Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

 

 

С Топилиным встречи еще только предстоят.

:chest_m4:

 

 

Ждём фотоотчёт!

:canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Всего было 6 человек. просто в один момент один сменил другого)))))

 

С Топилиным встречи еще только предстоят. Я тоже все проведу на достойном уровне. Фоты и эмоции будут!

Виктор, дорогой, а почему тебя в списках нет, или ты под псевдонимом ? ВЕСЕЛОВ ? - БЛЯХА МУХА, в очках а уже не вижу, извини дорогой, тебя то самого первого я и не заметил под № 1., изиняюсь, так же и тот раз, узрел раздвинув веки :pilot:  :jjosh:.

Удачи и в дальнейшем !

 

Само собой Сергей, и кто приобрёл его произведения, что бы у них были именные подписи автора, после встречи с ним.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску всем большое спасибо за встречу, память на всю жизнь!

Изменено пользователем Robert
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


память на всю жизнь!

Роберт, а ты как думал ?, толи ещё будет, и не то увидишь, здесь время всему преграда (работа, семья, проблемы, то ж болит, то с ж что то происходит, то тараканы зашевелились у кого то), а загадывать конечно не желательно, мал золотник (костяк, кому дорог наш брат, нашли время ) - да дорог. Мне приятно это всё знать, что было у вас, и видеть вас на фото - всех братьев МЧ ПВ.

Новосибирску и Владивостоку УРА !))))

С уважением !

 

p/s бля буду, что то не хватает на этой встречи у вас братишки, недогадываетесь ?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я догадался - книг на столе нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

память на всю жизнь!

...

Новосибирску и Владивостоку УРА !))))

С уважением !

 

p/s бля буду, что то не хватает на этой встречи у вас братишки, недогадываетесь ?

 

Всем Здравия Желаю!Всего хватало, Павел, на нашей встрече! Там, рядом с салатницей бутылочка из-под молока с широким горлышком :-)...А вот и салат покрупнее:post-37048-0-67583000-1458538184_thumb.jpgС Уважением!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют и уважение братишкам !

 

Рад всех видеть кто в строю темы общения и заочников тык мык.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют и уважение братишкам !

 

Рад всех видеть кто в строю темы общения и заочников тык мык.

"Тык мык" и "заочники", - слушайте Пашу!На"втыкать" он может! :-)---С Робертом накоротке сегодня созвонились.Вчера - вернул Флагману его фотоаппарат, одолженный накануне "для пользы дела" ! :-)Ромыч "угрожал" подарить мне простенький фотоаппаратик! Всех, однако "сдал" :-)... вру! Вчера крепился, а сегодня обнаружил чуть початую "Зелёную марку"...- грешу :-(...С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Всего хватало, Павел, на нашей встрече! Там, рядом с салатницей бутылочка из-под молока с широким горлышком :-)...

А вот и салат покрупнее:

Спасибо Юрчик, а что так плохо рубала братва, что салат остался ?, или с осени закормленые были все ?. И зачем увеличичел ?, - хотел сказать что это тазик салата ? - шутка, ну молодец (я и сам уже увидел, увеличев ваше фото и вижу что вы там сухари в пост скоромнича закусывали, так не пойдёт при моей втречи, ведро водки на бак, и таз на 50 литров подлых пельмений (как в поговорке), вот тогда и приеду ОК ?

Чтобы сколько налил, столько и нашей братвы было на встречи поглядеть на меня шалапая, и что бы в Новосибирске заработал ваш же, вот этот оживляемый проект для варки пельмений (а из местных хоть кто знает где он находиться ?)

За горлышко - уже увидел дорогой !, это для меня в будующем не проблема, навертаемс, а вот салатик это другое.

Мне приятно знать и всё видеть - одним словом молодцы.

 

Принимайте каким я есть

Удачи и с уважением !

post-14125-0-41447800-1458561709_thumb.jpg

post-14125-0-01036200-1458561724_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Всего хватало, Павел, на нашей встрече! Там, рядом с салатницей бутылочка из-под молока с широким горлышком :-)...

А вот и салат покрупнее:

Спасибо Юрчик, а что так плохо рубала братва, что салат остался ?, 

За горлышко - уже увидел дорогой !, это для меня в будующем не проблема, навертаемс, а вот салатик это другое.

Мне приятно знать и всё видеть - одним словом молодцы.

 

Принимайте каким я есть

Удачи и с уважением !

 

Фото салатницы сделано уже после первых проб, потому и ложка не чистая, что поправляли края для фото! :-)

Салатную миску принёс домой, подтёртую хлебушком начисто, - мыть не надо! :-)

---

Такая кастрюля - пока не попадалась, Паша, - не видел. Деревня большая у нас... :-)

Были бы пельмени, а с кастрюлей или без - приготовим, На Здоровье! :-)

---

С Уважением!

Изменено пользователем Дозорный
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 "Зелёную марку"...- грешу :-(...

Юрчик, привет дорогой, правильно дорогой "заочники" - это глухари - слепачи темы своими глазами, те кто твидит и не хочет быть с нами, вот им ням - ням в вертуале и так - мык (их общение с нами) от нас.

Ну, Юрец "Зелёная Марка" - это хорошая вешь и вас Сибирякам каждому жилаю её иметь для пользы. Это не грех братишка, а божье лечение от сатаны грешникам.

Удачи и с уважением !

 

p/s  а я вижу ты уже в отпуске, или он продолжается ОДНАКО !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 "Зелёную марку"...- грешу :-(...

Юрчик, привет дорогой

Удачи и с уважением !

 

p/s  а я вижу ты уже в отпуске, или он продолжается ОДНАКО !?

 

... меня давно уже "отпустили", Паша, в свободное плавание... :-( :-).

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Салатную миску принёс домой, ---Такая кастрюля - пока не попадалась, Паша, - не видел. Деревня большая у нас... :-)Были бы пельмени, а с кастрюлей или без - приготовим, 

 

Юрчик, это у вас в каком то скверов Новосибирска есть такой пастомент и на нём 5-ти ведерная кастрюля, увеличь фото.

 

По поводу что тпринёс салат, так это братишка и у нас давно по жизни практикуется везде и всегда, ну и соответственно малость можно и прикупить - заказав для приличия в кафе, для отвода глаз. Пока не ругались до пары до времени представители, что мол со своим нельзя, это не улица и не забегаловка, а кулюторное заведение общепита,ну и т.д.

Ну а на счёт пельмешек, я так для затравки нашего брата, сам ты понял, ну не хотят нам больше достанется.

Удачи и с уважением !

 

... меня давно уже "отпустили", Паша, в свободное плавание... :-( :-).

Ты давай швартуйся к причалу, и займись большой приборкой, и твой боцман должен всё понять, ты не один проходишь всё это, это мелочи по сравнению со мной что было до войны которая выбила меня с колеи.

Удачи и пониманием и с уважением !

Будь здоров братишка !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Рад всех видеть!

Паша, в список я себя внес под № 1. Так уж вышло)))) Это ЯКОРЬ мой по жизни - все инициировать)))) Салат подъели под ноль! Юра правду глаголил.

Юра, молодца - все описал верно, ни чего не утоил. За экскурс по Бугринскому мосту нашему гостю - особый респект!

Серёга, ты один из не многих обладаешь книжками с автографами Топилинскими!! Гордись. За фоты с предстоящих встреч не волнуйся, будут.

Алексей, книжки всегда есть!!!! Напоминаю ВСЕМ - тиражи ограничены!!!!

 

Всем привет!!!

 

post-33136-0-74284500-1458663877_thumb.jpg

post-33136-0-63332900-1458663930_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам Новосибирска салют !

 

Паша, в список я себя внес под № 1. Так уж вышло)))) Это ЯКОРЬ мой по жизни - все инициировать)))) Салат подъели под ноль! Юра правду глаголил.

Напоминаю ВСЕМ - тиражи ограничены!!!!

 

Виктор, привет дорогой !

Да всё так и должно быть, верно сказал.

По поводу что писал ранее изнания СИБИРИАДЫ, (был сегодня транзитм ковыляя на рынке спрсил, по эти произвидения) в наших краях, мало кто знает и слышал из барыг книголюбов, уж больно вы далеко от нас, так что я малость обознался с тем чтотранее говорил схожее на вид обложки из серии.

Извини дорогой, нашим пока не до них, здесь своё не могут продать с такой обстановкой и финансами у людей, всё больше преобритают учебники, и все школьные товары, есть людт сидят или сдают кники на пррдажу, их оценивают, и многие скупают целыми произвижениями, разорвать серию бывает не желательно (не уступают, бери все сразу), хоть у тебя уже есть что то из них.

Так что далёкий народ у нас ещё, и инетом пользоваться не могут, хоть бы пошарили увидили новые, не кому нет дела, спрашиваю, улыбаются.

Приет нашему брату , пусть ещё пишет серию книг, понимаю что ето не газета, но всёже.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, я понял что книги были. Только не ясно про кого ... Про белых или про красных? Глаза то у вас начитанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску и братве - уважение !

Виктор, я понял что книги были. Только не ясно про кого ... Про белых или про красных? Глаза то у вас начитанные!

Алексей, в каком смысле ПРО КОГО.... - ?, начитанные глеза всегда красные, а белые у не начитанных людей.

Виктору наверное будет понятен твой пост на что ты именно конкретно отвечаешть ему вопросом, я не вдуплил.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Паша, я понял вопрос))))

Алексей, дело в том что нет акцента на белых или красных. Темы - это реальные истории и события тех времен. Главные герои - простые люди.

Предлагаю не гадать, а прочитать одну из книг.

 

 

Изменено пользователем Veselov
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

дело в том что нет акцента на белых или красных

Витя, Алексей наверное не о Володиных книгах говорил, а о стеклянных.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

дело в том что нет акцента на белых или красных

Витя, Алексей наверное не о Володиных книгах говорил, а о стеклянных.

 

Так и мне увиделось, Сергей! :-)На Сборе не было ни белых, ни красных...Зелёные были ! :-)С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот всегда приятно, когда есть люди знающие старые советские анекдоты. "Идёт Василий Иванович и несёт сетку с книгами. Половина из них про белых, а половина про красных. а глаза уже такие начитанные!!" Конечно же речь о стеклянных книгах!

Думаю что я правильно понял пост Паши о том, что чего то на столе не хватает... А, Паша?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно же речь о стеклянных книгах!Думаю что я правильно понял пост Паши о том, что чего то на столе не хватает... А, Паша?

Да оно так и было Алексей, просто конспираторы видал в чём её держали в молочной бутылки  :jjosh: ну молодцы, слов нет больше, ты прав бртишка.

Помнится в молодости - "Ты куда?" - "Да в библиотеку, возьму почитать Томик Горького"Три богатыры в стеклянном переплёте" - здесь уже перебор  :dntknw_m4: , но парой в то время многие этого не поджрузомевали что за этим скрывается а мы ржали как кони - щас вспоминаем и сами ржём, со временем это вылелось в народ.

Удачи и с уважением !

 

Зелёные были ! :-)

Брат наш Юрчик, как дела дорогой !. пришвортавался ли к пирсу ?, отбил ли склянку на корабельные работы по жизни ?

Давай давай дорогой, а то кк то печально всё это видеть - мучение, страдание непонятки парой твоих постов и разбор полёта парой доходить поздно, угомонись, сам же такого хочешь.

Удачи и с уважением !

p/s  извини, может не прав, достойная фото на аватарке, и видно что держишь тост за нас, за наши войска, за нашу службу что была, и пожелание всем нам, но на мой взгляд не прилично тебе с эти что вруке, тогда хоть в другую бутер бы приложил, а то можно подумать любитель - водитель экспресса, без остановок, с начальным пунктом А, и конечной Я и на  *slip* . ТЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ, просто им претворяешься. Даже если коса наступила на грабли, у тебя есть множество вариантов быть рядом с ними (ей) в нужном месте.

Пойми, я не ругаю и не учу, и не чего не зная и знать не хочу, просто знаю тебя с положительной стороны больше чем с этим ЯЯЯяяяяя.

 

Предлагаю не гадать, а прочитать одну из книг.

Флагман, Виктор, вот в этом поддержу тебя братишка - это русскай характер с Явью, а не укропский на словах дай пощупаю. 

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

 

Ну уели меня, уели))))))

 

Сегодня провожаем Роберта во Владик. Придется перечитать маленькую книгу с виноградным вкусом!!!

 

Все, поехал на место встречи.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

 

Ну уели меня, уели))))))

 

Сегодня провожаем Роберта во Владик. Придется перечитать маленькую книгу с виноградным вкусом!!!

 

Все, поехал на место встречи.

Добро!Виктор, - поехал провожать Роберта?...Позвоню?, - уточню накоротке некоторые вопросики?...---Что у нас с Сергеем Львовым?...

 

 

 

Зелёные были ! :-)

Брат наш Юрчик, как дела дорогой !. пришвортавался ли к пирсу ?, отбил ли склянку на корабельные работы по жизни ?

Давай давай дорогой, а то кк то печально всё это видеть - мучение, страдание непонятки парой твоих постов и разбор полёта парой д

p/s  извини, может не прав, достойная фото на аватарке, и видно что держишь тост за нас, за наши войска, за нашу службу что была, и пожелание всем нам, но на мой взгляд не прилично тебе с эти что вруке, тогда хоть в другую бутер бы приложил, а то можно подумать любитель - водитель экспресса, без остановок, с начальным пунктом А, и конечной Я и на  *slip* . ТЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ, просто им претворяешься. Даже если коса наступила на грабли, у тебя есть множество вариантов быть рядом с ними (ей) в нужном месте.

Пойми, я не ругаю и не учу, и не чего не зная и знать не хочу, просто знаю тебя с положительной стороны больше чем с этим ЯЯЯяяяяя.

Пасибо, Паша! ... Не ругаешь, - хотя надо! Знать не знаешь! ?, Знать-Не хочешь?...---Положительных - куча мала в интернете!?!...Здоровья! Мира! Любви! Тебе и Всем Братишкам Здесь!, - несмотря ни на что!!!С УВАЖЕНИЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброй ночи!!!!

Роберта проводили. Познакомились с его сослуживцем, нашим земляком - Вячеславом)))) Так что нас +1 в экипаже Новосибирска.

Книжецу с виноградным вкусом прочли, хватило на три захода)))

 

Юра, про твой вопрос не забыл, но не успел - все было скоротечно. Он улетает завтра в 21.00 нашего времени. Позвони и все выясни сам.

post-33136-0-25490700-1458836441_thumb.jpg

post-33136-0-50577400-1458836446_thumb.jpg

post-33136-0-04815500-1458836451_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...