Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне не разрешили подземный (от главной трубы до дома). У нас везде воздушки.

Дом ещё строился, надо было материалы завозить. Пришлось варить столбики - телескопы и поднимать трубу на высоту позволяющую проехать под ней на КамАЗе с грузом.

Мне тоже не разрешили подземный, пришлось на дом ставить. :jjosh:

post-41346-0-91177800-1609248876_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Челябе салют !

А заборчик (я уже и подзабыл) сосед поставил ?, понял что он. Ну а за провод (подвод) газа вопросик, не будешь ли так же красиво его укрывать - прятать и т.д.

А яблонька (вишня или черешня, уже и забыл, красивая уже наверное) за домом в кадр не вошла, а какой урожай с неё взял ?

УВАЖЕНИЕ людям кто на земле себе гнёздышко делает (понимаю что не просто так всё достаётся с этими законами,  но всё же УВАЖУХА)

Моя аж прилипла к монитору увидев собачку,потом на аватарку "аа))) это твой Челябинец ?" - угадала говорю.

С уважением !

Летом тоже дождевую воду собираем. 

Как храниш её в отрытом виде или закрученых бутылях (пластик) 3-5-6 литров, аль в стекле Алексей ? нужно попробовать снеговую в данное время.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А заборчик (я уже и подзабыл) сосед поставил ?, понял что он. Ну а за провод (подвод) газа вопросик, не будешь ли так же красиво его укрывать - прятать и т.д.

 

А яблонька (вишня или черешня, уже и забыл, красивая уже наверное) за домом в кадр не вошла, а какой урожай с неё взял ?

УВАЖЕНИЕ людям кто на земле себе гнёздышко делает (понимаю что не просто так всё достаётся с этими законами,  но всё же УВАЖУХА)

Моя аж прилипла к монитору увидев собачку, потом на аватарку "аа))) это твой Челябинец ?" - угадала говорю.

Приветствую всех в теме Челябы.

Паша,  по весне все газовые трубы выкрашу в цвет панелей, заодно и защитный кожух газового счётчика - не будет бросаться в глаза.

По урожаю - у нас всю весну и лето дожди-урожая не было. Вызрело три груши; две сливы и пяток вишенок. Попробовали на один зубок.

Да, голубика на удивление вызрела - с трёх кустов по горсти набрали.

Всё ведь молодое-только посажено. Что-то не прижилось-обновляем.

Надеюсь 21 год порадует.

А вот таким участок приобрёл 4 года назад.

post-41346-0-55589600-1609298851_thumb.jpg

post-41346-0-95003600-1609298858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, заборчик сам ставил.

Ну и твоей супруги фоточку глаз порадовать к НГ.

Всех с наступающим.

 

post-41346-0-17757100-1609301663_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют ! С наступающим братишки !


 

Ну и твоей супруги фоточку глаз порадовать к НГ.

Всех с наступающим.

Привет Георгий, и опять от жинки тебе уважение,и сразу поняла где вы с питомцем и что получили (пришлось предыдушии посты показавать).

ВЗАИМНО !

С уважением !


 

 

Понял тебя Георгий,понял и удачи желаю в этом деле,  согласен и так же я подумал.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Челябинск, ВСЕХ форумчан и их РОДСТВЕННИКОВ, с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 годом!
Желаю в новом году: ЗДОРОВЬЯ! МИРА! БЛАГОПОЛУЧИЯ! ЛЮБВИ! ТРЕЗВОСТИ ВО ВСЁМ!
Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земляков-южноуральцев с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Челябинск, С НАСТУПИВШИМ!

УРАЛ СТОЯЛ! Стоит! И СТОЯТЬ БУДЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

УРАЛ СТОЯЛ! Стоит! И СТОЯТЬ БУДЕТ!

Челябе и братишкам салют !

Стоять то будет Георгий, а вот народ где ?, не уж то и в прямь крутизна через чур суровых мужиков .

Тебе не привыкать,закалка ЖЗЛ есть и хорошая, а остальные ?,понятно. Ну тогда мы их в памяти будем видеть что есть всё же в ЧЕЛЯБЕ наша братва.

Пытаюсь востановить связь с моей БЧ братишкой, получится,отпишусь,  но затянуть к нам врят ли получится.

Удачи всему УРАЛУ.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

УРАЛ СТОЯЛ! Стоит! И СТОЯТЬ БУДЕТ!

 

Стоять то будет Георгий, а вот народ где ?, 

 

Братва в секрете, службу тащит!

ГРАНИЦА на замке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братва в секрете, службу тащит!

 

ГРАНИЦА на замке!

 

Челябе салют !

Да если бы не ты Георгий, за что и уважение, теме давно кирдык, пример Ивановкие Пограничники.

Знам мы это дело, но я пока ещё post-14125-0-42723500-1610311083.gifприглашаю нашего брата быть с нами в строю  :for_pogran: и все по разному относятся но инфо просят посмотреть для них,или прикидываются,все мы разные и у всех свои тараканы ( за Челябинских молчу).

Ну а Граница - границы рознь и при чём уж большая, и где через замочную скважену рекой всё текёт.

Не то время дорогой. А обидно.

Удачи. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Братва в секрете, службу тащит!

 

ГРАНИЦА на замке!

Ну а Граница - границы рознь и при чём уж большая, и где через замочную скважину рекой всё текёт.

Не то время дорогой. А обидно.

 

Ну так раньше жили при социализме и шли в коммунизм.

post-41346-0-17574400-1610361868_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну так раньше жили при социализме и шли в коммунизм.

 

Челябе салют !

 

Так оно и есть, таже  метла но уже по другому называется,  а метёт как и мела. В Челябе между прочем такое житьиё раньше началось.

Потому и меня и попросили просто почеловечески сдать все дела. "Как Верищагин работаешь" - сказали на вопрос заданный мной им " за что ?"

Оказывается за 9 лет я должен иметь для себя ВСЁ как у них, и им отгружать. Так в народе и с народом и остался за бортом 90 -ых. Но и они 50 \ 50 так же жили, живут и будут жить. Эту машину не изменить, а назвать по другому, по европейски с их названием можно.  Просто кто с этим не сталкивался верили в ТВ и частично прессе жёлтой утке пропаганды, а как достаётся и делается всё не знали и не узнают.

 

Да Георгий,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА post-14125-0-57671600-1610385779_thumb.jpg читая согласись что под ними написано.

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... Эту машину не изменить, а назвать по другому,................

Как сказал Задорнов ......, беда в том, что богатые никак не на ЖРУТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !


 беда в том, что богатые никак не на ЖРУТСЯ!

Говорила маман (ц. ей н.) учись головушка, а то потом жалеть будешь.

Да и революция не поможет, эхо хо.

Но а слова Карчагина опять для них  получается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Челябе обещают за - 30.

Докатилось.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧЕЛЯБЕ САЛЮТ !


В Челябе обещают за - 30.

Докатилось.......

Им не привыкать, они металл черпаками - чумичками в ручную разливают,а здесь для них - 30, тьфу (дзынь, дзынь, дзынь - шлёп).

И только видно на просторах заповедника верхушку Куштау, и вся низина в дымке от ЧМЗ, не говоря что суровые не могут рыбу удить в р. Миаасе, всё зелёная и цветёт и даже  , да не даже, а на 60-% не замерзает, писают наверное они в неё с мет.комбината.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧЕЛЯБЕ САЛЮТ !

В Челябе обещают за - 30.

Докатилось.......

Им не привыкать, они металл черпаками - чумичками в ручную разливают,а здесь для них - 30, тьфу (дзынь, дзынь, дзынь - шлёп).

И только видно на просторах заповедника верхушку Куштау, и вся низина в дымке от ЧМЗ, не говоря что суровые не могут рыбу удить в р. Миаасе, всё зелёная и цветёт и даже  , да не даже, а на 60-% не замерзает, писают наверное они в неё с мет.комбината.

Это да. Что есть-то есть. Сам в начале 80-х ловил окуньков в Миассе. Да и отработал в Копровом цеху ЧМК (ЧМЗ) 3.5 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я на моторном (В те годы АМПО) год отработал после службы. Завод это очень хорошая школа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Это да. Что есть-то есть. Сам в начале 80-х ловил окуньков в Миассе. Да и отработал в Копровом цеху ЧМК (ЧМЗ) 3.5 года.

 

Челябе счалют ! 

Братве в теме уважение !

Привет Георгий, освежи память,за это- в начале образования темы у нас с тобою вроде был разговор про р. Миасс проходящию через город, но в 78 году я был в гостях и видел как её в одном из мест узкого прохода по городу хомутали в большие кольца (думаю что через неё дешевли было проложить дорогу а не мост построить),а здесь вижу (я часто гуляю по новостям городов нашей братвы) новости за 29.06.2020 года что её начинают чистить, как же в том месте будет,наверное оставят ту часть подземной ?,

post-14125-0-95014600-1610987158_thumb.jpg

Инфо от сюда -   https://rg.ru/2020/06/29/reg-urfo/v-cheliabinske-nachali-novyj-etap-ochistki-reki-miass.html

Да и сам видил рыбаков и брат приглашал поудить рыбку в Миассе

С уважением !

 

 

 Завод это очень хорошая школа!

Мне по жизни очень пригодилась заводская практика работы,хорошая школа,при том что оборонка.

Ты прав Алексей.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Это да. Что есть-то есть. Сам в начале 80-х ловил окуньков в Миассе. Да и отработал в Копровом цеху ЧМК (ЧМЗ) 3.5 года.

 

Привет Георгий, освежи память,за это- в начале образования темы у нас с тобою вроде был разговор про р. Миасс проходящию через город, но в 78 году я был в гостях и видел как её в одном из мест узкого прохода по городу хомутали в большие кольца (думаю что через неё дешевли было проложить дорогу а не мост построить),а здесь вижу (я часто гуляю по новостям городов нашей братвы) новости за 29.06.2020 года что её начинают чистить, 

Паша, был в Челябе в 2018 - по городу река как стояла грязная, так и стояла - всё было в стадии разговоров.

Могу спросить у Челябинских, но думаю в зиму всё равно никто ничего делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Понятно дорогой, удачи.

 

post-14125-0-20212900-1610993092_thumb.png -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Герб_Челябинской_области

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Челяба как всегда в спячке. И не раскачать. Ни чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челяба как всегда в спячке. И не раскачать. Ни чем!

Челябе салют !

 

Привет Георгий,на мой взгляд по насроению и так сойдёт - тепло в теме.

Они на форуме есть,  наши Челябинц, ещё частенько вижу их на теме ДР когда проливтываю именинников, так для интереса. Но у всех то нет вообще поста по форуму,то 1- 2 и дебель, разегестрировался и в воду канул - бездну, видать с памятью прооблема.

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Привет Георгий,на мой взгляд по настроению и так сойдёт - тепло в теме.

 

Паша, привет.

Что подтверждает - УРАЛ НЕ ПОТОПЛЯЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...