Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Единственное, я бы рисунок другой заказал - старый флаг и Антарес на фоне. Сереж, можно ли с кем-нибудь на этой фабрике законтачить?
Контакты, конечно, дам, только рисунок, как я писал вверху, я делал сам, т.е. это была моя забота. Я хочу сказать, что там все сделают, но только по ТВОЕМУ рисунку. А так звони на фабрику 921-30-50, спрашивай Марию. В этих делах разбирается луше всего она.Насчет тонировки не знаю. Но можно проверить опытным путем. А вообще шторки из прозрачной микросетки - удовольствие не из дешевых. Цены узнаешь на фабрике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А так звони на фабрику 921-30-50, спрашивай Марию. В этих делах разбирается луше всего она.
Сергей, все понял. Спасибо!С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, связывался ли с "Октябрем"? Удалось ли сделать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, связывался ли с "Октябрем"? Удалось ли сделать заказ?
Нет, Сергей, еще не связывался. Рисунка нет - я не мастер в этом деле. Хотя понимаю, то, что я хочу нарисовать, наверное, не сложно (как мне кажется). По типу твоего рисунка, только флаг советский и Антарес. Да и работы что-то навалилось в последнее время, а в выходные они не работают. Попозже займусь. Ну и проверить нужно, что видно через тонировку. На машине каждый день не езжу, поэтому вспоминаю об этом только в выходные. Вот, сложно все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, с рисунком, если надо, можем помочь. Рисунок флага старого образца есть. С тебя только хорошая фотография (цветная) "антареса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Завтра заберу бокал,заказанный Добродием...фото ожидайте после обеда..сам не видел.ничего не знаю.про меня все забыли.кружку мне не заказали *cray**cray**cray* ..общаюсь тут с дурами по телефону,ездю-встречаю-отправляю,пока некоторые поедают мою "Кристалловскую" водку или здоровье поправляют *cray**cray**cray* ....шо-та забухтелся я с вами,пойду за пивой *good**good**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про меня все забыли. ....шо-та забухтелся я с вами,пойду за пивой *good**good**good*
Чё бубнишь? Спрашивал же тебя, что ты ответил, помнишь? А дозаказать 5- 10 штук не проблемно. Только бы потом с бокалами не остаться не оприходованными. Того и строго ограниченный заказ. Завтра узнаю цену деколь на кофейные и чайные кружки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про меня все забыли.кружку мне не заказали *cray**cray**cray*
Леша, спасибо тебе большое! Никто про тебя не забыл. Будет тебе кружка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Леша, спасибо тебе большое! Никто про тебя не забыл. Будет тебе кружка.
а 2 ? :llol: шутю,разберемся :llol:
Чбы потом с бокалами не остаться не оприходованными. Того и строго ограниченный заказ. Завтра узнаю цену деколь на кофейные и чайные кружки.
да сначала глянем на качество,потом будем определяться..кофейные-чефирные,кружка для хереса,банка для грибов,аквариум для омуля,клетка для лёв :fr: Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем так... Бокалы готовы. Роджеру не очень, а мне - класс. В следующей партии рисунок укрупнить малость и порядок. Ну и так не плохо... Смотрим:Пустой.С жидкостью. Кстати есть калькуляция по кофейным и чайным чашкам. Как по мне, то я бы штук 6 чайных заказал... Но это уже в Балаклаве...P.S. А жидкости заходит в бокал более чем 0,5 литра. Ещё чекушка сверху ляжет легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по мне, так неплохо получилось. Хотя предыдущий вариант был лучше чуть-чуть. Жаль, что мы на золотой краске решили сэкономить. Золотые буквы на черном фоне у ленточки были бы лучше. Но я буду рад и такой, какая получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это я думаю все в переди. Тут оказия вышла маленько. В печке три бокала лопнуло. Так что, может кому то не хватить, хотя и так кому то не хватит. Раньше надо было активничать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. А жидкости заходит в бокал более чем 0,5 литра. Ещё чекушка сверху ляжет легко.
Это хорошо, а если пиво пенистое как раз будет. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А жидкости заходит в бокал более чем 0,5 литра. Ещё чекушка сверху ляжет легко.
А запасную печень с символикой МЧПВ заказать случайно нельзя? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А запасную печень с символикой МЧПВ заказать случайно нельзя? :fr:
Саня, а про печень то мы и вправду все забыли... Пора начинать с ней переговоры, времени то почти не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
Как уже писал, по заказу одного нашего пользователя была сделана шторка на заднее стекло автомобиля. Получилось неплохо. Рисунок ниже. Правда, надпись на нем с ошибкой, но на самой шторке все написано правильно (pogranichnik.ru). Надеюсь, что тот человек как-нибудь выложит фото своего авто с этой шторкой.
Почитал тут инфо про маечки флажки и у меня возникла мысль, а нельзя ли изготовить какую нибудь симпатичную мачту что бы поставить на крышу машины, что нибудь типа пушки и РБУ на бампер и глубинные бомбы с торпедными аппаратами на багажник. Помоему было бы круто *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, ты по делу или шутишь? Наверно, шутишь, скорее всего. Для шуток есть другие темы, а здесь все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, сегодня впервые обмыл напитком, что называется пиво-наши кружки.... Огромное за них спасибо! Привет из Рязанской земли! Вечером отчаливаю к себе на Южный Урал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, рад тебя слышать. Пей пиво, квас, вспоминай Балаклаву. А благодарить надо другого Серегу - Добродiя. Это он кружки заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А благодарить надо другого Серегу - Добродiя. Это он кружки заказывал.
Да ладно [стеснительно отводит глаза в низ, кусая ногтики]И вот ещё: у меня осталось три пивных кружки. Так что кому надо, особенно Украина, то пожалуйста. Пиво с их пьется с гордостью и с другим вкусом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть маленькое предложение. Я вот хочу флажок зделать в машину на переднюю панель. Но что бы он был наш, форумский. Счас буду искать его макет и пытаться сделать заказ. Кто за? Сколько заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько заказывать?
Сергей привет братишка !!!Привет братва !!! :fr: . Мне два, а вопрос как ,куда, когда, и сколько грош, и кому, и где, и т.д. С уважением !Думал что Кувандык через меня назат поедет, хотел в то время звякнуть, а он не а...чтоб на память что небудь мне, не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий, рад тебя слышать. Пей пиво, квас, вспоминай Балаклаву. А благодарить надо другого Серегу - Добродiя. Это он кружки заказывал.
Серега! (Вакула)! Не скромничай и не отводи глаза в сторону! Тебе отдельное большое, даже очень бо-о-ольшое спасибо! (В том числе и за кружки тоже)...
Думал что Кувандык через меня назат поедет, хотел в то время звякнуть, а он не а...чтоб на память что небудь мне, не вышло.
Паша, дружище, не обижайся, пожалуйста! Я и в самом деле забыл, наверное тебе сказать что обратно у меня билеты через Москву были....Прости гада такого!!!Вам там на месте на Украине , думаю, не сложно связаться меж собой...Вопрос то решаем, в принципе... Но если поедешь вдруг в Оренбург- у меня две кружки, и, ежель не выйдет приобрести у себя-одна из моих твоя будет точно!!!!
Есть маленькое предложение. Я вот хочу флажок зделать в машину на переднюю панель. Но что бы он был наш, форумский. Счас буду искать его макет и пытаться сделать заказ. Кто за? Сколько заказывать?
Я за! А образец выложи, Серег, если можно.... Что за флажок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже за только бы образец посмотреть утвердить и вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот ещё: у меня осталось три пивных кружки. Так что кому надо, особенно Украина, то пожалуйста. Пиво с их пьется с гордостью и с другим вкусом...
Беру одну кружку!!! *clapping*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...