Перейти к содержанию

Балобольство и ничего серьёзного


Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо-хорошо-хорошо... Зависимый... Отчего - решу позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот я все мечтаю заехать туда в нутрь! Чтоб кто-нить снимал с двух камер!

Корзиночку не забудь прихватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корзиночку не забудь прихватить.

Корзиночку Смарту брать нельзя, а то он пролетая по рядам Ашана так затарится пивом *crazy* , что ни одна Кавасака не выдержит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стоп, стоп!!!!

Так куда без меня!!!!

Начнем с начала!

комтех

а что мотоциклы особо отличившемся дают?

-да нет тем кто его лежачего поднять сможет. не все поднимают

Да ну они и не такие тяжелые весят стока скока и мой ну мож на 40-30 кг тяжелее! Так что там пузатых слишком много а пузо мешает!!!!

 

Stanislav

Приколол, вот я посмеялся!!!

Отлично получается!!!

Надо бы еще продалжение замутить!

И так на чам мы там остановились!

Послышался звук самолета. В небе - купола. Это - наши пограничники-десантники. Звуки разбивающегося стекла, выстрелов из пейнтбольного оружия

Это группа прекрытия!!

Периметр быстро оцепляется! готовится взлетка для быстрой эвакуации!

На нас ессественно начинает наезжать охрана! ну и другие заинтересованные лица! тем временем группа "А" запасает провиант в сечатые тюки!

группа "Б" готовит фал и привязывает к одному концу шарик к другому сетки с хавчиком! Тут пролетает самолет и все это поднимает в небо!

 

МЫШЬ

Себе скромно отведу роль гримерши

И не очень то она скромная тока много хлопот! Ведь придется грим накладывать а нас вон скока будет придется кого нить в подмастерья брать!!!ПСБ Критики нужны но лучьше будешь выступать в роли консультанта по диалогам и за кадрового голоса! Что то вроде диктора а заодно можешь и критиковать!!

heres Ну по таким запросам могу тока придложить роль отрецательного героя!!! :):ph34r:

Вроде главного по охране здания или опреуполномоченого!!

 

А кстати что-то я давно Игоря не видел что с ним!!!

 

ПСБ

Ну хорошо-хорошо-хорошо... Зависимый... Отчего - решу позже...

ЭЭЭЭЭ однако ты не лукавь так и сразу намекни что чего-то хоца!!

Sergej

Корзиночку не забудь прихватить.

Серег ты меня обижаешь карзинучку мало да и не удобна я сразу пару тележек прицеплю и наполню их чтоб на всех хватило!!!!

heres Так мы их на буксир, славу богу колесики придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


heres

Птичку жалко 

А что ее желеть, если б у нее был шанс она тоже б нас подстрелила!!!!

Так ж Охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчера ездил на шарик! (аэропорт шереметьево)Был байкерский слет!!!Почти все потоциклисты москвы были!!Вообщем домой вернулся в 4-30 домой!!Ощущений много немного на видео снимал!Устал как сабака!Погодка была супер!Было все от Стендрайденга до стритрейсеров правда ганятся они уехали ближе к аэропорту!Но все равно покрутились по жгли резину!Только больше навоняли!А мотоциклисты форева! Трюки класные хоть и не профи делают но все равнопосмотреть можно давольно инересно было!Даже экскурсионый автобус был!!!!Вообщем такие дела попробую фотки зделать! С камеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем такие дела попробую фотки зделать! С камеры!

Ждёмсссс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почти все потоциклисты москвы были!!

Как?! А увтамобилистов не было?! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А велосипедистов?А скейтбордистов?А парашютистов?А приколистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А велосипедистов?А скейтбордистов?А парашютистов?А приколистов?

Были баянисты.Веселье на всю ночь, песни, гуляли от души!Порвали два баяна... *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смартушка!! Ты куда пропал? Что-то притихло на форуме *dntknw* ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смартушка!! Ты куда пропал? Что-то притихло на форуме *dntknw* ...

Привет всем!!!!Кого не видел кого видел кого знаю и кого не знаю!Каюсь!!!Болел я!!! Простудился под дождь попал темпер давила сильно голова плющила!Вообщем валялся!Сейчас вроде полегчало!!!Но все равно насморк остался!Дома замучился сидеть !Тоскавал очень!Очень растраивался что не попал на войнушку!З.Ы сейчас мы я тут наведу шороху!!! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простудился под дождь попал темпер давила сильно голова плющила!

Тоскавал

сейчас мы я тут наведу шороху

Ну, слава Богу! Судя по слогу - это наш

smart И даже развевающийся на ветру насморк не мешает ему оставаться самим собой! :fr::llol::llol::llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, слава Богу! Судя по слогу - это наш smart И даже развевающийся на ветру насморк не мешает ему оставаться самим собой

А то... закапал нафтазина и все сопли убежали!!После работы чай с медком и вот лечу их! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

На днях ездили во Владимер!

на моциках гоняли!

ОФигено мне понравилось аншлаг был полный

Экскурсоводы просто отдыхали!

Одного дажа сватали отец свою дочку !

Фотками обмен был и телефонами мол приезжай!

Вообщем понравилось много!

Было это в понедельник!

Поехали вернее я спонтанно! Даже и не расчитывал правда немного с больной головой! Похмелье после воскресенья!

Мишь извени что не заехали мы так экспромтом быстрее быстрее основная наша цель была это суздаль!

Во владимере были у красной церкви где еще гора есть!

Были и у белой там хороший вид на мост и поля открывается!

Вообщем супер погода была! и поездка офигенная!

Люди местные фоткались мы с ними ну и т.д.

а фотки выложу чуть позже

Суздали ездили по деревяному мосту через речку плохо что тока на видео у меня есть а фоток не зделали!

Короче так!

Единственное не понравилось это на обратном пути снятый асфвальт!

А так советую съездить!

Отведать местную кухню цены в суздали приемлемые!

Тока бывает так что многое из заказываемого не оказывается!

Я вот хотел блины со сгухой оказалось что сгухи нет пришлось не брать!

Ну и т.д.

Жать нежно

Смотрите! Вот! фотки есть!

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вообщем после очередной бутылочки пыва!Я туту прикинул!Пару мыслей зайдя на форум и ничего не найдя интересного!Вообщем меня волнует тенденция такая!О том что общение получается какое-то пресным!Как будто и поговорить кроме как о службе больше и не очем!Вообщем простым языком изясняясь! Говорим мы все об одном о службе или как служить ну вообщем об армии и ее тематики ну если не считать разные тиматики вроде ТЕхно сила или как его там высокие технологии!, Потом что еще там обсуждения кто скока выпил!(эт ксати не показатель)Ну и др!А что нельзя ли что нить другое придумать или поговорить о насущьном! ЯПридумать что нить интересное чтоб было для всех а то что то как то скушновато мне кажется выходит заходишь сюда и не знаешь с кем можно было потрепаться!Сокол Ты чтоль приколи меня я хоть тебе настроение попорчу! :) :)Вообщем такая получается фигня!!!Можете закидать меня тапками грязными и пахучими не обижусь!Но все равно! нужно что нибудь то придумать!Вот я сегодня ммм спер с работы 2-диска!Скоро есче 2-сопру и будет комлект!!!А кто еще чего нить спер???Или сегодня слонялся целый день по магазинам!Продовцы набитые снобы!!!Вот еще видел сегодня лысую девочку!!!Странно может вши!!!!!Вообщем такого плана!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот второй день е.... со швейной машинкой,хочу на катере у тентов зиперы(молнии)поменять.Ну рвет нитку и все тут. *fool* Смарт,ты зачем диски-то подрезал?У тебя ,вроде машины нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот второй день е.... со швейной машинкой,хочу на катере у тентов зиперы(молнии)поменять.Ну рвет нитку и все тут. *fool*

Смарт,ты зачем диски-то подрезал?У тебя ,вроде машины нет? :blink:

Вооо сразу скока воопросов!!

А что это их рвет мож натяг не тот или еще чего перекособочило где нить!!!

А диски подрезал чтоб их продать а на деньги покрасить мотик!

Или если на карску не хватит то мото-куртку взять!

А то на будущий сезон как-то страшно ездить без экиперовки!

Уж больно много людей которых я знаю попадпли и немногь пострадали вплоть до переломов!

 

 

Зы: активнее граждане активнее!

У нас кстати до сих пор находяться смельчаки которые гоняют! Я в их число не вхожу!!

Так ка резина лысая зад протерт до корда!! Меньше жжжечь нуно было!!

Вот и решил все хватит! Гонять на это Лето!!

 

Нифига что я в своем профиле нашел вот в графе наказание """"Я денис, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка..."" Откуда взялось я вроде и не писал!!!!

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не,я сейчас уже не езжу.Дожди.У меня сын сейчас зажигает.В одну сторону уедет,а потом звонит :-Папаня,забери меня ,а то тут дождь идет.Приходиться выезжать.На днях его еврейка пейсаиая подбила на перекрестке.С ним все в порядке ,а на кожухе трещина появилась немаленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пейсаиая

Интересное словцо что такое не знаю!!!

С ним все в порядке

Эт самое главное!А то что трещина так можно заделать было бы желание да умелые руки!Пускай он сам и пробует это сделать под чутким твоим руководством!! :)или вместе!Я так по крайне мере осваивал азы Отечественного мотоцикла! А затем уже сам! все думешь до последнего движения и расчитываешь а стоит ли!!!Теперь вот на японотехники применяю учения !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я неправильно написал-пейсатая,т.е.пейсы-это евреи ортодоксы отращивают себе на висках очень длинные волосы,даже завивают их это делают мужики,а женщины стригут голову налысо и одевают парики-почти все замужние. *fool* С сыном все впорядке.Она его задела когда тронулась.водят машины они ужастно,да и все в НЙ водят плохо,особенно когда снег.Пока все, сижу уже в куртке.Поехал на катер,попробую еще раз пошить.В эфир выйду позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фидель, я слышал в Сан-Франциско мамаша черножо(ой)кожая(ой)афро-мериканская, троих детей с моста скинула, правда чтоли? Я фигею от таких новостей. Теперь по поводу Смартового крика души, само собой, что основные темы для общения на форуме связаны с армейской тематикой, а как ты хотел, на пограничном сайте разведение кроликов никого не интересует, но любая интересная тема поддерживается, если она не высасана из пальца, так что если есть реально интересные темы - пиши, будет у меня что-то толковое я тоже чиркану, а просто так флудить не особо хота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я сегодня ммм спер с работы 2-диска!

Скоро есче 2-сопру и будет комлект!!!

А кто еще чего нить спер???

Или сегодня слонялся целый день по магазинам!

Продовцы набитые снобы!!!

Вот еще видел сегодня лысую девочку!!!

Странно может вши!!!!!

smart! Админов пожалей!!! или уж пусть пишут в объявлениях " Продаются

краденные диски (комплект). Имеется фотография дисков, и того кто украл".

 

По поводу 3. "В Москве "разборок" мама не горюй", так это я про газету "Из рук в руки"

там шансов больше скинуть или приобрести зачасти и комплектующие.

 

 

*bye**bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...