Перейти к содержанию

Флудеры Форума


Рекомендуемые сообщения

О Великий Енот-Эвакуатор! *guilty**guilty**guilty* Это ты сейчас с кем говорил??? :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О Великий Енот-Эвакуатор! *guilty**guilty**guilty* Это ты сейчас с кем говорил???

Вероятно сам с собой! *derisive* Ить не найти вумного собеседника... :yess:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сижу.. пью мартини с колой... правда трубочка так и норовит выползти из бокала.. сама поднимается..Хорошо так... день насыщенный получился... нагулянный на свежем воздухе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свои.. а ты чё шухернулся?? Чем енто ты таким тут занимаешься??? дай посмотреть... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мартини с колой... правда трубочка так и норовит выползти из бокала.. сама поднимается..

Какая гадость... Хотя приход хороший - у меня трубочка из бокала только на третий день гулянки начинает хотеть повыползти... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая гадость...

дааа.. енто не водка с пивом....

у меня трубочка из бокала только на третий день гулянки начинает хотеть повыползти...

ты просто колу не любишь... :llol: Хотя, трубочка - трубочке рознь.. Зачем так долго терпеть??..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дай посмотреть...

А фильму вон вытянул - "На краю стою". По описанию про пограничника. Так пока тянул, он весь трафик на себя выбрал :) более ничего не работало. Счас вон ешшо просмотреть надоть :) !

Хотя, трубочка - трубочке рознь..

Как дохтор дохтору скажу © стеклянная трубочка не выползает, чем её не заливай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стеклянная трубочка не выползает, чем её не заливай

ею закусывать опасно.. :)

А фильму вон вытянул - "На краю стою".

фильм про суициды?? )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ладно.. Серёг.. не принимай шутки серьёзно..)))А мы не скачиваем фильмы и мульты с инета, у них качество очень плохое.. Стараемся покупать лицензионные, там и бонусы и фильмы красочнее - с хорошим качеством... там даже бывает што и игры по мульту даются - мелким в кайф прям на телеке поиграть..))))Недавно Гошка принес скачанный с инета мульт Вольт - качество дерьмо, перевод как с унитаза... Купили этот же мульт лицензионный - разница очевидная - и красочнее стал и перевод нормальный, есть чему порадоваться и покайфовать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы не скачиваем фильмы и мульты с инета, у них качество очень плохое..

Не правда. Я как то купил лицензию фильма "12". Вон валяется. Хавенное до ужаса качество. А в инете очень даже и очень встречаются. Тем более и в DVD формате могу дать ссылку. Зачем деньги тратить? Только из за красочной полиграфии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дааа.. енто не водка с пивом....

Водка не с пивом!!! Она, или до, или после!!! Но никак не вместе...

ты просто колу не любишь...

гордо стуча пяткой в грудь: - Квас лучше!!! Поддержим отечественного производителя!!! А колой лучше щели под плинтусом мазать - тараканы враз эмигрирують... *good**good**good*

Хотя, трубочка - трубочке рознь.. Зачем так долго терпеть??..)))))

Ну дикие мы... У меня трубчка без Wi-Fi -я... Долго терпит...

А мы не скачиваем фильмы и мульты с инета, у них качество очень плохое..

Да ладно! Я HDTV-шных кинов на 500 гиг накачал! С моей скоростью, на каждый дольше дня уходило, но я настойчивый, до назойливости...Хотя, может Вы и правы, смотреть то кино - это взгляд на жизнь менять...Вот взять тот же "Армагеддон"... А Вы в курсе, что у Виллиса там почти вся морда в мелких прыщщиках? В таких гаденьких и розовеньких...А я концерт "Металлики" тута побачил, так там каждую ниточку на джинсе видать, и совсем не до миузыки - внимание разбегается, там у одного помогателя под ногтями... короче противно, кое-что смотрится с таким качеством...Вот помните у Зощенко рассказ был, где его герою в комнату электричество провели??? Вот то же самое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в инете очень даже и очень встречаются. Тем более и в DVD формате могу дать ссылку. Зачем деньги тратить?

Я не буду с тобой спорить, останемся каждый при своем мнении.. :) Мне еше ни разу не попадался фильм скаченный с инета с хорошим качеством... Хотя я уже давно и не скачиваю... может люди уже перестали сжимать видео, стали полное качество вываливать..)))А полиграфия не причём.. хотя это и приятно - каждый фильм на своем месте, в упаковочке - не захламляет комп и не свален в кучу на дисках, записанных пачками и подписанных по идиотски - маркером... :)Кому как нравится, я не призываю ни к каким определенным действиям, у каждого своя эстетика..))))

А Вы в курсе, что у Виллиса там почти вся морда в мелких прыщщиках? В таких гаденьких и розовеньких...

Да то пикселы нехорошего качества.. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты просто колу не любишь... :llol:

Он мартыни не любит. Вот ежели б при его производстве валериану использовали! А так тока вино не той травой портют! *beee* (народная котячья мудрость) *derisive*

Квас лучше!!! Поддержим отечественного производителя!!!

Особливо в сравнением с мартыни! *good*Кстати о мартыни! А слово "бормотуха" не от слова "верМУТЬ" пошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да то пикселы нехорошего качества..

Вот и я говорю - мыться чаще надо, тогды и пикселы все нормальные будут... :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Муть - это мартини с пивом2. Под мухой борматать и хрюкать мужчины способны от любого напитка, особливо от водки...

мыться чаще надо, тогды и пикселы все нормальные будут

насколько я знаю, коты не любят мыться, только языком по шерсти грязь развозят... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иногда этому ох как завидуешь

языку, который у кошаков везде достанет .... или наличие шерсти???..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насколько я знаю, коты не любят мыться, только языком по шерсти грязь развозят...

Я вот все Тиханасичу скажу...

Иногда этому ох как завидуешь

А ты чего, не до ффсех мест языком дотягиваешься??? :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приколитесь... Только незабудьте открыть картинку в полный размер.. :)most_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А шо за червяки там?

я не просто так сказала:

Только незабудьте открыть картинку в полный размер..

каких червяков ты там видешь???? Или мне из-за твоей лени надо напрягаться, писать много букафф и объяснять што ты там можешь увидеть если вдруг надумаешь открыть картиночку...?? Енто только для тех - кому интересно :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не просто так сказала: каких червяков ты там видешь???? Или мне из-за твоей лени надо напрягаться, писать много букафф и объяснять што ты там можешь увидеть если вдруг надумаешь открыть картиночку...??

Так тех червяков только при открытии и видно!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...