Перейти к содержанию

Raser

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    кяхта
  • Ваше имя
    Raser
  • ДМБ
    служу сейчас

Достижения Raser

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Интересно а как ты с Мензы в интернет выходил??? там же глушь да и свет на пару часов всего включают.Чо то ты гонишь...
  2. Привет мужики! Это Михалыч Чернов! Кто меня услышит - обозначьтесь здесь. Я служу в Кяхте, войсковая часть 2043. Привет Терзиашвили, Атыханову, Агееву, Карлыханову, Кортовскому!и всем всем всем кто меня знает! Жду ваших сообщений - кто где есть и как дела. Я здесь впервые. И очень бы хотел наконец-то с вами пообщаться- для начала хотя бы здесь! Мужики пишите-жду!
  3. Если хотите найти кого нибудь то попробуйте зайти на сайт академии myfreedom.ru
  4. Я как раз учился в ВИПСЕ ныне вроде академия ФСО. Так вот почитав немного ваши сообщения понял что тут орловских раз два и обчелся. Но почти все с ними пересекались, служили, работали и т.д. Так может создать новую тему в форуме типа....."все кому не чужд Орел" или "все кто с орловцами-сюда". Яне знаю ну что нибудь в этом роде. Кстати не заметили что по-моему на "ищу сослуживцев"-"училища,школы" перечислены все пограничные (и кстати не только пограничные но в которых готовят кадры для границы) институты кроме ВИПСа-НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
  5. Привет! Служил в РМО с августа 1991 по апрель 1992 года замполитом. Командиром роты был Олег Леонов. А еще начальником ОРТМ был Володя Ильгов. Начинали вместе с покойным Бойко Андреем, который был замполитом роты связи и трагически погиб в ноябре 1991 г. когда нештатаная монгруппа выезжала на границу с Нахичеванью.Кстати всех поздравляю с прошедшим праздником Днем пограничника! Удачи Вам!
  6. Всех кому не чужда граница настоящим и бывшим пограничникам желаю море любви, счастья, здоровья звездопад на погоны, мирного неба над головой и границу на замке. Ура товарищи!!!
  7. Ну раньше была национальная идея а щас наблюдается ее упадок и как следствие упадок нравственности и т.п. А если кто-то считает что мы выбираемся из кризиса то он глубоко ошибается.Наше мнимое благополучие заключается в заоблачных ценах на энергоресурсы за счет этого и кажется что щас вроде бы все нормально. А реально страна почти ничего не производит, село развалили а вместе с ним и все сельское хозяйство-оно потеряно на долго это точно, слабо развитая инфраструктура, вымирание русскоязычного населения (исключение составляют народы Кавказа, Татарстана, Башкирии). Это лишь немногие проблемы с которыми мы начинаем сталкиваться уже сейчас.И я считаю что одна из главных проблем это то что многие считают что все у нас идет неплохо не зная реального положения дел во многом благодаря в частности средствам массовой информации которые на 100% государственные.
  8. Я понимаю конечно что здоровье и служба несовместими но надо всегда стремится к идеалу.Еще раз с праздником товарищи погранничники.
  9. Поздравляю всех пограничников с наступающим праздником и желаю БЕШЕННОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ. УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
  10. Я не тувино-бурят, я РУССКИЙ вроде. А в Тыву из Кяхты лучше ехать не через Читу а через Иркутск- прямее и короче получается. Но в Чите я тоже был где-то в октябре. А что тебя интересует? Ну а что нового может быть в Кяхте!? Все так же... и граница опять же на замке (ключ у меня если что).
  11. Я тоже был и в Кызыле и в Кяхте. Сейчас служу в Кяхте.
×
×
  • Создать...