Перейти к содержанию

Балаклава-2018 - встреча моряков-пограничников и не только


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду нынешнего командира, хотя и всех тех, кого Саня перечислил, был бы рад видеть за нашим столом.А кто

А кто знает нынешнего командира???Связался с Мышастым А.А. только что. Он приглашен в Керчи. Нам всем передаёт огромный привет!Пономаренко Н.Н. в понедельник 28 мая будет занят.Ивах Игорь Васильевич Будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто знает нынешнего командира???Связался с Мышастым А.А. только что. Он приглашен в Керчи. Нам всем передаёт огромный привет!Пономаренко Н.Н. в понедельник 28 мая будет занят.Ивах Игорь Васильевич Будет!!!

Саня, спасибо! Если не составит труда напиши пожалуйста кого вносим в список. ( конечно с оплатой за банкет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, а Сычев старший будет?

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие дела. Я не смогу приехать, попал в больницу. Камешек в почке эапросился на выход. Вчера сделали операцию. В связи с этим:

1. Я бронировали номер В5, сегодня бронь сниму, девчонок предупрежу, что сдавали только нашим. Если есть еще желающие поселиться - имейте в виду. Номер этот первый от Хабиба, 'уставшим' на банкете будет ближе добраться до шконки.

2. Взнос я оплатил, эти деньги остаются в распряжении экипажа ПСКР 'Листригон' у Сергея Shultz.

3. Саша Сычев, мой пригласительный оставь у себя,я осенью приеду - заберу.

 

Блин, мечтал об этой поездке целый год, готовил - и такой облом за две недели до ввстречи.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ветеранам пригласительные вручены, всем огромное спасибо!!! Потому что совет ветеранов так и не чешется

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие дела.

Да, жалко Володя. Здоровья тебе! А деньги, я считаю, нужно вернуть Володе.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Проехал сегодня по мосту. Достойно. Автомобилисты оценят. Особенно кому приходилось на пароме переправляться. Так что добро пожаловать.

Скинул несколько фоток в теме про Крым.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, жалко Володя. Здоровья тебе!А деньги, я считаю, нужно вернуть Володе.

Нет, Миша. Когда рассчитывали бюджет, то и моя сумма учитывалась. По крайней мере, общие расходы на салют, пригласительные, охрана, ветераны, венки - это и мои расходы однозначно, без обсуждений. Остальные пусть лежат пока в заначке. Если по окончании останутся - там еще на поддержку сайта форума надо, 1 июня срок очередной оплаты за хостинг. Но это я с Шульцем по телефону обговорю.П.С. не в живую, так хоть так поучаствоваю.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

План  мероприятий бригады

 

 25.05  - в 17.00 концерт, торжественное собрание.ДОФ.

 27.05    день открытых дверей (паспорт РФ)  в 13.00 концерт на площадке ДК

 28.05     торжественный подъём флага (паспорт РФ) и возможно выход в море на Аметисте (возложение венков.)

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задал вопрос по присутствию форумчан на подъем флага председателю совета ветеранов, он сказал, что пустят по паспортам РФ без списков. Но мне кажется что получится конфуз, постараюсь узнать другими путями

Корректировка... выход в море на возложение венков 26.05 из ветеранов пригласили только председателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие дела. Я не смогу приехать, попал в больницу.

Володя, скорейшего тебе выздоровления, жалко конечно перед финишной прямой такие сюрпризы. Здоровья и удачи!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир поправляйся! Главное здоровье, а встречи ещё будут! Скорейшего выздоровления!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Грустно, но я в пролёте..... работа, мать её!!!! В общем - не сложилось в этом году......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До Праздника осталось -   :mag:  8 дней !!!            :Laie_year:

Жаль что на финишной прямой наши ряды рядеют... но такова жизнь. Кто не может приехать по состоянию здоровья - скорейшего выздоровления. Кто не может сорватся с работы... так извините мужики, такие мероприятия планируются, как минимум за пол года.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теряем лучшие кадры(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До Праздника осталось -   :mag:  7 дней !!!            :Laie_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эсаула встретил, заселил в "Листригон". 

Изменено пользователем АЛЕКСАНДР СЫЧЕВ
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эсаула встретил, заселил в "Листригон". 

Первая ласточка уже на месте. Ну а мы вылетаем через 4 дня. Херес уже закуплен. На днях и вино разольём по бутылкам. Надеюсь что с этими продуктами, при перелёте, проблем не возникнет...

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати в Кувандычье сегодня праздник!!! :Laie_year:  Счастья и Здоровья!!! :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16:

Спасибо, Саша! Юлю поздравляй с самыми добрыми пожеланиями!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня (Эсаул), где фотоотчет о прибытии?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня (Эсаул), где фотоотчет о прибытии?!)

Друзья, что хочу сказать! Разговаривали с Уважаемым Хабибом, и он сказал, что на банкет 28 мая цена за стол составляет 1500 рублей с человека! Наши МЕСТНЫЕ пограничники не готовы платить по 4500.Хотя многие с удовольствием к нам присоединились! В том числе и командиры. Плюс Хабиб сказал, что поставит на входе своих нукеров для отсечения халявщиков, БЕСПЛАТНО! Решайте.

А теперь посчитайте деньги.

post-33901-0-55747600-1526845702_thumb.jpg

post-33901-0-40807300-1526845713_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разговаривали с Уважаемым Хабибом, и он сказал, что на банкет 28 мая цена за стол составляет 1500 рублей с человека!

Так вроде мы на эту сумму и рассчитывали.

Наши МЕСТНЫЕ пограничники не готовы платить по 4500.Хотя многие с удовольствием к нам присоединились! В том числе и командиры.

Мы бы были рады их видеть, но, с сожалению, всех не потянем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Повторяю, они готовы заплатить за банкет по 1500! Только за 28 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только за 28 мая!

Так и мы рассчитываем только на 28 мая.

они готовы заплатить за банкет по 1500!

Еще хотя бы три сотни добавить на спиртное. Как коллектив считает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Коллектив, в моём лице, когда расчитывал суммы в 4500 и 1500, основывался на том что все из списка должны заплатить в полном объёме.

Иначе мы выбиваемся из бюджета и придётся где-то урезать или кому-то добавлять.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...