Перейти к содержанию

Полезный софт на Андроид.


Рекомендуемые сообщения

У всех у нас, есть личные предпочтения по используемому софту на наших телефонах, на мой скромный взгляд, мы моглы бы здесь посоветовать друг-другу те или иные программы, которые сами используем.

 

Для этих целей, сайт https://play.google.com/ будет добавлен в разрешенные и ссылки можно будет выкладывать в чистом виде.

 

Как оформлять - Думаю, что полезно было бы:

- Название

- Указать что это за софт игра/приложение/заставка/и т.д.

- Официальное описание проги(с указанием версии Андроид).

- как вы его используете(для примера)

- ссылка на ПлейМаркет или архивом ZIP на форум.

- загрузить пару тройку скриншотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

TrustGo Antivirus & Mobile Security

 

- Антивирус

 

- Основные характеристики: (Android версии 2.2 и выше)

• Security Scanner - по требованию или по расписанию Вашего мобильного телефона и SD-карта для поиска и удаления вирусов, вредоносных программ, шпионских программ и троянов PLUS рискованных приложений, которые могут украсть ваши данные.

• Безопасный поиск приложения - Наша Безопасные приложения Finder двигателя (SAFE) позволяет искать и загружать приложения, которые вы знаете, находятся в безопасности. TrustGo предупреждает вас перед загрузкой плохих и рискованных приложений.

• безопасный просмотр веб-* - получить мгновенное уведомление, когда сайт вы просматриваете, как известно, вредоносные или частью фишинговой схемы.

• System Manager - мониторинг и управлять данными Вашего телефона использовании расход заряда аккумулятора и памяти.

• Privacy Guard - легко определить приложения, которые могут повреждать вашу частную жизнь с помощью смарт-панели с указанием всех разрешений приложения используют.

• Резервное копирование данных - Интернет-магазин, резервного копирования и восстановления данных телефона надежно в облаке. Поддержка нескольких мобильных устройств, информация вашей семье всегда безопасно.

• устройства защиты - удаленное местонахождение телефона (Find My Phone), заблокировать его, сигнал тревоги, или надежно уничтожить ваши данные и личную информацию, если ваш телефон потерян или украден.

 

- Висит в памяти постоянно, обновляется без лишних вопросов. Установил в замен Dr.Web.

 

Ссылка

 

Screenshot_2013_04_22_10_47_02.png Screenshot_2013_04_22_10_47_38.png Screenshot_2013_04_22_10_47_57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Memory Booster - RAM Optimizer — инструмент для повышения производительности Android-смартфона. Утилита освобождает память устройства от неиспользуемых данных, устраняет утечки памяти, дефрагментирует память. Все это позволяет добиться более быстрой и отзывчивой работы коммуникатора. Приложения, с которыми вы работаете, будут запускаться и работать быстрее.

 

Утилита может работать в фоновом режиме и удалять из оперативной памяти на карту памяти неиспользуемые в данный момент библиотеки и данные приложений.

 

_http://www.proandroid.net/software-584-memory-booster-ram-optimizer.html

post-12467-1366614935.png

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Wifi Analyzer

 

Инструмент. (Android версии 1.5 и выше)

 

Очень удобно проверять уровень сигнала Wi-Fi.

 

Ссылка

 

Screenshot_2013_04_22_11_51_58_1_.png Screenshot_2013_04_22_11_52_44_1_.png Screenshot_2013_04_22_11_53_03_1_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Speedtest.net Mobile.

 

Проверить трафик по скорости и пингу?! Да не вопрос. Испытаная прога. Стреляет метко и без лагов. Только не забываем, что ваше мобильное устройство не может по определению проглотить весь ваш трафик, если его составляющие свыше 10 мб/с. Тоесть, будет показывать ту скорость, с которой девайс сам будет работать.

 

 

 

Одиссей..

С****метр самый совершенный и удобный с****метр для Android телефонов. Работает по GPS каналу. Много настроек.

 

Проверено. Скорость на автомобиле можно превышать на 10 км/ч :rolleyes:

 

 

 

P.S. Скрины не мои, но они точно такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яндекс.Диск.

Не прога, а выручалочка. Если нужно некоторые файлы быстренько кому передать, себе с компа в комп (дабы флешку не втыкать), да и так, положить в онлайн-хранилище необходимые файлы - это как раз то, что нужно.

 

P.S. Нужно иметь свой аккаунт на Яндексе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


FBReader

Программа для чтения электронных книг в форматах fb2 (.zip), ePub, mobi, rtf, plain text.

Быстрая, все параметры настраиваются.

Позволяет использовать собственные фоны для чтения (положите файлы фонов в /sdacrd/Wallpapers), любые TTF/OTF шрифты (соответственно, /sdcard/Fonts).

FBReader автоматически расставляет переносы в книгах.

 

 

Ну и самая просто необходимая программа в андроид девайсах это Gismeteo Weather.

 

Описание

✔ Текущая погода по всему миру;

✔ изменение фонового изображения;

✔ прогноз погоды на 7 дней;

✔ детальный прогноз на 48 часов;

✔ предупреждения о геомагнитных бурях и других явлениях;

✔ местная погода;

✔ быстрое переключение между избранными локациями;

✔ виджеты для домашнего экрана;

✔ поддержка русского, украинского и английского языка

 

Поддержка – Now available for Android 4.1 Jelly Bean

 

 

 

 

 

ES Проводник

 

Кто привык работать в Total Commander, программа просто не заменима.

Бесплатный многофункциональный файловый менеджер, менеджер приложений, диспетчер задач, с доступом к облачным сервисам (Dropbox, Google Drive, SkyDrive, Яндекс.Диск, Box, SugarSync, Amazon S3 и Ubuntu One), доступ к ftp и samba серверам. С его помощью вы сможете управлять, просматривать и прослушивать медиафайлы (изображения, музыка, видео), редактировать текстовые файлы с помощью встроенных средств.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если говорить за прогноз погоду, то вот это на мой взгляд самая достойная, много я их перепробовал и остановился на Palmary Weather., бесплатная, температура окружающей среды соответсвует действительности. Удобный и приятный интерфейс, различные комбинации настроек как вы хотите видеть её на экране, это там есть, советую.

Так же видите, агент, скайп и др. программы для соц сетей

post-40628-1366707469_thumb.png

post-40628-1366707488_thumb.png

post-40628-1366707504_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорящие часы DVBeepPro. Программа произносит текущее время, в зависимости через какой период времени вы захотите слышать точное время, тогда и скажет, в настройках все просто, к примеру с 08-00 до 20-00 каждый час и т.п..

Дополнительные голосовые пакеты на мой взгляд не стоит устанавливать, всяких там различных женских голосов, самый приемлемый, что уже идет с данной программой, хотя стандартный голос может потребоваться и установить, ссылка ниже.

DVBeepPro

Стандартный голос

 

http://s020.radikal.ru/i702/1304/13/17943e21caf5.jpg

 

 

Для тех кто слышал и еще не знает, где и что )

Программа агент, включает в себя: "контакты с маил.ру, что в моём мире, аську, а так же постоянно находитесь в онлай в сетях Vk. и однок-ки, ну и видео звонки" Лучшая из подобных, скажу так !

Постоянно усовершенствуется и глюков в последнее время уже не наблюдается

Агент..

 

На мой взгляд лучшая тема для Агента "ICS тема для Агента", перепробовал множество, сидел долгое время на теме кожа и тут увидел эту. Приятный, черный экран, не режет глаза, например у кого в строке состояния синие символы, то и в этой также, по моему у Игоря так, сочетаться будет идеально. И днем и ночью приятно сидеть с телефона

Достойная тема для Агента

http://s57.radikal.ru/i158/1304/e3/8c1082f0e099.jpg

 

 

Отойду от темы малость.

Если у кого то цвета экрана режут глаз, то стоит в настройках телефона поставить галочку на автоматическую регулеровку экрана и тогда в зависимости от освещения будет тональность подстраиваться автоматически, это для тех кто вдруг не знает и заодно хорошая экономия батареи

 

 

Операторы России У многих в зависимости от модели и версии прошивки не показывает с какого региона звонят, эта прога компенсирует всё. Множество настроек, как и где вы хотите ее видеть во время звонка, не мешает, а наоборот хорошо помогает. Если с Мурманска звонят, то пишет мегафон (Мурманская обл.) к примеру. А во кто звонит с Украины или др. стран то просто пишет по моему Украина

Операторы России

 

 

DayWeekBar данная программа в строке состояния показывает день недели (ср24)) На родном нашем языке, свою работу выполняет на все 100%.

Дата и время в строке состояния..

 

http://s020.radikal.ru/i721/1304/16/a6f9a01a4688.png

 

Все программы мной проверены, телефон не подвисают и не едят батарею, агент не в счёт)

Изменено пользователем Ст2ст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Автомобилистам. Пользительная и экономически выгодная программа - ВИДЕОРЕГИСТРАТОР:

 

https://play.google.com/store/apps/details?...eXJvYWRzLnYiXQ..

 

или вот эта: https://play.google.com/store/apps/details?...HJvaWQuYXhlbCJd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Строитель

Игорь, я конечно дико извиняюсь, но... Где скрины по проге и где гарант, что она не демка?

 

Перепробовал множество такого софта. Классный но, дефиле в возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Строитель

Игорь, я конечно дико извиняюсь, но... Где скрины по проге и где гарант, что она не демка?

 

Перепробовал множество такого софта. Классный но, дефиле в возможностях.

Не извиняйся. :)

Скриншоты есть по ссылке. Там же написано, что free, тем более что у меня она пока ничего не просила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

А кто чего для оптимизации работы батареи присоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А кто чего для оптимизации работы батареи присоветует?

Меньше фильмы смотреть и серфинговаться по wi-fi.У меня, кстати, wi-fi в теле включен постоянно, но в режиме выкл, если экран гаснет.P.S. И, не надомай чего, какие проги в экономии батареи ставить. Кончишь аппарат, если конечно он не конченый *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я пока опасаюсь человекообразного робота покупать, а вдруг как ПАК попадётся? Будет вместо меня по Скайпу с Вакулой бухать, а я тока счета оплачивать! :)Мне пока и Бады хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет вместо меня по Скайпу с Вакулой бухать, а я тока счета оплачивать! :)

То то я думаю, чего мне так весело порой *tease* Но, счета ты бушь оплачивать при девайсе китайском. А вот правильные КитаЁзы, делают так, что бы те бухающие по скипи, сами платили по своим счетам *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Обновился ES Проводник

Шикарно.

Любителям хорошего софта для на посмотреть видео оченно рекомендую MX Player

 

Вещь просто убойная. Хавает всЁ.

 

 

 

 

 

Тут можно кодеков наставить.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любителям вязки узлов рекомендую.Knots 3D - анимационная обучающая программа для получения навыков по вязке различных узлов.Возможности:- 71 узел;- Разделение по категориям и классификации;- Просмотр анимации с возможностью паузы;- Масштабирование и вращение картинки для детального просмотра.

 

Прога на маркете не дешевая. Попробовал её же, но бесплатную версию. Впечатлило и всегда под рукой. Единственно но - прожерливая по RAM. Потому пришлось удалить и не тешить себя покупкой :(

 

 

 

На для попробовать вот apk http://yadi.sk/d/A10f1Iv489rf2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, заметил замечательную фичу. Роясь по софту в Play Маркете нашел нужную прогу и с компа кликнул УСТАНОВИТЬ. Он определил, каким девайсом я чалюсь и, предложив на него поставить, сказал, что сейчас установится. Пока добрел до тела, уже все загрузилось.

Таким образом я установил себе шикарный аудиоплеер.

Вещь убойная. Особенно после сканированния всего аудио, в начальном экране выдает названия всех папок с файлам аудио или названия файлов. Кликай, что хошь и наслаждайся.

Собственно сам

 

 n7player музыкальный плеер

 

 

 

Ну и любителям онлайн просмотров всякого видео (в добавок к МХ плееру) предлагаю софтину. ПРОВЕРЕННО лично и работает.

 

EX видео

 

 

Изменено пользователем Vakula
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Очень красивые и качественные живые обои Осени. Красиво сделаны элементы листопада.Autumn Live Wallpaper 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Для любителей музыки.Обновилась софтина

 Shazam

 

Shazam распознает музыку, шоу и рекламу вокруг вас. Нажмите на кнопку Shazam и тегируйте мгновенно, а затем совершайте открытия, покупайте и делитесь с друзьями. Тегируйте с Shazam в свое удовольствие! Причем сейчас ютуб интересно приклеили. Можно без напрягов и лишних движений просмотреть клип интересующей песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И так, продолжаем радовать интересным и полезным софтом на андроид. Лучший конвертерКонвертер является одним из лучших конвертеров величин измерений в GooglePlay. Не смотря на простоту внешнего вида, программа интуитивно понятна и содержит 25 категорий с более 400 величин, которые по мере возможности будут пополняться.Программа активно поддерживается разработчиком. С вашими советами, а так же замечаниями можете обращаться в любое время через "Обратная связь". Ваша просьба не останется не замеченной.Во избежание неудобств при использовании величин измерения была встроена система ручной сортировки. Тем самым вы можете переместить величину на удобное вам место или скрыть её по ненадобности. Это и многое другое вы найдете в настройках программы. В настройках присутствуют так же размер кнопок, размер шрифта и внешний вид.

 

 

 

 

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Clean Master

Все-в-одном "флаконе" на Андроиде для очистки кэша приложений, временных файлов, неиспользуемых и остаточных файлов, истории поиска, и удаления системных приложений и ненужных программ. С помощью этого приложения Вы также можете остановить запущенные задачи, очистить оперативную память, ускорить работу Вашего телефона и продлить срок службы батареи без предоставления прав администратора.

P.S. Метлу себе кинул на запасной стол. А вот ускоритель - в панель быстрого доступа, убрав от туда APP Cleaner (уже отстой).

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Clean MasterВсе-в-одном "флаконе" на Андроиде 

Взял попробовать, какой то шустрый!  :runner: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...