Перейти к контенту

Сибиряки Алтайского края. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

И с этим ни чего не сделаешь. Только готовиться к зиме! Жир нагуливать да запасы запасать...

• Хорошо! (+1) 1
Награды

• Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем в теме - доброе утро, хорошего дня! Ну что, "отошла коту масленица, наступил Великий пост?" Чучело зимы сожгли? Я на проводах зимы не был, провожал по - своему: с утра пробежался на лыжах, а посл

Добрый вечер Алтай!!!! Прошу Вашему вниманию фото с апрельского турне с Топилинм Владимиром. Барнаул и Горно-Алтайск, Белокуриха!!!!

Охотничий сезон закрылся в прошлые выходные. Вчера открыл  сезон хождения на лыжах. Это я на середине маршрута. Плакаты в этом году обновили.

Загружено фотографий

13 часов назад, Смолкин Владимир сказал:

Печально.... 

Почему? Жизнь продолжается. Осень - прекрасная пора!

• Годится! (+1) 1
Награды

Да, Валера. Прекрасная. По своему. Но вот мне лично весна как то больше нравится! Но смена сезонов происходит не зависимо от наших пристрастий, потому надо (как говорит Юра - "Дозорный") просто жить. И радоваться всему что имеешь.

• Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Награды

• 3 недели спустя...

Сибирякам Алтая салют !

01.09.2021 в 06:48, ротмистр сказал:

Но вот мне лично весна как то больше нравится! 

Алексей, не знаю как у вас а у нас уже осено наступает. Как и обычно первыми каштаны желтея облетают, но шишки их ещё держутся, ну а в целом кое где и все деревья желтеют и краснеют. Как каштан опадёт собиру , порежу,  в бутылку тёмную,  и уберук в закрома,  полезно и зороши помогает име от болях в суставах колен и вен, правдекому как.

С уважением !

Паша, с возвращением!!! У нас на пятницу уже снег пообещали. В огороде вчера последнее убрали. К зиме готовы.

Награды

3 часа назад, ротмистр сказал:

У нас на пятницу уже снег пообещали.

Жесть!!!

Награды

4 часа назад, ротмистр сказал:

У нас на пятницу уже снег пообещали. В огороде вчера последнее убрали. К зиме готовы.

Сибирякам Алтая и братишкам кто в строю салют и уважение !

Привет Алексей, это вилами на воде написано - возможно но не верю, мож и сыпанёт но не много.А вот на Чукотке видел ?,пипец.

А что убрали в голоде ?

Мы давно ужеготовы к зиме, кое кто уже пртапливают квартиры.

Будь здоров и не болей (те).

С уважением !

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...