Перейти к содержанию

Бескозырки, ленты, другие элементы военно-морской формы. Поможем друг другу


Рекомендуемые сообщения

Саня так что в итоге?????Понятно, что товар с нашей символикой - не самый доходный)))))Мы на форуме помогаем друг другу восстанавливать утерянное. И не ради наживы!За частую - в ущерб себе - не всегда удается правильно оценить почтовые расходы... Так что делай выводы.Огромную работу проводит Сергей наш (Шульц) - сколько тратится времени на рассылку, формирование заказов и сбор денег - оценить даже не берусь!!!! А походы на почту...С уважением!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня так что в итоге?????

Производство Россия есть, найти легко, но это не то - те которые последних лет, те что СССР и моего периода, т.е. пошив союза перешел в разряд раритет или нет моего размера. Тоже самое с шевроном.Сейчас перебираю по тихой точки. Но это не главное, что бы начать биться головой об стену)) других забот хватает.

Понятно, что товар с нашей символикой - не самый доходный)))))Мы на форуме помогаем друг другу восстанавливать утерянное. И не ради наживы!За частую - в ущерб себе - не всегда удается правильно оценить почтовые расходы... Так что делай выводы.

Как показало время у форумчан данного продукта нет в местах продаж. А то что не ради на живы, я сам такой не раз помогал товарищам во всемирной паутине. Да же случай был, одному "кенту" с г. Чита отравил даром вещь, которой ему не хватало для коллекции. Меня он решил отблагодарить иначе, он предложил у него купить, то что меня интересовало на тот момент. Все люди разные ...

Огромную работу проводит Сергей наш (Шульц) - сколько тратится времени на рассылку, формирование заказов и сбор денег - оценить даже не берусь!!!! А походы на почту...

Таких людей как Сергей единицы, низкий им поклон и уважение !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как показало время у форумчан данного продукта нет в местах продаж. А то что не ради на живы, я сам такой не раз помогал товарищам во всемирной паутине. Да же случай был, одному "кенту" с г. Чита отравил даром вещь, которой ему не хватало для коллекции. Меня он решил отблагодарить иначе, он предложил у него купить, то что меня интересовало на тот момент. Все люди разные ...

Да ,а бывает ещё и заказываеш за свои деньги какой нибудь сувенир(например вымпел) отсылаешь,а в ответ полнейшая тишина,не денег не спасибо,и на телефон не отвечает.Зато ранее клятвенно обещал полностью расчитаться.Вот так бывает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так бывает!!!

Серега, такое, к сожалению, бывало и со мной, но, к счастью, очень редко - раза два-три, не более. Как вариант - отправка наложенным платежом. Дороже для получающего, но зато если человеку эта вещь действительно нужна, он ее получит, если нет, то хотя бы получишь ее обратно. Правда, придется заплатить за обратную пересылку. Хотя, с другой стороны, тут однозначного совета дать невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, такое, к сожалению, бывало и со мной, но, к счастью, очень редко - раза два-три, не более. Как вариант - отправка наложенным платежом. Дороже для получающего, но зато если человеку эта вещь действительно нужна, он ее получит, если нет, то хотя бы получишь ее обратно. Правда, придется заплатить за обратную пересылку. Хотя, с другой стороны, тут однозначного совета дать невозможно.

Обратно то получишь,но дело в том что, когда общее для всех,конечно немного проще,можно отослать и другому,хотя и неприятно,терять время и деньги ,а бывают и вещи которые делаются под определённого человека,куда их потом девать?Тут уже сложнее,тут больше подходит "Утром деньги-вечером стулья" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Производство Россия есть, найти легко, но это не то - те которые последних лет, те что СССР и моего периода, т.е. пошив союза перешел в разряд раритет или нет моего размера.

На днях видел фланку нового образца в "Армейском магазине". Я, конечно, понимаю, что форма со временем все же меняется, но чтобы настолько ... С фланкой наших времен ту даже стыдно рядом повесить. Если бы не было написано, что это фланка, я бы подумал, что это голландка от робы. Материал - дерьмо, дерюга какая-то, и стоит почти 1000 руб. В общем, мне жалко нынешних моряков-срочников, если им такое приходится носить. Покупать такую тем более не рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нашел у одного Питерского и размер подходящий, утверждает, что советских лет, но что то мне подсказывает буду я на наш праздник настоящим форумчанином)) форма одежды беска, футболка *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... но что то мне подсказывает буду я на наш праздник настоящим форумчанином)) форма одежды беска, футболка...

Саша, привет!Я думаю, что и в таком виде можно гордиться своей принадлежностью к Славной Семье МЧПВ! Нас много таких, кто в свою форму, к сожалению, не влазит. Но Форумскую экипировку можно смело приравнивать к форме МЧПВ! Главное, чтобы в душе была наша Морская Пограничная Искорка!Вот как-то так.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное не форма, а СОДЕРЖАНИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошо Олег, Борис, сказали !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На днях видел фланку нового образца в "Армейском магазине". Я, конечно, понимаю, что форма со временем все же меняется, но чтобы настолько ... С фланкой наших времен ту даже стыдно рядом повесить. Если бы не было написано, что это фланка, я бы подумал, что это голландка от робы. Материал - дерьмо, дерюга какая-то, и стоит почти 1000 руб. В общем, мне жалко нынешних моряков-срочников, если им такое приходится носить. Покупать такую тем более не рекомендую.

Видел такую "живьём", т.е. с моряком внутри, на день ВМФ в этом году. С нашей формой 3 никакого сравнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говорится, лучше один раз увидеть. :-)) Прошу прощения за качество. Снимал сотовым телефоном. Вот об этой фланке шла речь выше.

DSC01104.JPG

DSC01105.JPG

DSC01106.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как говорится, лучше один раз увидеть. :-)) Прошу прощения за качество. Снимал сотовым телефоном. Вот об этой фланке шла речь выше.

Всем Здравствовать!Случилось видывать недавно - и ещё неприличнее модель.Материал похоже - аналогичный, но ещё и отсутствует подгюйсник, а есть лишь ворот, как на робе Нашей.Кстати, ностальгирую по робе своего времени - не меньше чем по форме 3 или 2..., а также по старому Доброму Нашему берету!С Уважением! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару комплектов НАШЕЙ робы с удовольствием бы приобрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет!На фото от Александра - видно два погранца. Они оригинальные - настоящие или это китай из киоска в переходе у Павелецкого вокзала????У нас форумчанин Зарубин Роман - ищет зеленого погранца!!!!! В городе на рынке - что-то пропал коллекционер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они оригинальные - настоящие или это китай из киоска в переходе у Павелецкого вокзала????

Да, настоящие. "Зеленый" точно настоящий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет!Виктор, глянь на Молотке они есть:_http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=%D0%9E%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


глянь на Молотке они есть:

Цены приемлемые. Саше (Ст. 2 ст.) они обошлись примерно в ту же сумму ("зеленый" - 250 руб.). На Арбате такие знакие в десять (!) раз дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Цены приемлемые. Саше (Ст. 2 ст.) они обошлись примерно в ту же сумму ("зеленый" - 250 руб.). На Арбате такие знакие в десять (!) раз дороже.

А они правильные на молотке????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разные бывают! :)Сейчас новоделы стараются для экономии изготавливать на "бабочке", поэтому 1 из вариантов правильности будет закрутка!Можешь обратиться к ПАКу, он, как ты говоришь, не обманет! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А они правильные на молотке????

Не знаю. Ни разу там ничего не покупал.

Можешь обратиться к ПАКу, он, как ты говоришь, не обманет!

Мои знакомые коллекционеры тоже туфту не гонят. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Стоп! Так мне дистанционно ни кто не сможет помочь?))))))Или я ошибаюсь?????Сергей, сколько денюжки тебе кинуть (дабы в посылку с флагами успеть)?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так мне дистанционно ни кто не сможет помочь?

В принципе я могу, но не ранее чем через две-три недели (коллекционер в отпуске), так что с флагами увязать не получится или придется их намного позже отправлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В принципе я могу, но не ранее чем через две-три недели (коллекционер в отпуске), так что с флагами увязать не получится или придется их намного позже отправлять.

Сергей, добро!С флагами не вяжем))))) Сообщи мне сколько деньгов отправить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сколько деньгов отправить))

Пока сам не знаю, сколько будет стоить один знак. Но не дороже, чем на "Молотке".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...