Перейти к содержанию

Кызыл, Кяхта


Рекомендуемые сообщения

Ты сдавай без всяких "если" свою сессию и приезжайте всей семьей. Ждем.

Если получиться то приедем, загадывать не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Колек, а кто там еще из наших с тобой? Может кто Кяхтинские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Колек, а кто там еще из наших с тобой? Может кто Кяхтинские?

Интернет в Кяхте получил распространение не так давно. Но теперь будут выходить на связь. *pogran**offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас комендантом был Конев, уехал в академию, а после, вроде как, продолжил службу в Кизыле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже был и в Кызыле и в Кяхте. Сейчас служу в Кяхте

Привет тувино-бурятам погранвойск! Как там у нас жизнь, что нового?Кстати, Raser, а ты из Кызыла в Кяхту не через Читу уходил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз задаю вопрос ! Кто из ветеранов помнит Гену Канищева ? Лопатина Владимира ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз задаю вопрос ! Кто из ветеранов помнит Гену Канищева ? Лопатина Владимира ?

КАНИЩЕВ БЫЛ КОМЕНДАНТОМ В ПРИАРГУНСКЕ. Я УЧИЛСЯ С ЕГО СЫНОМ. ОН ТОЖЕ СЛУЖИЛ В ПРИАРГУНСКЕ, СЕЙЧАС УВОЛИЛСЯ. ЛОПАТИН КАЖЕТСЯ ЖИВЕТ В ПРИАРГУНСКЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Лопатин Гаврила живет в Приаргунске. Он местный из Старо-Цурухайтуй.Мой Лопатин - Владимир. Мы служили вместе в Приаргунске, потом ОН уехал за границу, а после служил в Кяхте.Не знал, что Генка Канищев служил в Приаргунске. Что его сын заканчива и когда ? Мой - Московское в 1993 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не тувино-бурят, я РУССКИЙ вроде. А в Тыву из Кяхты лучше ехать не через Читу а через Иркутск- прямее и короче получается. Но в Чите я тоже был где-то в октябре. А что тебя интересует? *wink* Ну а что нового может быть в Кяхте!? Все так же... и граница опять же на замке (ключ у меня если что).

Изменено пользователем Raser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Лопатин Гаврила живет в Приаргунске. Он местный из Старо-Цурухайтуй.Мой Лопатин - Владимир. Мы служили вместе в Приаргунске, потом ОН уехал за границу, а после служил в Кяхте.Не знал, что Генка Канищев служил в Приаргунске. Что его сын заканчива и когда ? Мой - Московское в 1993 году.

канищев служил в приаргунске коменданто. сын его вместе со мной закончил в 1992 АВПКУ им. Дзержинского. Тоже служил в Приаргунске, затем уволился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не тувино-бурят, я РУССКИЙ вроде. А в Тыву из Кяхты лучше ехать не через Читу а через Иркутск- прямее и короче получается. Но в Чите я тоже был где-то в октябре. А что тебя интересует? Ну а что нового может быть в Кяхте!? Все так же... и граница опять же на замке (ключ у меня если что).

Все мы русские. А Читу я имел ввиду не в смысле географического положения (Забайкалье я знаю неплохо), а в смысле продвижения по службе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, особенно тем кто служил в Кяхтинском ПОГО с 1994 по 1996 годы, я служил на 1 ПОГЗ, комендантом был подполковник Коблицкий, начальником заставы - капитан Чернов, может кто знает?Привет всем, особенно тем кто служил в Кяхтинском ПОГО с 1994 по 1996 годы, я служил на 1 ПОГЗ, комендантом был подполковник Коблицкий, начальником заставы - капитан Чернов, может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Кызыле в нвчале 90-х зам.нач тыла служил Сергей Авдеев , приезжал в командировку в Душанбе в 1994 году . Кто знает где он дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, особенно тем кто служил в Кяхтинском ПОГО с 1994 по 1996 годы, я служил на 1 ПОГЗ, комендантом был подполковник Коблицкий, начальником заставы - капитан Чернов, может кто знает?Холтосон теперь -3 погз. Коблицкий на пенсии живет в Закаменске, работает в администрации, недавно с ним встречался. Чернов-майор служит в штабе. *pogran**offtopic* Холтосон первая застава в отряде полностью укомплектованная контрактниками, но есть и те кто служил в 96.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, особенно тем кто служил в Кяхтинском ПОГО с 1994 по 1996 годы, я служил на 1 ПОГЗ, комендантом был подполковник Коблицкий, начальником заставы - капитан Чернов, может кто знает?Холтосон теперь -3 погз. Коблицкий на пенсии живет в Закаменске, работает в администрации, недавно с ним встречался. Чернов-майор служит в штабе. *pogran**offtopic* Холтосон первая застава в отряде полностью укомплектованная контрактниками, но есть и те кто служил в 96.

Очень бы хотелось встретится или созвонится с В.Н. Коблицким есть такая возможность?, интересно,почему "Холтосон" 3 погз, неужели расширили и КПП "Монды" комендатурой сделали, а комендатура "Закаменск" как же?, а Харацай и Желтура соответственно 4 и 5 ?, Я живу в Новосибирске, служу, сейчас старший лейтенант, летом в отпуск планирую на своей машине прокатиться до Закаменска и конечно же до Холтосона, а сын Коблицкого, служит?, а дочь наверняка замужем? *good* Изменено пользователем Связист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помещаю информацию от Сергея Мастерова.Служил 1970-1972 КПП " Забайкальск"Затем Кызыльский ПО застава "Алтайская"*ok*

Изменено пользователем Detroit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефон комендатуры напишу позже. На комендатуре городской номер, затем набирут город. Насчет 3 погз. 1 погк Монды в составе погз "Монды", затем новая застава построенная в 2002 году "Нурта" ну и "холтосон". Речь идет, что КПП "Монды" подчинят отряду. Если решиш ехать на машине сообщи. Земляку помогу. В Новосибирске буду в мае (отпуск). Сын Коблицкого служил на погз по контракту, сейчас работает в пожарной охране в закаменске. Дочь замужем. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефон комендатуры напишу позже. На комендатуре городской номер, затем набирут город. Насчет 3 погз. 1 погк Монды в составе погз "Монды", затем новая застава построенная в 2002 году "Нурта" ну и "холтосон". Речь идет, что КПП "Монды" подчинят отряду. Если решиш ехать на машине сообщи. Земляку помогу. В Новосибирске буду в мае (отпуск). Сын Коблицкого служил на погз по контракту, сейчас работает в пожарной охране в закаменске. Дочь замужем. *pogran*

Спасибо большое за информацию, хотелось бы встретиться в Новосибирске. 13 мая я уезжаю в Москву на переподготовку, буду там ориентировочно месяц. Возможно всретимся, с удовольствием пообщаемся. Ну а праздник встречать буду в Москве! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое за информацию, хотелось бы встретиться в Новосибирске.

Телефоны в Закаменске комутатор 92-4-46, Коблицкого д.т. 45-3-40, р.т. 43-0-29. Да Коблицкому перед увольнением присвоено звание "Заслуженный пограничник РФ". *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефоны в Закаменске комутатор 92-4-46, Коблицкого д.т. 45-3-40, р.т. 43-0-29. Да Коблицкому перед увольнением присвоено звание "Заслуженный пограничник РФ". *guilty*

Спасибо, телефоны принял! c удовольствием позвоню, мой емейл raevski1(гав-гав)yandex.ru *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Существует ли сейчас в Кызыле комендатура "Ташанта" на Чуйском тракте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Существует ли сейчас в Кызыле комендатура "Ташанта" на Чуйском тракте ?

Про комендатуру не знаю, но по направлению Ташанта на Алтай езжу часто *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха так это все-таки ты, "гад" такой на мугурах уазик перевернул, не думал я, что еще встретимся... Ты сейчас где... *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, Андрюха!Рад тебя встретить! Не ожидал! Ты где сейчас?Я в 2004 уволился по семейным... Жалею, но...Сейчас в Кирове, организовал на пару с другом собственное охранное агентство, которым сам и рулю.А на счет УАЗа на Мугурах: каюсь - причастен, но ты часом не помнишь причину выезда? По-моему, на "чью-то Днюху" огненной воды не было?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...