Перейти к содержанию

Флудеры Форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А че ж вы на море к нам ездитЯ?

И к нам тоже! *tease* И к ним! :sarcastic_blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://i010.radikal.ru/0805/79/b68b69c502a2.gif

 

ыыыыыы.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А че ж вы на море к нам ездитЯ?

Ностальгия, однако... Сам чтоли, не понимашь? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А че ж вы на море к нам ездитЯ?

Так мы еще и сало ваше любим *good* ... под горилочку ... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так мы еще и сало ваше любим

Ну к Питерцам то не относится. Тут вопрос к таёжным жителям. А у вас там что, Нева во весь город, Пертодворец на окраине, Эрмитаж в полтора года обходу :) и Львы !!! по всему городу утыканы. Конечно надо ж как то кормить это все. Вот мы и помогаем. А там вон, арбузы на елях, соль заместо песка валяется. Мед течет ручьями. Вино, просто с только что выдавленной партии???еловых шишек :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вино, просто с только что выдавленной партии???еловых шишек

Шишки им специально выведенные морозоустойчивые макаки собирают ... :llol: Эт я еще с детства помню ... по фильму "Гараж"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А там вон, арбузы на елях, соль заместо песка валяется. Мед течет ручьями. Вино, просто с только что выдавленной партии???еловых шишек :):):)

Ты ишшо про грибуньки-ягодки забыл, да про рыбалку... а так, все верно глаголешь... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну я думаю того добра и в Питере хватает :)

Хе-х... Я же тебе про экологически чистый продукт говорю, а не те грибуньки, шо рядом с АЭС растут... Такими я бы друзей угощать не стал, а отправил бы, к примеру, в подарок Ющенко.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Такими я бы друзей угощать не стал

Ага, я вот тоже :) Только вот мне из Сибири уже почти год шлют кедровые орехи :) Я бы в магазине ими уже обьелся. А хочется вот экологически чистого. Ан нету ти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А хочется вот экологически чистого. Ан нету ти.

Все жалуесси....Давно бы в гости приехал, да отведал экологически чистых продуктов.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давно бы в гости приехал

Ты что :blink: тут не знаешь как переехать с улицы на улицу... А то за 2000 км :) И я в вашем приуралье заблукаю. Как на меж трех сосен, так в предгорье :) затеряюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то за 2000 км :) И я в вашем приуралье заблукаю. Как на меж трех сосен, так в предгорье :) затеряюсь.

Ну...с ориентированием на месте-то можно поработать, раз в школе географию не доучил... :llol: Ты, главное, вовремя просигнализируй, а мы тут уже тебя отыщем по любому... *derisive* Не потеряешься, Серега -факт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты, главное, вовремя просигнализируй, а мы тут уже тебя отыщем по любому...

Да-да, даёшь 3 зелёных свистка и открываешь 2 пузыря. Один с горилкой, второй с валерьянкой. И ежели не Роджер, так питерские коты тебя найдут и на поляну выведут!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приехал на работу в 12 дня. Почуствовал, что что -то забыл по дороге. Взял свой портфель-кошелек для документов и легких завтраков, извлек из него все что было, даже прошлогодную каплю пива протер мокрой тряпицей - ну все равно свербит что-то в нутрях. Сел, подумал минут пять, опять свербит, опять перетряхнул все содержимое. Вошла секретарша, напомнила, что в 14-00 кто-то придет и протянула мне перечень чего то важного. Вежливо ее послал, она пошла и не вернулась. Засвербило уже сильней. Забросил в портфель все что выгреб до ее прихода. Задумчиво покосился на стену, где рядами покоились любимые фотографии, изготовленные до 23 февраля сего года, когда после великого исхода в близлежащий ресторан, на следующий день я бросил пить. Если честно, то не бросил, а временно прекратил. То есть сел на очистку организма, на профилактику: ну как еще донести до публики сей не очень продуманный шаг! Почти на каждой фотографии, а правильней на всех, в кадр попал не только я, и не только мои друзья, и не только природа, но и стеклопосуда различных форм и назначений, но смысл был один - не мучайся, как после бани, последние трусы продай, но сто грамм прими. Уже не свербило, а точило мой неустойчивый организм. Но нужен был повод и нужны были зрители и соучастники. Долго соображал, секунд десять, после чего быстро нашелся сосед-соучастник-доброжелатель и быстро сообразил, что сегодня, 23 апреля 2009 года - Всемирный день книги и авторского права. Я всегда ратовал за права, почему и получил их еще в 21 год и не разу их не терял. Я всегда любил книгу и самую любимую из них читаю до сих пор уже лет двадцать, все время засыпая где-то на 70-80 странице. "Мастер и Маргарита" так мне и не покорилась. Когда сталкиваюсь с Бегемотом, с разных мастей Котами, Вельзевулами и Азазелями, мне сразу хочется либо обкуриться, либо напиться. Поэтому я никогда не ропщу над шутками ПСБ: трава -это тоже вид пищи. Но обычно, я напиваюсь перед портретом Булгакова. Что б не сразу притухнуть начал с пивка- для рывка. Живое пиво из "Ленты" в количестве 6 бутылок: три светлого и три темного - на двоих только увеличило уважение к книге и ненависть к плагиату. К 19-00 я еще был в состоянии сделать звонок сыну. Как хорошо иметь трезвых родственников в гос.структурах, где выдают бесплатно полосатые палочки. Минут 40 и я у ларька в Сестрорецке. Два пузыря по чуть-чуть, два пакета сока: все в пакет - и шагом марш по прямой мимо двух недвусмысленных "девствениц" приятной наружности, ни три раза не обратив на них внимания, - потому что это напоминало мне набор костей и две крушки крови, а мужик на суповой набор без мяса дажа после трех литров не реагирует.Короче, зовут уже к столу, на кухне шкворчит и пахнет, товарищ уже разлил по ...дцатой. Нужно уважить и его, и книгу. " О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух ..." Короче, я прощаюсь с вами, возможно, до завтра...И еще короче: С праздником дорогие товарищи пограничники и не важно с каким, важно что через три рюмки я всегда вспоминаю ВАС всех, и не важно, что завтра я буду опять трезв, как стеклышко, важно то, что ВЫ все есть и, надеюсь, будете.....

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sergyei

Ага, как 300 патронов получил, так и во флудерах стрелять стал :) А то гляжу было, пропал :(

Нет, Серега, не в патронах дело, этого го...на и так есть, спасибо ГОше, а просто вел неприличный для мужика трезвый образ жизни. Вот сегодня чуть размялся и разминаюсь. А так в некоторых говорилках иногда участвовал по чуть чуть. Сегодня вот горилки не оказалось в магазине, водку только нашли , ее и кушаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и снял зуд в теле. Красота. Теперь можно до 25 мая опять чай пить и соком запивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня вот горилки не оказалось в магазине

Хрена сее :blink: Это что ж такое? В России и без водки? А как же тогда сало? Куда мы его девать станем, ежель закусывать нечего *russian*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как же тогда сало? Куда мы его девать станем, ежель закусывать нечего *russian*:fr:

Ты ж жалися, что всё сало сгрыз и голодуешь! А таперь девать некуда!Ну и быстро у вас там обстановка меняется! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А таперь девать некуда!

Слухай, инженер политолог, я те как агроном агроному скажу: сало по осени считают. Вот тогда и переизбыток бут. А сейчас только заложили почву, так скать :) Вот потооом что бум делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слухай, инженер политолог, я те как агроном агроному скажу: сало по осени считают. Вот тогда и переизбыток бут. А сейчас только заложили почву, так скать :) Вот потооом что бум делать?

Да не, сало то появилось, только пскопское, а вот горилку украинскую в ларьке всю уповыпили. Много было до 23 февраля. Я водку почти и не пил, все горилку покупал. Только огирки и остались из-под Херсона в банках, довольно вкусные. Украинского сала уже даже на рынках трудно найти, видно поставщикам кислород перекрыли, либо ждать осени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чумак нибось

Вин ще и огирки зробляе? :blink:

сейчас только заложили почву Вот потооом что бум делать?

Ну вот! Сперва заложат неизвестно кому, а потом задумаются - хто виноват и что делать! Чернышевские, блиннн!!! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...