приоткроется дверь...

 

 

 

Красиво,но скучно

16829218_tonnel.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Несколько классных,на мой взгляд,проектов ушедшего года

 

TNT -Atlantis

 

http://i36.tinypic.com/f2jvc.jpg

 

На рапиде ссылка вот Нужна регистрация

 

Шикарный диск-сборник каверов от Hammerfall

 

http://i008.radikal.ru/0807/31/03f6b82d23c4.jpg

 

Playlist files: 

1. HammerFall - Child Of The Damned (Warlord Cover) (3:44)

2. HammerFall - Ravenlord (Stormwitch Cover) (3:33)

3. HammerFall - Eternal Dark (Picture Cover) (3:10)

4. HammerFall - Back To Back (Pretty Maids Cover) (3:40)

5. HammerFall - I Want Out (Helloween Cover) (4:39)

6. HammerFall - Man On The Silver Mountain (Rainbow Cover) (3:27)

7. HammerFall - Head Over Heels (Accept Cover) (4:38)

8. HammerFall - Run With The Devil (Heavy Load Cover) (3:38)

9. HammerFall - We're Gonna Make It (Twisted Sister Cover) (3:37)

10. HammerFall - Breaking The Law (Judas Priest Cover) (2:14)

11. HammerFall - Angel Of Mercy (Chastain Cover) (5:42)

12. HammerFall - Rising Force (Yngwie J. Malmsteen's Rising Force Cover) (4:31)

13. HammerFall - Detroit Rock City (Kiss Cover) (3:56)

14. HammerFall - Crazy Nights (Loudness Cover) (3:41)

15. HammerFall - Nar Vindarna Viskar Mitt Namn (Roger Pontare Cover) (3:09)

16. HammerFall - Flight Of The Warrior (Riot Cover) (4:22)

17. HammerFall - Youth Gone Wild (Skid Row Cover) (3:20)

18. HammerFall - Aphasia (Europe Cover) (2:34)

 

Заинтересовавшимся-вот ссылочка с ГИГ.ру качать

 

 

 

Непонятая мной в 80-е супергруппа ASIA заделала ооооочень класный диск!!!

 

http://kipp.ru/uploads/1218121030_107f232f9e15efd58c93fa5c88ef0942_full.jpg

 

Отсюда можно его стянуть ссыылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красиво,но скучно

Ну тут кто бы спорил. Пикник ни когда не был танцевальной диско группой. Посему - на любителя. Некоторые вещи даже очень ничего. И с этого концерта, кстати песня- Цветок ненастья мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я писал маленькими незаметными буковками,прошу отметить,что НИ КОГДА не называл ПИКНИК танцевальной диско группой.

 

Далее...для любителей Chris Rea....Вышел его новый ТрОЙНОЙ (!!!!!!!) LP

 

http://img.relaxyourself.ru/images/2008-08/11/07-07-41.jpg

 

 

 

Исполнитель: Chris Rea

Альбом: The Return of the Fabulous Hofner Blue Notes - 3CD 

Год выхода: 2008

Страна: UK

Жанр: Blues Rock

Время: 2 h 03 min

Качество: 320 kbps

Размер: 294MB

 

Tracklisting:

 

CD1 - Chris Rea presents The Return of the Fabulous Hofner Bluenotes:

01. I Can't Wait For Love

02. Big Wave

03. Don't Give Your Ace Way

04. Renaissance Blues

05. Let's Get Away

06. Legacy Blues

07. Don't Tell Me About The Blues

08. If I Keep My Faith In You

09. Shadow Of A Fool

10. Rock And Roll Tonight

11. I Will Be With You

 

CD2 - Chris Rea presents The Return of the Fabulous Hofner Bluenotes:

01. Twister

02. When The Truth Comes Out

03. Because Its You

04. Looking Glass Blues

05. Blues For Janice

06. Till The End Of Time

07. Skylark Blues

08. Which Part Of The Painting Made…

09. The Days I Spent With You (Song For Bella)

10. Yes I Do

 

CD3 - Chris Rea Presents The Delmonts:

01. Dirty New Town

02. 008 Jimmy Bond

03. India Arab

04. BB Was A Comanche

05. Theme From 'The Pink Guitar'

06. Russian Roulette

07. Black Wave Hero’s

08. Andorra Star Blues

09. Gippo Euro 

10. The Power Of Love

11. Big Storm Coming

12. Race Fever Blues

13. It’s Behind You!

14. French Football

15. Green Shirt Blues (For George Russell)

16. Blue Miles

 

Ослячья ссылка тута eMule

скачиваецца целым файлом

кто не любит ослика-качаем отсюда кусками части

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Роджер

А что тут, как в той поговорке: ...и шапка горит... Я никому ничего не в упрек писал. И тоже выразил свое мнение. И тут же скажу, что Хеви метал я не понимаю. И в обсуждения не лезу, язвить не собираюсь.

Но, так как тема таки "Музыкальная страничка", имею право на высказывание своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Что-то Лёша оккупировал нашу страничку. Надо немного разбавить.

В этот день — 8 декабря 1980 года — Убит Джон Леннон, британский музыкант, основатель группы Битлз.

Битлз люблю за их мелодии. Но, к сожалению, писались они плохо. Может Мартин виноват - не знаю. Но у меня есть записи тех лет, которые звучат намного лучше.

Вышел новый диск MOTLEY CRUE

Слушал в младенчестве, слушал. Но как-то не зацепило. Сейчас уже слушать не хочется.

Давно и успешно кончаю(soory,но ДА ) под Billys Band.Имею полный пакет

Надо поинтересоваться, что это такое.

Без всякого удовольствия прослушал ПИКНИК...

Сознаюсь: я никогда не любил отечественную музыку. Никогда! Есть очень редкие исключения из неё, которые я слушаю. Причина? Наверное запрет на всё иностранное в годы моей молодости. Запретный плод всегда сладок.Всё, что ниже, это не для меня. Это не моя музыка. Вот минут 20 назад слушал Тома Джонса:(It Looks Like) I'll Never Fall In Love Again, Delilah,Help Yourself andLove Me Tonight...Блин, только что отнёс тазик назад в ванную, а так просто кончал....Вот где музыка!

Далее...для любителей Chris Rea

А что, Cris Rea я слушаю, правда только парочку альбомов 1989 и 1991 годов,ну и кое-что в сборнике из раннего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент Смит

 

Ты ж ослика боишься,я б ссылку на Billys Band скинул :llol: ...а в оригинале видел как-то пару дисков,не самых плохих...кажися,в NORDe вашем..

 

Том Джонс,кааааанешна,молодчага!!!!Сам уважаю...с любого места-практически любой альбом...и потекло :llol: ...

 

(счас нас за неуместный эротизм поайайяйкают...а я еще и спросить хотел-что и чем ты разбавлять *rofl* собрался...)

 

 

 

А тему пришлось оккупировать,ибо нет сил смотреть-читать,как некоторые несознательные пограничники Линду с Глюкозой слушают :llol:

 

BEATLES forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.lenta.ru/news/2009/01/03/plant/Роберт Плант признан величайшим рок-вокалистом Бывший участник Led Zeppelin Роберт Плант, удостоенный в канун Нового года звания командора Британской империи, признан величайшим рок-вокалистом всех времен. Об этом, как сообщает Daily Mail, свидетельствуют результаты опроса, проведенного британской радиостанцией Planet Rock. Любопытно, что напарник Планта по Led Zeppelin Джимми Пейдж недавно был назван величайшим гитаристом по результатам опроса американской радиостанции "Chop Shop". В декабре 2007 года музыканты объединились ради единственного концерта Led Zeppelin в Лондоне. После Джимми Пейдж, Джон Пол Джонс и Джейсон Бонэм объявили о намерении отправиться в мировой тур, однако Роберт Плант отказался принимать в нем участие. Второе место в списке величайших рок-певцов занял покойный лидер Queen Фредди Меркьюри. Третьим стал экс-вокалист Free и Bad Company Пол Роджерс, ныне занимающий место Меркьюри в составе Queen. В первую десятку также попали участники групп Deep Purple, The Who, Whitesnake, Guns N'Roses, Iron Maiden, The Rolling Stones и AC/DC. Единственной женщиной, попавшей в рейтинг, стала Дженис Джоплин (21-е место). Полностью список 40 величайших рок-вокалистов по версии Planet Rock выглядит следующим образом: 1.Роберт Плант (Led Zeppelin) 2.Фредди Меркьюри (Queen) 3.Пол Роджерс (Free/ Bad Company) 4.Ян Гиллан (Deep Purple) 5.Роджер Долтри (The Who) 6.Дэвид Ковердейл (Whitesnake) 7.Аксель Роуз (Guns N'Roses) 8.Брюс Дикинсон (Iron Maiden) 9.Мик Джаггер (The Rolling Stones) 10.Бон Скотт (AC/DC) 11.Дэвид Боуи 12.Джон Бон Джови (Bon Jovi) 13.Стивен Тайлер (Aerosmith) 14.Джон Андерсон (Yes) 15.Брюс Спрингстин 16.Джо Кокер 17.Оззи Осборн 18.Боно (U2) 19.Питер Гэбриэл 20.Джеймс Хетфилд (Metallica) 21.Дженис Джоплин 22.Крис Корнелл (Audioslave / Soundgarden) 23.Роджер Чэпмен (Family) 24.Фил Лайнотт (Thin Lizzy) 25.Гленн Хьюз (Deep Purple) 26.Стив Перри (Journey) 27.Джим Моррисон (The Doors) 28.Алекс Харви (The Sensational Alex Harvey Band) 29.Роб Хелфорд (Judas Priest) 30.Ронни Джеймс Дио (Dio) 31.Сэмми Хагар (Van Halen) 32.Мит Лоуф 33.Элис Купер 34.Гедди Ли (Rush) 35.Брайан Джонсон (AC/DC) 36.Дэвид Гилмор (Pink Floyd) 37.Фиш (Marillion) 38.Дэйв Ли Рот (Van Halen) 39.Бифф Байфорд (Saxon) 40.Нил Янг _________Начиная с третьей позиции да под "жигулёвское" я бы сильно поспорил)))

Сознаюсь: я никогда не любил отечественную музыку. Никогда!

Интересуюсь, ты слушал группу "АДО"?

Ты ж ослика боишься,я б ссылку на Billys Band скинул

У них на ихнем биллисбэндном сайте все толковые песни доступны для скачивания в эмпетри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Так, понеслась....

Ты ж ослика боишься,я б ссылку на Billys Band скинул ..

Лёша, я не слушаю сжатую музыку. Я уже про это писал. *drag* Я на этом деле ёбн.... Пардон, чокнутый.

(счас нас за неуместный эротизм поайайяйкают...)

Не боись. Не поайайяйкают. Какой к чёрту эротизм? Люди нормальным образом заканчивают прослушивание любимых мелодий. Каждый как может: кто в тазик, а кто просто на ковёр заканчивает.

(..а я еще и спросить хотел-что и чем ты разбавлять собрался...)

Тут я тебя чего-то не понял. В принципе, перед прослушиванием, я разбавил собственную слюну водочкой, только и всего.

ибо нет сил смотреть-читать,как некоторые несознательные пограничники Линду с Глюкозой слушают

Лёш, оставь ты их в покое. Пусть слушают.

Роберт Плант признан величайшим рок-вокалистом

Владимирович, кто бы возражал. Давно присматриваюсь к сольникам Планта. В молодости все их слушал, а сейчас пока нет ни одного. Видимо надо решаться и покупать.

Третьим стал экс-вокалист Free и Bad Company Пол Роджерс, ныне занимающий место Меркьюри в составе Queen.

А вот перед новым годом прикупил последний Queen с Полом Роджерсом. Прослушал. Не очень-то въехал. Позже будуслушать снова. Конечно на Queen не похоже.

25.Гленн Хьюз (Deep Purple)

Давно ищу диск Black Sabbath с Гленом Хьюзом на вокале. Был такой после ухода Дио из Блэк Саббат. Что-то пока не встречался в магазинах.Лёша (Роджер), MP3 я не слушаю, не предлагай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/news/2009/01/03/plant/

 

Роберт Плант признан величайшим рок-вокалистом

 

Бывший участник Led Zeppelin Роберт Плант, удостоенный в канун Нового года звания командора Британской империи, признан величайшим рок-вокалистом всех времен. Об этом, как сообщает Daily Mail, свидетельствуют результаты опроса, проведенного британской радиостанцией Planet Rock.

 

Любопытно, что напарник Планта по Led Zeppelin Джимми Пейдж недавно был назван величайшим гитаристом по результатам опроса американской радиостанции "Chop Shop". В декабре 2007 года музыканты объединились ради единственного концерта Led Zeppelin в Лондоне. После Джимми Пейдж, Джон Пол Джонс и Джейсон Бонэм объявили о намерении отправиться в мировой тур, однако Роберт Плант отказался принимать в нем участие.

Ну,когда-то и покойный John Bonham был признан лучшим ударником.Не Цеппелины, а какие-то супер-пацаны :llol: ..Шутю..очень уважаю.

 

Ну а в составе "вместо покойника-сын" они в 88-м собирались,запись слышал,но без восторга

 

 

 

 

Лёша (Роджер), MP3 я не слушаю, не предлагай.

Да помню,помню :llol: ...когда-нибудь,на что очень надеюсь,когда весь газ украдем,я себе тоже куплю толковую аппаратуру и буду плевать слюной на mp3

 

А Seventh Star с Хьюзом у меня есть audioCD.Так что жди марта,привезу,если напомнишь,в подарок.

 

 

Хотя я лично  BS предпочитаю с R.J.Dio. Я его вообще очень предпочитаю

 

А вот перед новым годом прикупил последний Queen с Полом Роджерсом. Прослушал. Не очень-то въехал. Позже будуслушать снова. Конечно на Queen не похоже.

Летом в Киеве был концерт...ругался я нехорошо..QUEEN-это все же немыслимо без Фредди.Не может быть замены.Хотя и Free,и Bad Company я почитаю

 

 

 

Тут я тебя чего-то не понял. В принципе, перед прослушиванием, я разбавил собственную слюну водочкой, только и всего.

Это я замысловато пытался скаламбурить Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господи ребят, будьте поскромнее.. вас почитаешь и мнение о мужчинах складывается не в лучшую пользу... Давайте о том как вы кончаете и стенаете будете скромно молчать и выражать свои животные инстинкты как-то по другому.. Ей богу, уважайте культурное общение.. Как в подворотне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Агент Смит

 

Я ж говорил...счас начнется :llol:

 

Пора сворачиваться и у...двигивать...в подворотню *rofl*

 

Аленка

 

Это не я,это он,я уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Давайте о том как вы кончаете и стенаете будете скромно молчать и выражать свои животные инстинкты как-то по другому..

Алёнушка, извини!!! Это не животные инстинкты. Такое доступно только человеку разумному. И если мы об этом пишем в "Музыкальной страничке", то это мерило высшего качества прослушиваемой музыки.А про подворотню ты зря. Зря.

...когда-нибудь,на что очень надеюсь,когда весь газ украдем,я себе тоже куплю толковую аппаратуру и буду плевать слюной на mp3

Вот блин!!!! А я чего-то не глянул, что ты с Вакулой оттуда. *crazy*

Хотя я лично BS предпочитаю с R.J.Dio. Я его вообще очень предпочитаю

Аналогично. И даже на мой вкус Mob Rules с Vinnie Appice, мне как-то больше нравится.Слушай, наверное я развёл одно с другим немного не в той пропорции. Что-то плохова-то соображаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Агент Смит

 

Так ты слушал группу "АДО"?

Владимирович, кто бы возражал.

Там по последующим позициям у меня лично возражений вагон!))

Ну нечего делать Роджерсу на третьем месте! Диккинсона с 8-го вообще вон из списка! Вот это 28.Алекс Харви (The Sensational Alex Harvey Band) кто ваще такой? 18.Боно - он что, солист? Он, извиняюсь, поёт? А где, я опять же извиняюсь, Tom Keifer с Золушки нашей Cinderella, вот уж где вокал!!

 

Это я так, темку оживить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

Я ж говорил...счас начнется

Лёш, да ладно. Ну забанят нас с тобой на недельку. Ну посидим за баней. Всё равно ж вернёмся. Куды ж мы денемся! Это же НАШ форум. *good*

2 Агент Смит Так ты слушал группу "АДО"?

Лёша, нет, не слушал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то это мерило высшего качества прослушиваемой музыки.

причём не удачно подобранное.... пожалейте хотя бы меня, регулярно прочитывающую эту тему...

как некоторые несознательные пограничники Линду с Глюкозой слушают

Линду уважаю, Глюкозу ненавижу.. еше люблю Manowar.. особо очень люблю его песню Heart of Steel ... на телефоне у меня уже как полгода висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...