Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Слава привет! Хватит кататься! Езжай к дому!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хватит кататься! Езжай к дому!!!

Виктор, так я уже дома, в 6-00 выехал две станции объехал и 17-00 дома.

Привет Слава! За все лето вчера в первый раз вышел в лес, как в лесу ХОРОШО! Удачи!

Сергей, если собирусь,то завтра мотону в сторону Никольского, если грибов не найдем так воздухом подышим. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! А я в воскресенье в лес выберусь... очень хочется груздя найти. Но , говорят что в нашем районе его нет... Но поищу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

завтра мотону в сторону Никольского, если грибов не найдем так воздухом подышим.

Грибов много Слава! Так что давай собирайся! А я вот тоже сегодня собираюсь, только в командировку. Завтра в Томск уезжаю на десять дней. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.. прошу прощения, Братишки..- только что сообщили в Одноклассниках --- мой одноклассник умер в Архангельске.. .. .. .. .. - уточняю время и возможность --- присутствовать на поХОРОНАХ, - в Новосибирске..( тело - должны привезти сюда, к дочери, на Родину...прошу прощения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.. прошу прощения, Братишки..- только что сообщили в Одноклассниках --- мой одноклассник умер в Архангельске.. .. .. .. .. - уточняю время и возможность --- присутствовать на поХОРОНАХ, - в Новосибирске..( тело - должны привезти сюда, к дочери, на Родину...прошу прощения..

Печально... Соболезнования родным...

Сергей, если собирусь,то завтра мотону в сторону Никольского, если грибов не найдем так воздухом подышим. :handshake:

Привет, Слава! В лес собираешься? А я вот на работе сегодня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В лес собираешься? А я вот на работе сегодня!

Всем привет! Валера, что то не получается в лес, вот уже 14-00 , а я только от домашних забот освободился... Завтра с утречка поеду.... В субботу работать грех, как и в воскресенье.... но у нас так и заведено, что не успели за неделю расхлебывай в выходные. У тебя еще такая работенка, за всех и за все............. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я , Слава, тоже завтра рвану на дачу.. Может быть заведу своего УАЗика и тоже в лес загляну. А насчет работы.... блин, бросил бы уже , да надо как-то жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску привет! Завтра планирую погулять по лесу.Юра - крепись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, я б с радостью! У меня сегодня сборка мебли дома, а завтра - машинку к доктору загоняю)))) Так что только в воскресение - не раньше. а пока только слюной давиться))))

Виктор, когда ТОТ ДОХТУР - фотографии со Дня ВМФ нам покажет??? *telephone* - телефон не берёт, фото-отчёт не несёт... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Грибная, лесная тема отложилась..........

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А , что все за грибами подались?

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску здравствовать!

Серёгу (SEREGA-71) с Днём Воздушного Флота! Удачи и мягких посадок!!!

post-40808-1376822144_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


18 августа (дата для 2013 года) День Воздушного флота России отмечается ежегодно в третье воскресенье августа на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации № 3564-1 от 28 сентября 1992 года «Об установлении праздника День Воздушного Флота России». В этот день традиционно проводятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил России. Сергея 71 с праздником!А День гражданской авиации 7 декабря, так что все праздники Сергея71..... :handshake:

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Юра, фото есть, постараюсь на днях выложить...Фотографировал далеко не он один)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Форумчанам в теме - уважение!!!! Заседание кошатников продолжается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя, ты про каких кошатников речь ведешь? И хде ты их увидел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!  Мне что -то новшество не нравится,я к прежнему привык, а тут заблудиться можно...  и фоток в тему не загрузить... Всем Удачи!

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! кошатники вроде в ранешних постах. С новшиством - попутался))))

Дельфинарий - еще воображения загрузил)))))

А старая форма форума мне тоже нравилась больше!

 

Да, уже получил "по рукам" - лимит по благодарностям (спасибам) исчерпал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!  А я еще и не разобрался... Чего, где? А зеленая, красная стрелки и 0 - это отношение к сообщению, я правильно понял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет!  А я еще и не разобрался... Чего, где? А зеленая, красная стрелки и 0 - это отношение к сообщению, я правильно понял? 

Валера, я в эти кнопки еще не тыкал))))) Вдруг как при разменировании - какой проводок перерезать)))) Вдруг стрелочка и ....

(шутка юмора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет!  А я еще и не разобрался... Чего, где? А зеленая, красная стрелки и 0 - это отношение к сообщению, я правильно понял? 

Валера, я в эти кнопки еще не тыкал))))) Вдруг как при разменировании - какой проводок перерезать)))) Вдруг стрелочка и ....

(шутка юмора)

 

А я уже попробовал... Это , однако, рейтинг сообщения....Я нажал в твоем сообщении и Славином...Вместо 0 появилась единичка... Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ух-ты)))))))))))) но я пока тыкать не буду))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вроди разобраля, как фотки удолять и скидывать... ууууууууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, ну делись!!!! Дело в этих кнопках? А я думал - через расширенную  форму))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.
  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...