Перейти к содержанию

Роман-Аверса

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 9783 КДПО
  • Ваше имя
    Роман
  • ДМБ
    весна 2000

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 369 просмотров профиля

Достижения Роман-Аверса

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

4

Репутация

  1. Всем привет, сегодня был в тех краях, немного освежил воспоминания о службе. Видео по казарме гарнизона Казакевичево, прилегающей территории выложил сюда: https://zen.yandex.ru/id/6114ce4600ebf14c928e2cd2
  2. Офицеры наши майор Марусенко Олег Николаевич и Майор Гусев. 

  3. Всем привет! Служил в комендатуре в Казакевичево, базировались в ММГ учебка в Хабаровске, осень 1989г. В комендатуре было два офицера и два срочника я Фадеев и водитель уаза 15-10 бе Зайниев Фаррух кто помнит откликнитесь!

  4. а вот по территории бывшей вч 2039 (Батальон связи) удалось побродить. Полная разруха в помещениях, территорию захватила природа.
  5. На прошлой неделе был по делам в Хабаровске, поглядел через забор на вч 9783. Штаб и казарма узнаваемы, хоть и обновлены фасады. Сейчас здесь расположена росгвардия.
  6. Если это тот Дмитренко при котором я служил, то он был нач.связи майором. При мне уехал в академию - нормальный мужик. Бобряшов при мне был старшиной в РС.
  7. А я всё думаю ктож меня тогда фотал Про тебя то и забыл.
  8. Перебег SYN Получается ты в роту пришёл когда мой призыв увольнялся. Был там Руся Исабеков(мой призыв) хороший парень, обменялись адресами и чего-то пропал он, случайно его не застал, как он дембельнулся? Я мож и тебя там видел, но на "молодых" память плохая)) Я в апреле 2000 приезжал в роту обходной подписывать. Ещё Архип был дальником на УС (Архипов вроде), по связи с ним созванивались, как он? Из Перми, кстати, мой стажёр на Аверсе был, тоже твоего призыва.
  9. Привет, ты малого сменил на Перебеге? Новиков вроде был безобидный человек...но он при мне только пришёл. Рябов это не тот что потом в учебку перевёлся командовать? Если он, то посылал его тоже в Казакевичево(не понравилось что у меня руки в карманах). Бобряшов и Кумушбаев вроде нормальные были. Но я второй год в Казакевичево дослуживал, по молодости помню как Бобряшов любил весь призыв вздрючить за косяк одного, да и дедам доставалось от него. Мурзаков, тот да, сразу солдат располагал к себе нормальным отношением, он мне обходной подписывал. А Матяж при тебе уже не был командиром роты?
  10. Оксана Арефьева? Помню её отлично, передавай ей огромный привет от Романа служил на Аверсе 1998-2000. Фотки разваленой казармы с узлом связи выкладывай, посмотрю поплачу А ты на узле связи служил? Помню там твоего призыва Архипов(Архип) был и ещё парень, который бензоагрегат спалил и в ЧР уехал служить. Ты не один из них? Ну и С Праздником всех!!!
  11. Да, Бизон- это м-р Постников, Головко при мне пришёл в нач связи, хорошо, что далеко от него служил Любил приезжать в Казакевичево на чай на "Аверсе".
  12. Рад за Зеленова! Мужик от срочной службы до майора дослужился!
  13. Всю службу("98-00) пересекался с Зеленовым, он при мне получил лейтенанта, а потом старлея. Хороший мужик. Стал замом нач. связи. Иногда дрюкал роту, но в основном за дело По делам связи с ним в казаках по кабелю до "Горлицы"(7 погз) как-то топали, искали разрыв
  14. Кумушбаева помню хорошо, он так и служит? С ним постоянно по связным делам работали. А пр-к Кадочников тоже ещё там? Так а кто теперь границу охранять будет если не войсковые наряды?! Милиция чтоль на УАЗике ПМГ будет кататься
×
×
  • Создать...