Перейти к содержанию

Помощь нашему форумчанину


Рекомендуемые сообщения

Кстати, еще одно предложение:Майки, футболки, кепки, календари, значки и знаки, рамки под номер авто и прочая: все кто этим занимается - добавьте к цене 10-20 руб.Для покупателя не критично, а для помощи набрать можно!А для координации денежных знаков - назначить казначея. Пусть у себя аккумулирует и с согласия участников передает нуждающемуся!

Что тут аккумулировать,у кого было желание и возможность помочь,узнали номер карточки Александра и уже перевели деньги ,некоторые при заказе сразу сказали, что бы я остаток перевел Александру,я так и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Номерок сберкарты пож-ста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что тут аккумулировать,у кого было желание и возможность помочь,узнали номер карточки Александра и уже перевели деньги ,некоторые при заказе сразу сказали, что бы я остаток перевел Александру,я так и сделал.

Сереж! Дело не в том "перевел-не перевел". Это дело личное и зависит от наличия денег и желания помочь.Мое предложение было несколько в другой плоскости. Это должна быть помощь не личная (которую никто не отменяет), а общественная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереж! Дело не в том "перевел-не перевел". Это дело личное и зависит от наличия денег и желания помочь.Мое предложение было несколько в другой плоскости. Это должна быть помощь не личная (которую никто не отменяет), а общественная.

Ну не заю,может я и не прав,но моё личное мнение,что деньги из города в город кидать,когда можно на прямую переслать.Пусть даже по 100,по 200 рублей не важно у всех финансовые возможности разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто был уже случай.На форуме, у кого такие же машины как и у меня,разбился форумчанин.На его лечение нужны были деньги.Так же на форуме сделали тему, выставили номер карты и адрес для переводов.И все у кого были возможности пречисляли деньги на прямую.Я считаю помощь тоже была общественная,форумская,клич то дали на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто был уже случай.На форуме, у кого такие же машины как и у меня,разбился форумчанин.На его лечение нужны были деньги.Так же на форуме сделали тему, выставили номер карты и адрес для переводов.И все у кого были возможности пречисляли деньги на прямую.Я считаю помощь тоже была общественная,форумская,клич то дали на форуме.

Я не настаиваю на своем мнение. Я его высказал, т.к. в теме есть словосочетание: "Предложения".Теперь по твоему посту: мы все когда то работали, да и сейчас многие работают в организациях, где есть кассы взаимопомощи. Но это не отменяет личную помощь сослуживцев. Более того, у многих на работе на ДР собирают денюжку, а на некоторых, кроме того, гендиректор в приказе выделяет еще финансы (под любым видом: премия, матпомощь и пр.).Ты правильно рассуждаешь, что каждый имеет свои финансовые ограничения, кто-то может дать 100 руб, кто-то 1000, а кто-то и 10.000 руб. Более того, скажу, что организация может иметь ограничения по финансам (по различным причинам). Но, полагаю, что имея хоть какие-то материальные запасы можно от имени организации передать деньги нуждающемуся.Кстати, в нашем случае, лучше не называться организацией. Лучше - сообществом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег! Поддерживаю!Сколько я могу - это моё личное дело! А вот если сообщество - это будет человеку приятно! Но! Только тем, кому это по здоровью, а не по материальной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег! Поддерживаю!Сколько я могу - это моё личное дело! ....

Так я и не спорю по этому поводу,я же написал,что у всех возможности разные.Просто Александру нужны срочно деньги,там идет счет на считанные дни .Пока нужная сумма не набирается.А вообще,конечно, надо сделать такую кассу,что бы оперативно реагировать ,на такие случаи.Я, за!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто Александру нужны срочно деньги,там идет счет на считанные дни .Пока нужная сумма не набирается.

Вот именно о таком случае и речь. Кто сколько смог уже перечислили. Сумма не набирается. Следовательно нужно: или еще раз кидать Клич о помощи, или брать в долг. А была бы касса взаимопомощи, то кассир кинул бы N-ую сумму, а потом отчитался бы перед сообществом.Ну как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В Балаклаве насобирали в беску немного, Леха Бондаренко с отпуска вернется и всё отправит, а потом нужно будет узнать сколько не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

200руб. Вырученной суммой можно будет открыть счет в "Кассе Взаимопомощи".

200 р. готов перечислить в "Кассе Взаимопомощи" без приобретения диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А кто возмет на себя обязательство быть кассиром или булхагтером,а на прямую проще и кто сколько может это дело каждого надо счет знать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


200 р. готов перечислить в "Кассе Взаимопомощи" без приобретения диска.

Что за диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Диск с фильмом о прошлогодней встрече в Балаклаве.Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я готов вложить без приобретения диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришлите, пожалуйста, номер счета и реквизиты, куда перечислить деньги. Перевод сделаем в начале следующей недели. Не опоздаем?

Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как могу помочь с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришлите, пожалуйста, номер счета и реквизиты, куда перечислить деньги. Перевод сделаем в начале следующей недели. Не опоздаем?

Прошу сообщить номер счета.

Как могу помочь с Украины?

Номер Александра или за диски ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


номер карты могу в личку отписать если за диск то это к тезке Щульцу он в курсах надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже скинте номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мда! Главное ППР проведено, а дальше "хоть трава не расти"! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, ты о чем?

Всю службу расшифровывал эту аббревиатуру как: Посидели, Попи...ли, Разошлись.Я о том, что "говорильни много, а до логичного завершения так и не дошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Маленько не так. Дело двигается потихоньку. Александр на данный момент в Питере. Раза два в неделю поддерживаю связь по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...