Перейти к содержанию

Балобольство и ничего серьёзного


Рекомендуемые сообщения

Смарт - 1 дуэль на форуме - уже выходит за рамки нормального общения - это пожалуйста в личных сообщениях....

2 А темы хранятся в архиве - если там есть что почитать, а некоторые отправляются в корзину на удаление - если там ничего интересного и поучающего для общественности нет, а потом удаляются...

3 Подколки - видны сразу, так же как и дуэли или наезжание на личность... ведь так??? *raz*

 

4 Тема, от которой несёт негативом сразу ощущается, а зачем нам такие...давайте жить дружно *wink*

Ладно с первым можно согласится!

На счет второго аа если темы иил сообщения удоляются то естествено те кто их оставлял у них тогда так скажем рейтинг понижается или как там его кол во звезд ну и т.д.!????

В третьих не всегда они видны могу подколоть так что тока некоторые поймут что енто подкол! А некоторые подумают что наезд!

На езжание видны но не сразу а тока когда уже тема раскрывается и становится жарковато!

В четвертых ммм таких тем я не знаю если тока собщения! А так кому нужно создовать темы которые изночально направлены на негатив????

Если тока мне!!! :))))

А мы и так дружно живем тока как то я б сказал пресно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да кот и есче такой боооольшой вооопрос!А куда фотки все деются я что-т не догоняю !Где фотки со дня празднования!Гдееееее!!!!! Я хочу знать вчера они были а сегодня куда делись!ТА кроме этого форума ( роты больше и нет нахрен ни чего!!!)Где фотки кто мне объяснит! Я честно говроря ооочень растроен и не доволен!Да я просто в ярости готов разорвать клаву!!! Куда делись фотки!!Я жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смарт... слов нет, одни эмоции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smart угомонись.Фотки на месте ... в разделе "Фотогалерея" подраздел "2 года".

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И потом,Smart не забывай, ты можешь высказывать мнение, просить и спрашивать, а требовать будешь в магазине, оплаченный товар *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И потом,Smart не забывай, ты можешь высказывать мнение, просить и спрашивать, а требовать будешь в магазине, оплаченный товар *bye*

Дык да как же!!

Я зашел посмотрел!

Написано что фотки в стадии одобрения и увеличить их нельзя!

Я подождал до вчера зашел опять и фоток не увидел!

Вот поэтому меня и так получилось!

Вот да есче пиво!!!

в голове было !

Хотел показать фотки приятелю и лоханулся!!!!!

Аленка Слюни летят! тока вот и все!

Нужно это как его слюнявчик надеть а то я уже не могу скора будет этот сушняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я подождал до вчера зашел опять и фоток не увидел!

Дык, я тоже!Но я ж понимаю, что не станут администраторы удалять фотографии собственного праздника!Они-ж нормальные человеки. Работают люди, улучшают, перемещают.....Ты вон в центр клевой открытки поставлен, доволен? "порталопостроитель"? *wink*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где ????не видел????Да все понимаю но как то странно все это произошло!Сам не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смартик, я думаю если ты прикроешь ротик и расслабишься, то никакого сушняка не будет... :)Спокойствие.. только спокойствие...с фотками разобрались?? ну и чудесненько.... почему бы не поговорить на серьёзные темы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смартик, я думаю если ты прикроешь ротик и расслабишься, то никакого сушняка не будет... :) Спокойствие.. только спокойствие...с фотками разобрались?? ну и чудесненько.... почему бы не поговорить на серьёзные темы???

Ждемс-ссс!!!! Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ждём-с чего??? до первой звезды??:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу сам подкинуть пару хороших! Если есть желание! *bb*

Смарт, ждем от тебя пару хороших, ну и пару плохих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


парень объяснил что он этим хотел сказать, думаю тема уже иcчерпана.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есче есть пару вопросов!Иногда наработе подходит начальник делает улыбку до ушей и говорит вот надо помочь зделать то-то то-то!"Мне конечно не сложно и не трудно!Пример! (допустим заболел секретарь и тебя меня посылают сходить на почту послать письмо)Но где эта грань между момощью и собственно работой за которую тебе платят деньги!вот в принципе так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смарт,представляю лыбу начальника если он тебя вместо заболевшего секретаря напечатать попросит. А если серьезно-один раз сбегал, на второй за отказ можешь поплатиться.Делай вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Аленка! Слей, пожалуйста, мою писанину туда: я знаю - ты умеешь *clap* Дубль создал я случайно, прости! *guilty* Кстати, совсем не в тему, моя дочка отходила пару недель зеленой-призеленой.А я не болел никогда. Вот жду, вдруг зацепит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жди 21 день -инкубационный период..:)У нас Никитка тож заразился этой дрянью.. но так легко она протекла у него, не то што у Лиски.... прыщиков - 4-5 и обсчелся, мазала зеленкой всего два дня - потом перестали появляться, один раз но на целый день протемпературил.. и всё.. ща уже почти и зелёнка вся сошла...ок, тему разделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь собраны все посты не имеющие никакого смысла и почвы под ногами... Прошу и дальше здесь всё писать а не раскидывать темы по форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БЛА-БЛА-БЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)(пробалаболил)А теперь - серьёзно все-таки.Аленчик, вот я создал тему про кошек, а ведь помнил, что есть вроде такая тема про братьев наших меньших. Но не нашел я ея нигде. И даже поиском. Безрукий я, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БЛА-БЛА-БЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)(пробалаболил)А теперь - серьёзно все-таки.Аленчик, вот я создал тему про кошек, а ведь помнил, что есть вроде такая тема про братьев наших меньших. Но не нашел я ея нигде. И даже поиском. Безрукий я, да?

Абсолютна есть или была я ее тоже кстати не нашел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленчик, вот я создал тему про кошек, а ведь помнил, что есть вроде такая тема про братьев наших меньших. Но не нашел я ея нигде. И даже поиском. Безрукий я, да?

нууу... как тебе сказать *raz* ..... вот эта http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=2080 да? *wink*секунду.. я сначала не поняла о чем ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Издеваисси, да? Я грю, тема была "Братья наши меньшие", что-то вроде того. Я её не нашел (даже поиском) и создал свою новую тему, на которую ты ссылку и даешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Станиславчик, я ж написала секундочкуууууу.... :llol:

 

вот http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот...А у меня не получалось...Все! Ухожу в управдомы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...