Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрюха а данные зачем ну паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а данные зачем ну паспорта

Чтобы попасть в часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добро сейчас на пару человек в личку скину Андрей а есть какая то программа или импровизация в части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро сейчас на пару человек в личку скину Андрей а есть какая то программа или импровизация в части

Пока неизвестно. В прошлом году программа в части менялась каждые 15 минут. 

Что касается нашей программы:

16.00 27.05 - идем поклониться и положить цветы лейтенанту Терлецкому, потом венок к памятнику в горах.

С 19.00 вечер встречи в Листригоне (зачастую плавно перетекает в праздничное построение 28.05)

О том, что будет 28-го, узнаем 27-го.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а чЁ на бочку нет желающих  :viannen_94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а чЁ на бочку нет желающих  :viannen_94:

Будут, если по  прибытию соберешь группу  !!! :chest_m4:

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В конце мая на полуострове стартует "Авиадартс-2016"

Авиационные группы высшего пилотажа "Стрижи" и "Русские витязи" на следующей неделе отправятся в Крым для участия в показательных выступлениях на соревнованиях "Авиадартс-2016".

Об этом сообщил в субботу главком ВКС РФ генерал-полковник Виктор Бондарев.

- Самое ближайшее выступление наших авиагрупп, и я всех на него приглашаю, состоится в Крыму, на полигоне Чауда. Третье и четвертое июня - самые интересные дни, - сказал Бондарев.+

Он уточнил, что открытие соревнований состоится 28 мая, а завершатся они 5 июня

Также в Крым отправятся "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н и "Крылья Тавриды" на учебно-боевых самолетах Як-130.

По словам Бондарева, сформирована специальная программа выступлений российских авиагрупп в России.

- Программа есть, и наши летчики в этом году обязательно побывают и в других странах. Мы никогда никому не отказываем, особенно тем, кто нас приглашает, - подчеркнул главком.

"Авиадартс" - соревнование в точности стрельбы из ракетных установок и авиационных пушек по наземным целям.

Участники должны продемонстрировать комплекс навыков летчиков ВВС по ведению боевых действий в различной обстановке и уровень профессиональной подготовки.

Конкурс также предполагает показательные выступления летчиков.

Организаторы подчеркивают, что, несмотря на боевое применение снарядов, "Авиадартс" - это не учения, а спортивные соревнования.

В конце мая на полуострове стартует "Авиадартс-2016"

Авиационные группы высшего пилотажа "Стрижи" и "Русские витязи" на следующей неделе отправятся в Крым для участия в показательных выступлениях на соревнованиях "Авиадартс-2016".

Об этом сообщил в субботу главком ВКС РФ генерал-полковник Виктор Бондарев.

- Самое ближайшее выступление наших авиагрупп, и я всех на него приглашаю, состоится в Крыму, на полигоне Чауда. Третье и четвертое июня - самые интересные дни, - сказал Бондарев.+

Он уточнил, что открытие соревнований состоится 28 мая, а завершатся они 5 июня

Также в Крым отправятся "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н и "Крылья Тавриды" на учебно-боевых самолетах Як-130.

По словам Бондарева, сформирована специальная программа выступлений российских авиагрупп в России.

- Программа есть, и наши летчики в этом году обязательно побывают и в других странах. Мы никогда никому не отказываем, особенно тем, кто нас приглашает, - подчеркнул главком.

"Авиадартс" - соревнование в точности стрельбы из ракетных установок и авиационных пушек по наземным целям.

Участники должны продемонстрировать комплекс навыков летчиков ВВС по ведению боевых действий в различной обстановке и уровень профессиональной подготовки.

Конкурс также предполагает показательные выступления летчиков.

Организаторы подчеркивают, что, несмотря на боевое применение снарядов, "Авиадартс" - это не учения, а спортивные соревнования.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неделю назад погоду предсказывали нейтральную, теперь дожди обещают! Это Овсюченко с Камчатки приманил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей спасибо а если не секрет сколько человек планирует прибыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей спасибо а если не секрет сколько человек планирует прибыть

Приезжих, т.е. нас, пока 24-26, возможно еще кто нибудь подтянется. Ну и наши местные ветераны. В итоге мож человек 70 наберется.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приезжих, т.е. нас, пока 24-26, возможно еще кто нибудь подтянется. Ну и наши местные ветераны. В итоге мож человек 70 наберется.

Андрей трансфер подготавливай. Минибусик будет в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Неделю назад погоду предсказывали нейтральную, теперь дожди обещают! Это Овсюченко с Камчатки приманил! :)

Я уже на месте, вчера было солнце, а сегодня после обеда дождь моросил...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я уже на месте

 

Фото где? :quiet: 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я уже на месте, вчера было солнце, а сегодня после обеда дождь моросил...

Олег, а можно поподробнее? Ну, в плане ощущений. Как Балаклава, как настроение у людей? Что видно у пирсов нашей бригады? Если бы еще и фото было-думаю, что благодарности предела не было бы... Скучаю по Балаклаве-все интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фото где? :quiet:

Володя, у меня планшет, не могу с него скинуть...

Олег, а можно поподробнее? Ну, в плане ощущений. Как Балаклава, как настроение у людей? Что видно у пирсов нашей бригады? Если бы еще и фото было-думаю, что благодарности предела не было бы... Скучаю по Балаклаве-все интересно!

Виталя, к вечеру составлю поподробнее, а то планшет тупит,,,погода солнце утром, в бригаде 2 корабля...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, спасибо. Будем ждать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Неделю назад погоду предсказывали нейтральную, теперь дожди обещают! Это Овсюченко с Камчатки приманил! :)

Я уже на месте, вчера было солнце, а сегодня после обеда дождь моросил...

Тёзка, срочно хватай машку, дуй на гору и разгоняй тучи!!! Время есть!!! *derisive**tease* *tease* *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


время и дату подскажи - Саныч солнышко включит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты даё-ё-ёшь!!! Забыл када праздник??? :blink_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, а можно поподробнее? Ну, в плане ощущений. Как Балаклава, как настроение у людей? Что видно у пирсов нашей бригады? Если бы еще и фото было-думаю, что благодарности предела не было бы... Скучаю по Балаклаве-все и ,прошломн втересно!

Виталя, продолжаю обзор по балаклаве. Я в пршлом году эдесь был, первый раз после 30 лет, отсутствия народу на набережной, было полно в августе правда, сейчас конечно поменьше. Позавчера мы как раз попали на праздник детства, шикарное мероприятие, дети выступали, правильно здесь воспитывают подрастаюшее покпление, молодцы, подвечер был грандиозный салют. В базе стояло 2 корабля и 2 катера, утром болшой сбор в бригаде обьявили, все строем пошли от кораблей в базу и с гора мне показалось, что одна колонна была в гюйсах и бесках. Может какие курсанты, остальные были в кремовых рубашках и фуражках. Сегодня оба катера ушли в сторону Фороса, может перекрывсть периметр, следом 3 вертолета пролетели, может кто из руководства Форос решило посетить. Фото вечером попробую загрузить, сняли с телефона, а то с флэшки в планшет не вставить.

Тёзка, срочно хватай машку, дуй на гору и разгоняй тучи!!! Время есть!!! *derisive**tease* *tease* *tease*

Олег, сегодня лазил, до бочки правда не добрался, низом прошел, но разогнать удалось, солнце после обеда жарит прилично, 3 раза даже закупнулся...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на планшет перекинуть? Тем же блютусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

время и дату подскажи - Саныч солнышко включит)))

Саныч всех на авиадартс посылает, поди неспроста, а ты его ответственным за солнце назначаешь. Тёзка, вон уже тучи разогнал и всё включил! А по Яндексу температуру воды кажут - 18оС! Нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Медведев вчера прилетал вот и катались а с погодой этой весной в Краснодаре и Крыме беда дождливо температура 15   23  я даже на море не ездил холодно по местным меркам 

Вот сейчас на градуснике 16  в принцыпе если взять по Кувшинским меркам жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на планшет перекинуть? Тем же блютусом?

Володя, планшет старый, на нем нет блютус, с телефона залил в папку Балаклава 2015.

Хорошо, спасибо. Будем ждать.. :)

Виталя, вчера поколдовал, с телефона закачал в папку Балаклава 2015Погода утром солнечная, белые облака вдалеке плывут, пока обнадеживает, на счет воды пока не знаю,,,
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


солнце после обеда жарит прилично, 3 раза даже закупнулся...

 

Вот это Олег, по нашему, молодец. Жаль только нашего молдована (Валерия Гриценко) небыло с тобой, он бы тебя научил нырять :l_diver: . Александр(ПАК) не даст соврать... :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...