Перейти к содержанию

В качестве гостевой. Поиск сослуживцев.


Гость СПН

Рекомендуемые сообщения

:fr: Привет

Приветствую всех офицеров выпускников ВПВПКУ 1980 года Румянцев В.С.Ищу сослуживцев по Батумскому пого 6,7 погз 1984-1987 г.г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер всем зелено-коммуфлированным ! Откликнитесь кто служил в 85-87 на 9 ПЗ Мурманского ПО, либо просто меня помнит по службе. С уважением Олег Максименко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ищу сослужывцев (В\Ч 2495"т" с.Башурово) ау !!!!! вы где ???  *russian*  ПРИВЕТ ВСЕМ ПОГРАНЦАМ !!!!!!! 

Изменено пользователем пермяк28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

*pogran* Ищу сослуживцев с в/ч 3801

Привет. Призывался в в/ч 3801 весной 1998г. Жили в палатках, сначала было ,конечно, дико, потом обвыкся. Пробыл на учебке месяц, а потом в учебку в батальон связи в Хабаровск, обратно не вернулся, попал в Хабаровский погранотряд. Зимой 2000 года со всех отрядов дальнего востока собирали народ в 3801, а потом на кавказ. Много моих знакомых уехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет коллега!  я правда не стоматолог а нестезиолог-реаниматолог,  что согласись тоже ничего... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ищу сослуживцев макеева владимира г.волжский волгоградской области и хафизова дамира г. уфа. в 1985-87гг. служили в чехословакии в/ч №86841. если кто знает их напишите. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет погранцам, служившим в Пржевальском отряде!!!!Вас приветсвует Дыбин Сергей Александрови(78-99) , моб 8916-404-47-11Маркин Ю.В. моб 8906-782-60-72 !! Нассонов П. М. моб 8916-442-02-53!!! Амелин А., Шаталов С.С. Маловик А.А. моб.8916-335-30-50!!!если хотите с нами связатся!!! Живём в Орехово-Зуево! мос.обл.всем удачи!!! *clap*

помню всех костюков сергей авторота 1980-1987 8-095-357-40-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня! Мне ОЧЕНЬ понравилась возможность(которую ты сделал) входа в почту с главной страницы, СУПЕР!

Гоша не мог бы ты помочь, мой муж хочет найти сослуживцев с в/ч 2492 н.п. Казакевичево Хабаровский край год призыв 92-94 как нам написать сообщения чтобы общятсь совсеми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ищю  СослуживцеВ 100ПО 21ПЗ(СТОРОЖКА)      ОСЕНЬ83-84,а ТАКЖЕ ТЕХ КТО СЛУЖИЛ ОСЕНЬ84-85 В ХОЗВЗВОД пСАЛЬМИЯРВИ(КАРНИЗ)МОХ ВАЛЕРА,МОНАХОВ СЕРГЕЙ(изЗАГОРСКА)МИШИН МИХА(ФАЗА)ИВАНОВ САШКА,БУЗЕНКОВ,ЛИНЬКОВ  И ДР, *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Друзья форумчане!!!

Прошу оказать содействие в поиске и в доведении информации до пограничников, служивших в Ахалцихском погранотряде.

Пролистав страницы нашего форума, сайт одноклассники, обнаружил довольно большое число людей, проживающих в Москве и в Подмосковье, которые в разное время служили в Краснознаменном Ахалцихском. Особенно большие призывы в отряд из Москвы и области были в мае 87 и 88 г.г.

Захотелось организовать встречу однополчан?

Буду благодарен за любую информацию и за оказанное содействие.

*pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет всем ищу сослуживцев. я служил Дагестан В.Ч 2087 посёлок Беледжи Дербентский район. отзовитесь если кто есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ищу сослуживцев по ПУЦу пос. Илийский ДМБ 89-91 весна, особенно Дронова Владимира, жил в Киргизии, мы еще вместе на свехсрочную хотели остаться (это я Андрюха), Клешнина Вована (помнишь как вино из бочки пили на дембель) и Бадайкина Николая (у тебя еще БТР 80 был). мужики, есть кто отзовитесь!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, ищу сослуживцев ДМБ 1977 года, в/ч 2537. Кто помнит Старшего корабельного старшину Гусев Виктора отзовитесь *ok* (дивизион вспомогательных судов, конкретно ВС-13) !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:o k:

Отзовитесь! Братишки, служил в КВПО в/ч 2017 осень 87-89!!!

привет.учебка-системщик.застава майчилик.пиши на мыло balisa2006( ( @ ) )ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет.учебка-системщик.застава майчилик.пиши на мыло balisa2006( ( @ ) )ya.ru

Привет.учебка-связист.застава майчилик. пиши  alexgros(gav)bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не служил вообще. Родился 28 мая. Сейчас полковник МВД. Зато дочь в пограничниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<span style='font-family:arial'></span> :ok:

Отзовитесь! Братишки, служил в КВПО в/ч 2017 осень 87-89!!!

был на учебке застава связи потом собрали в одну банду и в афган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здрасте всем! может кто найдётся из Керков 85-88г. ММГ-2, минбат! или джангали-калон, Андхой, Шиберган. я был ком. 1го расчёта. Корнев Владимир. :) командир Жданов, Воронов координаты давал <_<

Изменено пользователем VOVANSIDOROVICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ищу сослуживцев КСАПО ТАХТА-БАЗАР 2072 РММГ2 КАЙСАР 83-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет ПОГРАНИЧНИКАМ!!!ищу сослуживцев Алма -Атинское ВПКООРКУ КГБ СССР.Часть №2466 РУОП 1989-1991О Т З О В И Т Е С Ь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...