Перейти к содержанию

Василий Масленников

Пользователь
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий Масленников

  1. Медведев вчера прилетал вот и катались а с погодой этой весной в Краснодаре и Крыме беда дождливо температура 15 23 я даже на море не ездил холодно по местным меркам Вот сейчас на градуснике 16 в принцыпе если взять по Кувшинским меркам жара
  2. Да я был в Севастополе после славного воссоединения у меня в одноклассниках даже фото листовки с флагом в рамке есте два дня искал оригинал очень горжусь спасибо за информацию а где надо быть в Балаклаве в 16 00
  3. Ребята добрый день хочем с однополчанином побывать на день ПВ в Балаклаве на авто он с Питера я Кировский вопрос вьезд не ограничен в город как ехать проще из Севастополя или Симферопаля как попасть на причал и что посмотреть
  4. Ребята добрый день рад неувядающему братству Кувшинки собрался с однополчанином в Севастополь на день ПВ подскажите как попасть в Балаклаву на машине в смысле город закрыт или свободный вьезд и что надо учесть
  5. Всем привет! Мы подтверждаем свое намерение ехать. Сережа Смирнов тебе Наталья в одноклассниках скидывала информацию на Николая Крупина, его сына и жену, мои данные уже есть. Мы все едем. С уважением Василий!
  6. Гопода однополчане, я наверно последний узнал о знаке, спасибо Леше Бондаренко. Прошу покорнейше внести меня в список достойных: Масленников Василий Евгеньевич ПСКР "Надежный"
  7. Время 22-20 только пришел с работы, открыл наш сайт и чуть не упал. Огромное Вам всем спасибо за теплые слова и добрые пожелания, встреча с Вами была как со старыми друзьями, хотя виделись в первый раз. Всем Вам счастья , семейного благополучия и низкий поклон за поздравления!!! прямо сейчас наливаю стакан водки и пью за наше морское братство!!! С уважением ваш друг Василий.
  8. Всем привет! Мы с Натальей похоже самые последние приехали домой. Выехали от Леши (BONDAL158) в 8 утра ехали-ехали, все хорошо, дождь шел, зашли перекусить в кафешку, и машина наотрез отказалась заводиться, разбираться не стал что к чему, просто взяли нас на буксир и снова ехали мы ехали и наконец приехали в 6 часов вечера. Вобщем нормально.Хотим сказать огромное спасибо и низкий поклон Виктору (SOLO815) за организованный прием, все было изумительно. Нам очень понравилось, Всем огромный привет, очень рады что обрели новых друзей! Василий и Наталья!
  9. Всем доброго здоровья! Говорю Вам как тренер: лучше быть всю жизнь физкультурником, чем два года спортсменом! Хороший праздник сегодня, всех поздравляю, главное не забыть что такое физкультура! С ув. Василий!
  10. Ребята извиняюсь за долгое отсутствие, замотался. Когда заикнулся генеральному про поездку, нарвался на угрозу физического давления, он бывший кикбоксер. Но твердо решил что поеду на машине, жена - водителем. За вашу готовность к встрече с частью я уверен, тест с "глупыми" вопросами весной провел, думаю такую ерунду нас и будут спрашивать. Сейчас надо подготовить вступительную и заключительную речь, и кто возьмет на себя эту ответственность, может еще стоит подумать, что привезти на память от всех, что-то символическое. С уважением!
  11. Здравствуйте все! Если признатся честно, то я вас иногда специально провоцирую на откровенные темы, что бы общение не становилось постным, а то нас ребята с других форумов ничинают за это .....!Одно время приходилось сталкиваться с проблемами призывников, сейчас там все поставлено на коммерческий уровень (не везде, я имею ввиду где нет соотвествующего контроля со стороны отцов-командиров). Пришел в часть - плати, отслужил 3, 6, 9 месяцев - плати. Заставляют писать домой письма или СМС с просьбами прислать денег. Картина не совсем приятная, обсуждать такие вопросы нужно и по возможности влиять на оздоровление отношений. Я согласен, что духовщина дело полезное, но существуют моральные и психологические нормы, на которые должны быть квоты. А другим способом от проблем, которые есть у нас в обществе не избавиться. И пример я привел не совсем про себя, а просто показал что служба научила терпению и умению общаться с любой категорией людей, отсюда и результат.Всех с праздником Мира и Труда!
  12. ЗдравствуйтеЗдравствуйте все! Молодцы товарищи матросы, вижу здоровый коллектив. Темную сторону луны лучше не трогать, там инопланетяне! Я ведь спрашивал про навыки и привычки, а за то, что поделилися личным - простите. Я ведь не от гордости, а радостью хотел поделиться. Знали бы вы чего стоит вырастить в нашей стране чемпиона. Да и к дворнику я имею достаточно близкое отношение!Всем вам низкий поклон! Удачи!!!
  13. Всем добрый день! Про Кувшинку разговоры шли не зря, была самая большая смертность по ПВ. По духовщине досталось многим не по делу, да и климат не подарок. Сами условия жизни не самые комфортные на 1124П. Взять аналогичные корабли НАТО по тем временам о людях думали больше. После Кувшинской Губы где и летом на переборках иней многие приобретали болезни на всю жизнь. Не знаю нужна ли такая школа жизни на гражданке, агрессии в людях и без этого много. Хочется узнать кому пригодились навыки и привычки приобретенные на службе. Расскажите лучше что кто доброго сделал для страны после службы.Я работал 12 лет тренером по совместительству, возился с трудными подростками, содержал в купе зал, организовывал соревнования, даже была женская команда по волейболу. Правда дальше области не ездили. Небольшой поселок 1500 человек. У меня 3 КМС по пауэрлифтингу, сын абсолютный чемпион мира по версии WPF и APC среди юношей. Сейчас к сожалению времени на это нет. С уважением!
  14. Самое теплое место при качке на 1124П это ЦАРП. Лег на палубу КЗИ под голову, реглан сверху. Нас по тревоге как-то в такой шторм на левый гнали, даже самые стойкие не выдерживали. Менялись на ходовой через 20 минут. Американские горки бесплатно. А в эконом.зоне мне нравилось, качка плавная, ровная.Накачало за службу так, что сейчас на море зовут отдыхать, отказываюсь.
×
×
  • Создать...