Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 6.


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение !

post-14125-0-03864600-1458228480.gif- опять тишина на Сибирских просторах, понял что собираетесь на встречу с Робертом, НУ ВО ТОГДА ВСЕ и МОЛОДЦЫ !

Удачи вам и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Паша, в спорах всегда истина рождается! Готов поспорить что ХОРОШИХ фильмов на темы, что описывает Топилин - не так уж много. А чтение, полезно!!!))

Тем боле помогать нашим братишкам - это дело правое.

 

Виктор, флагман, я сецом волну поднял вот такуюpost-14125-0-15238700-1458228698_thumb.gif, если не видно какую, то нажать на кртинку.

Вот этим самым хотел завести нашу братву, а именно тех кто любитель проводить время, которое могло бы пойти на пользу нашему общению, а не чтению книг, тем более потом отписываясь что мол были проблемы и т.д.

 

За книги Валерия Правдухина и Григория Федосеева и Георгия Маркова и Владимира Арсеньева и Анатолия Байьородина и Павел Долецкий и Владимир Диктярёв и Владимир Зарубин и Олег Петров а так же с ТОПИЛИНЫМ ВЛАДИМИРОМ и многие ваши земляки что вощли в историю СИБИРИАДЫ издали своим трудом " замечательные серии книг о русских людях сильными духом, сильных, настоящими которыми можно гордиться, на которых надо равняться. Замечательные авторы с их неповторимым языком, которым рассказаны произведения.  С моей точки зрения самая лучшая серия книг в наше время. Они о жизни, о настоящей жизни ! .. От чтения которых парой захватывает дух " .

 

Но вот в чём дорогой мой братишка Виктор с моей позиции, пойми, все люди разные, сам знаешь из своего же жизненного отыпа, не раз сталкивался и да и щас такое же происходит. Дело в том, что каждый по разному надарём природой жизни, один раз увидеть, чем сто раз услышать придерживаюсь этой пословицы - поговорки, и для меня это лучше увиденным пропустить через свой камп головного мозга, ощутить на себе мурашки, чем это всё представлять. Тут же не спорю, мы себе развиваем лексикон языка общения и т.д., но есть книги которые читаются с трудом и их представления описываемых собятий не так чётко человек воспринимает, парой бывает что просто переворачивает страницы и не более, это самое страшное, но и каждый их наших современников должен пройти вот через это

post-14125-0-44120200-1458230495_thumb.jpg в элюстрации это нельзя отобразить, а вот описать то не каждому дано, так мягко что бы вникая в каждое слово мог представить не грубо (шёл дождь) а мягко, как именно он шёл, (описыать не буду и мне до их далеко в грамматике)  что бы всё проходило через читателя и т.д.

 

Всё завязал, а то народ собирётся.

 

Спасибо дорогой за инфо встречи с нашим Сибирским писателем - достойным носить и быть в строю сериала книг связанных с историей и жизни во все времена, но опять же НО, не каждому дано это воплотить в реальность прошлого, а фантазии и каждый из нас мастак написать.

У нас на форуме тоже есть братишка писатель (выдовать тайну без ражрешения не буду) ну так написано легко, что читая его произведения не ломаешь языка.

 

Флагман, Виктор, я тебя ещё увижу же здесь, но заранее от меня нашему ТОПИЛИНУ - респект и уважение за большое дело СИБИРИАДЫ !

 

Удачи и с уважением ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Рад всех видеть! Критикунов ОСОБЕННО))))) Паша, рад что тебя не прошла мимо тема СИБИРИАДЫ. О Владимире - то что он выдумывает сюжеты - ты не прав. Он собирает реальные факты тех времен (собственная биография, краевой архив, встречи в далеких деревнях со стариками-охотниками...) 

Очень надеюсь, что киношники заинтересуются сюжетами его книг. Попробуй, сам прочти что-нибудь из его фолиантов. Уверен - мнение свое поменяешь. Найди "Таежную кровь" - уверен сразу снимутся все вопросы и сомнения.

Встречу с нашим форумчанином - проведем. Будьте спокойны. Это мы умеем.

 

С уважением. 

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

в ближайшую субботу в 14.00 в Кафе КАК ДОМА состоится малый сбор по случаю прибытия в Новосибирск - Роберта

Ждём фотоотчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия Желаю, Братишки!---Буду завтра на Сборе!" Старый" экипаж рад буду обнять - увидеть, и Роберта!( Возможно будет Женя Клименко из Первого экипажа ПСКР "Волга"... )Нормально!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Рад всех видеть! Критикунов ОСОБЕННО)))))

Паша, рад что тебя не прошла мимо тема СИБИРИАДЫ. О Владимире - то что он выдумывает сюжеты - ты не прав. 

Очень надеюсь, что киношники заинтересуются сюжетами его книг. Попробуй, сам прочти что-нибудь из его фолиантов. Уверен - мнение свое поменяешь. Найди "Таежную кровь" - уверен сразу снимутся все вопросы и сомнения.

 

Виктор, дорогой, опять накинул на меня одеяло дорогой !?

 

Покажи мне слова что я  сказал что именно он всё придумывает ????????? - ух)))))), да ещё начал со слов "О Владимире - ".

Вот мои слова разные цветом, почему отсёк их ?,  разорвал предложение смысла ?, сам знаешь : но опять же НО, не каждому дано это воплотить в реальность прошлого, а фантазии и каждый из нас мастак написать.

 

Вот твои слова  "Он собирает реальные факты тех времен (собственная биография, краевой архив, встречи в далеких деревнях со стариками-охотниками...)" как раз относятся к фиолетовому цвету.

 

А к синему я отнёс всех кто пишет post-14125-0-89202500-1458311435_thumb.jpg таким образом. Единственное не продолжил для синего цвета : Писать на стенках, в туалетах, увы друзья не мудренно, среди г( @ )вна, вы все поэты, среди поэтов - все Га( @ )но ! нафантазируют что свет не мил и читать такую чушь нехочется, инстинкт у человека, голова всё равно поворачивается, глаза смотрят мозги дают программу читать, запомнить и улыбаться, а у виденном всё равно кому то да расскажешь, или я не прав ? - всё из жизни.

 

Замечание тебе братишка, не внимательно сам принимаешь и обрабатываешь смысл выражения. А по сему вот это произвидение post-14125-0-47585200-1458311509_thumb.jpeg post-14125-0-34522800-1458313220_thumb.jpgещё до меня в данное время не доступно, (но что то уже есть в инете и даже отзовы, времени не хватает пока у меня) но всему своё время, к 95 годам всё рвно столкнусь с книгой лицо к лицу, вот тогда и поделюсь мнением о ней.

 

Я уже Виктор у нашего Владимира Степаныча где тролько не был, почти во всех его книгах, начиная с того времени как ты о нём замолвил словечко, и в теме и между нами, вот так то дорогой братишка, а ты меня ВО ТАК ГОРБЫЛЁМ - БАЦ ))))))), при братишках.

 

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... - Да - Ладно! Милые бранятся...Табань, Братишки!Мы с Робертом - тоже виртуально подругнулись, мало-мало... И - что теперь?- "разбор полётов"  устраивать ?...Да ну - НА... :-)---Подкорректируем Общение, - как дОлжно в Ровном Экипаже МЧ ПВ !!! С Уважением!/ Принесу завтра "МИРИТЕЛЬНЫЙ САЛАТ" !!!... :-) - Кухня, где мы встретимся - такого не может!!! :-)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подкорректируем Общение, - как дОлжно в Ровном Экипаже МЧ ПВ !!! / Принесу завтра "МИРИТЕЛЬНЫЙ САЛАТ" !!!... :-) - Кухня, где мы встретимся - такого не может!!! :-)

Юрчик, привет!, между нами всё так и должно быть, но здесь идёт речь что я человека обидел получается, во как !

 

Ну такда завтра, так завтра будем салатик твой рубать на теме "ЗДОРОВОЙ, ВКУСНОЙ ....... ЕДЫ", надеюсь не пропадёт до завтра ?, пока настоиться, да ?, а если не удержишься ?

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Подкорректируем Общение, - как дОлжно в Ровном Экипаже МЧ ПВ !!! / Принесу завтра "МИРИТЕЛЬНЫЙ САЛАТ" !!!... :-) - Кухня, где мы встретимся - такого не может!!! :-)

Юрчик, привет!, между нами всё так и должно быть, но здесь идёт речь что я человека обидел получается, во как !

 

Ну такда завтра, так завтра будем салатик твой рубать на теме "ЗДОРОВОЙ, ВКУСНОЙ ....... ЕДЫ", надеюсь не пропадёт до завтра ?, пока настоиться, да ?, а если не удержишься ?

Удачи и с уважением !

 

Здрав Будь!, Паша Братишка!Салатик - как ты сказал - настоится! "Горячие слова" по-путанке - и не только в виртульном общение случаются... Разберём, как НАДО ! / Я и Володя Смолкин, нередко и ДО и ПОСЛЕ личной встречи поспорили, повздорили мало-мало... И - что?...НАДО ЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ !!! :-) /---Напоминаю, что фотоаппарата у меня нет, и весь предстоящий фото-отчёт спрашивайте с Виктора Веселова!С Уважением!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Что за кипиш? :dntknw_m4:

Рома Братишка, всего делов то - шагай в душ, а завтра - в Тельняшке - на борт "Как Дома" ! :-)Будет " Ромашка в Тельняшке" - разберём вопрос, без кипиша! :-)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

/ Я и Володя Смолкин, нередко и ДО и ПОСЛЕ личной встречи поспорили, повздорили мало-мало... И - что?...НАДО ЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ !!! :-) /фото-отчёт спрашивайте с Виктора Веселова!

Разберём, как НАДО ! 

Юрчик, да не грусти, сами видим что и как мы друг с бругом общаемся на форуме, я зла не на кого не держу, а если кто и обиделся, то пусть воды мне наносит - шутка. Да не уж то так серьёзно он принимает всё к сердцу, тогда мне вообще не скем и разговаривать - общаться не нужно, понял тебя, понял.

 

Ну а наш Флагман Виктор, соответственно сделает фотоотчёт, ну а тебе шутя дарю отвёртку, для ремонта мыльница, фото прилогаю, надеюсь не выслать ?, ли её тебе, так как думаю что она у тебя имеется post-14125-0-27311300-1458322424_thumb.jpg- держи братишка тогда безвозмездно.

Удачи и с уважением !

Всем привет! Что за кипиш? :dntknw_m4:

Роман, привет дорогой !

Это так малость штормануло краем об один борт и не более.

Удачи и с уважнием !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паш, да это даже не штормануло... Так плеснуло малость.

Все в ПОЛНЫЙ РОСТ!!!!

 

Выдвигаемся на встречу.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-14125-0-22819200-1458371937.gifдоброе утро Новосибирск, привет братве !

 

Это самооборона по братски - шутка с пониманием .

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Паш, да это даже не штормануло... Так плеснуло малость.

Все в ПОЛНЫЙ РОСТ!!!!

 

Выдвигаемся на встречу.

Виктор, флагман, в добрый час, не успел в посту (не увидел тебя раньше). Передал бы большой привет и уважение нашему братишке, Сибирцу - Степановичу, а так же нашему брату кто будет на встречи.

Поглядел почти его и знаю о нём малость на сколько хватило времени - биографию и его творчество, вторично.

Препкий, сильный духом жизни человек что многим по жизни и не хватает.

Удачи вам всем и получить удовольствие на встречи в обсуждении и т.д произвидений Топилина Владимира - чьи издания вошли на ровне с такими как он в серию сериала СИБИРИАДЫ !. А ещё бы было в двойне инеть книги с его росписью на память от настоящего деятеля культуры, которого знает не только Сибирь матушка, но и в наших регионай народ уже поговаривает о нём. Нода на рынке ещё поглядеть еслть ли его произведения, но мельком пока тк бросив взгляд уловил что то схоже - похоже к оформление лицивой корки книг, то есть обложки (они почти все сериалы так сделаны, как указал выше на фото).

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приехали!...Встретились с Робертом!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирь! Привет Юрка. Привет Витя, привет ПАША.!!! 

....добро....добро....добро....!!!

Изменено пользователем Санек80
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приехали!...Встретились с Робертом!...

Вот и добренько, молодцы так молодцы.

С уважением !

Юра!!! Я добрался.

Роберт, а именно куда добрался ?

С уважением !

Привет Сибирь! Привет Юрка. Привет Витя, привет ПАША.!!! 

....добро....добро....добро....!!!

А вам гляжу батентка все некогда, не жалеете вы себя дорогой Александр, всё о огороде - даче печотесь, снега поди на всё лето наскирдовал что можно бизнесом занятся - шутка, не правда ли ?, где вас носило ?.

 

Сашок, привет брадяга, приятно хоть совесть подсказала что надо отметиться у братишек, в угол не поставим, а вот фотоотчёт скинь в нужные темы, дача, так в тему дачи, если приглашаешь вкусно поесть - угощаешь со штрафное отмазываясь, то в тему Вкусной и здоровой (не очень можно и пропустить ) ЕДЫ, всегда рады и любим повеселиться, особенно поесть все один как на подбор, ну а за баком при раздаче тебе стоять и бдить , ок? - во как , а иначе нельзя, понимать должен ты нас, и опять шутканул, а может и нет, нам делить нечего.

Видал что Сибиряки затеяли ?, присоединяйся и не отнекивайся.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!post-37048-0-14112800-1458454978_thumb.jpg НА бУГРИНСКОМ МОСТУ.post-37048-0-89784800-1458455389_thumb.jpg ... почти дома...post-37048-0-04553800-1458455079_thumb.jpg ДОМА.post-37048-0-37572900-1458455173_thumb.jpg- НА сБОРЕ.---Виктор позднее выложит другие фотографии.---Жму руку!С Уважением!До вечера...

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение !

 

Вот и отлично Юрчик !, пеперь увиделись, обменялись впечатлениями, побратались, отметили это событие, и в памяти это на долго останется, и даже на яву по мере возможности будите встречаться все.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Рад всех видеть. Встреча состоялась. Юрик меня опередил малость с фотами)))) Все прошло отлично.

Обещанные фотографии с самой встречи.

post-33136-0-20681600-1458472391_thumb.jpg

post-33136-0-05129700-1458472417_thumb.jpg

post-33136-0-45862900-1458472463_thumb.jpg

post-33136-0-19837500-1458472534_thumb.jpg

post-33136-0-02559700-1458472613_thumb.jpg

post-33136-0-40713600-1458472687_thumb.jpg

post-33136-0-92849800-1458472694_thumb.jpg

post-33136-0-62378200-1458472750_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Рад всех видеть. Встреча состоялась. 

ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ " БРАТСТВО "

Спасибо Виктор, доброе дело организовал, и братва поддержала.

С уважением !

Да, пользуясь случаем приглашаю всех на встречи с нашим писателем, Топилиным Владимиром!!!!!

А по этому ворианту что получилось, или это в будующем ?, что мой пост с твоим разошёлся, чуть мал малость тебя не застал в теме тогда, ну да ладно.

Удачи и с уважением !

Флагман, что то опять не вкурю, кого нет в кадре ? по списку ?post-14125-0-28930800-1458475800.jpg.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет! В списке есть все. Всего было 6 человек. просто в один момент один сменил другого)))))

 

С Топилиным встречи еще только предстоят. Я тоже все проведу на достойном уровне. Фоты и эмоции будут!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...