Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте календари получил всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на почте забрал календари! Всем, кто принимал участие в создании и изготовлении огромная благодарность!!! Сергею и Саше персональные СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питерские календари прибыли. Займусь раздачей. Всем, кто принимал участие в создании и изготовлении огромная благодарность!!! Сергею и Директору персональные СПАСИБО!!! :Love_alco:  :Love_alco:  :Love_alco: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Календари получил.Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Календари получил.

Спасибо всем кто принял участие в изготовлении и распространении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое всем , кто ДЕЛАЛ календари!(в прямом смысле ).  Получил и был рад! Спасибо Саня., Спасибо Сергей, Спасибо ВСЕМ!  с Уважением.. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера 1 календарь забрал Кап2 Семёнов Андрей и бутылку коньяка "Шабо 4*" в нагрузку. Он заехал, привёз моему котику на пробу 4 сорта красной икры(нерка, кижуч, кета и горбуша). А я её не люблю! *bad*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера и я получил календарь... Все замечательно!  Сергею и Александру и всем кто приложил руки к его созданию- большое спасибо за их труд, вложенное время и доброе отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* И на моей улице праздник!!! :Laie_year:

Календари забрал, посмотрел и получил удовольствие!!! :smok:

Саша, Сергей - спасибо за приятные эмоции!!! *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* И на моей улице праздник!!! :Laie_year:

Календари забрал, посмотрел и получил удовольствие!!! :smok:

 

В Селятино наверное доставлялись транспортной компанией через Копенгаген  :oleni:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня забрали 1 квартальный и 1 ластоногий. В нагрузку пришлось отдать 2 игристого "Инкерманского", 1 литр "Хортицы" и бутылку коньяка "Шабо 4*". Чтобы 1 ластоногий отправили в Воронеж презентовал отправителю "шкуродёр" скромный.

post-4441-0-90504600-1449568355_thumb.jpg

У ребят Праздник скоро(20 декабря), звали, но я в дозоре! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера наконец директор типографии получил деньги за свои календари (их себестоимость). Еще раз от всех вас хочу выразить ему свою благодарность за них.

 

Тем не менее, на текущий момент есть 4 должника, которые либо получили свои календари, но до сих пор их не оплатили, либо не спешат их получить и их оплатить, из-за чего я пока не могу внести деньги на оплату хостинга и в наш фонд. Правда, ситуация и с хостингом, и с фондом пока не такая критичная, поэтому можно еще немного подождать. В противном случае эти люди в следующем году календари от нас больше не получат. Или могут их получить, но только при условии компенсации задержки с оплатой (морального вреда) :)

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вчера наконец директор типографии получил деньги за свои календари (их себестоимость). Еще раз от всех вас хочу выразить ему свою благодарность за них.

Огромное спасибо Вам, Александр и Сергей, за доброе, красивое и нужное дело!

Отправленные нами с Афалиной в Тосно календари уже на Тосненской почте - осталось только Сергею Усанову забрать их.

Отправленные в Белоруссию прошли нашу таможню сейчас проходят белорусскую.

Отправленные в Ялтивизион - по дороге из Краснодара в Крым.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почти все покупатели, кроме одного, со мной наконец расплатились. Правда, сумма долга небольшая, но, боюсь, в следующем году этот человек останется без своего календаря. С учетом прибыли, полученной от продажи календарей с кораблями, квартальных календарей, а также личных пожертвований некоторых покупателей была собрана сумма 14550 руб., из которых 5500 руб. пошли в наш фонд, а остальные 9000 руб. - на нужды форума (хостинг и пр.).

 

Большое спасибо всем, кто приобрел календари. Приходится каждый год писать здесь банальную фразу, которая, тем не менее, всегда актуальна:

 

КУПИЛ КАЛЕНДАРИ - ПОМОГ ФОРУМУ И ФОНДУ!

 

И, конечно, огромное спасибо Саше архимеду, благодаря которому есть такая возможность покупать эти календари по их себестоимости.

 

P.S. В следующем году я, наверно, передам календари, заказанные москвичами, Сергею Шкентелю. Придется им ездить за ними в Подольск :))

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень хочется поблагодарить всех , кто приложил свои силы и возможности для того, что-бы календари вышли в свет.

Огромное спасибо Сергею (Шульцу). Серею (Шкентелю), Марине ( Афалине)

Пришло сообщение от ветеранов Ялтинского дивизиона в котором они так-же благодарят Всех за заботу и внимание.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера отданы остававшиеся "корабельный" и "квартальный", а также половина карманных календариков, для распространения среди погранцов.

Получатель Владимир Лучкин - участник нашего форума. :chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Не в тему по Дз .Шульц перенесёт. Парни Вы меня не услышали-ВООБЩЕ!Скажите мне,как Вы умудрились поделить по календарям РФ и УССР?Вы сделали календари по Украине и по РФ по отдельности .Вы кого подели?Мы вообще-то все по духу едины.Выпускайте календари,как раньше  и Прибалтику прибавите-корабли Таллина,Венспилса,что у нас ещё?Парни услыште меня.Мы служившие  СССР,так и должны создавать ,выпускать тут,не взирая ни на что(кому не нравится,тот не с нами)календари наши кораблей.Бред 8 календарей на Украину спец заказом..При том,что я 6 на Донбасс выслал российских.Я,что не понимаю?Объясните мне тогда ,чукче? Вы мне наши модераторы и производители -объясните,что Вы творите с разделением нас по государствам?

Изменено пользователем румын 055
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы меня не услышали-ВООБЩЕ!Скажите мне,как Вы умудрились поделить по календарям РФ и УССР?

Вадим, ты что-то совсем от жизни отстал. УССР перестала существовать в 1991 году.Все претензии ко мне. Это я так придумал.Вадим, насильно мил не будешь. Из россиян календари с украинскими кораблями захотели видеть единицы. Все остальные их видеть на страницах свох календарей не захотели. То же самое касается украинских форумчан - они захотели иметь календари, где есть украинские корабли. Кому от этого плохо? Тебе? Ну тогда извини.Ты вообще появился со своими необоснованными претензиями спустя месяц после того, как все календари были разосланы. Вообще-то раньше надо было в процесс вмешиваться.

Выпускайте календари,как раньше и Прибалтику прибавите-корабли Таллина,Венспилса,что у нас ещё?

Вот этого точно не будет.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выпускайте календари,как раньше  и Прибалтику прибавите-корабли Таллина,Венспилса,что у нас ещё?

Азербайджан *buba* ,Грузия *buba*  , Казахстан *buba* ,Туркменистан *buba* ... :JC_doubledown: 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То, что предлагает Вадим, это уже совсем другой формат: 15 республик - 15 сестер, как раньше при СССР было. На три республики места не хватит однако. :)

 

Вадим, с удовольствием передам тебе все заботы по подбору фото для календарей на 2017 год с последующей рассылкой и раздачей календарей. Возьмешься? Все будет так, как ты захочешь.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадя, прежде чем здесь выражать свои претензии - включи телефон. На Новый Год поздравлял тебя через телефон А.Ф., на Рождество он у тебя отключен. Но в ОК ты постоянно. Я надеюсь ты не забыл свои претензии высказать  Директору типографии, чтобы он учел твои ОБИДЫ. Мои телефоны включены. Обидишься - приеду, отправлю в трюма (смайлов не ставлю).

С РОЖДЕСТВОМ!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёг,когда перестала существовать УССР,я пока помню.Здесь все общаются,сайт международный.Хочет,не хочет это дело сугубо личное.Календари выпускаются для памяти и удобства форумчан.Решал и будешь решать это твоя прерогатива.Я не пытаюсь это оспаривать,я лишь высказываю своё мнение.Я узнал о том,что вы выпустили украинские календари ,только на Новый Год.Серёг,а у нас у всех республик были морские-речные границы(в Белоруссии к при меру)?Не надо ёрничать.Календари нужны,но в них должны быть корабли всех бригад.В этом году 3 мес. Камчатка,да они юбиляры,но нужно придумать ,что-то,как обобщить это.Я лишь высказываю своё мнение по 2017.Ты лояльный человек,не понятно категоричное мнение к Прибалтике.  :dntknw_m4:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жулик-Братишка! ...Не =ХАМИ! :-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКчо он вкл всегда,хлючит однако :dirol_m4: Санчо у тебя ведь Ксюхин есть,в чём проблем?Спасибо Саш и тебя с Рождеством :Laie_year: ,уважаю и дорожу  :dash_2: !Всех благ тебе Шурикэ :dirol_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...