Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От лица одной простой русской женщины, матери,Виктору Александровичу Овсюченко выражаю огромную признательность и благодарность...., за чуткость и оперативность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скучно.....Никто в Питер в гости не едет. На страничку никто не заходит... Грустно....  Все впали в зимнюю спячку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скучно.....Никто в Питер в гости не едет. На страничку никто не заходит... Грустно....  Все впали в зимнюю спячку?

А что там с приездом Командира и дружескими посиделками...Не срослось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,Сергей, ну раскрывай до конца "подвиг " Саныча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скучно.....Никто в Питер в гости не едет. На страничку никто не заходит... Грустно....  Все впали в зимнюю спячку?

Не смури ...жизнь штука удивительная и обязательно все расставит на свои места,а некоторых туда еще и засунет....с ув.Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати про фотки , залез сейчас в галерею , может кто в курсе куда пропали 16 фотографий Юрки Смяцкого ? Просто мистика какая-та !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


куда пропали 16 фотографий Юрки Смяцкого

А какой у него ник на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ник не помню.... Но Юра Смяцкий,земля ему пухом, на форуме таки был и фото выкладывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ник не помню

Желательно бы вспомнить. По нику можно все найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

(49) Юрий Смяцкий (мичман РТС) - не этот ли? А всего лишь в поиске по Форумам ввести фамилию! :)

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/14272-pskr-imeni-70-letiia-pogranvoisk-pr-11351-vch-9880-pv/?p=472225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(49) Юрий Смяцкий (мичман РТС) - не этот ли? А всего лишь в поиске по Форумам ввести фамилию! :)

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/14272-pskr-imeni-70-letiia-pogranvoisk-pr-11351-vch-9880-pv/?p=472225

Да, Саша, это именно он был..... ДА ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем, проблема в том, что после обновления движок нашего форума перестал поддерживать (воспроизводить) фото с расширением png. Именно такие файлы загрузил в свое время Юра. Как файлы они остались, но не воспроизводятся. Может, наш админ Игорь Турикин подшаманит немного, но я лично пока ничего исправить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Серёж! Всё-таки память о человеке, хорошем человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,Сергей, ну раскрывай до конца "подвиг " Саныча!

А секрета никакого.... Серёга попросил найти на одном из кораблей ЧФ матросика, который долгое время не звонил МАТЕРИ(как знакома история за годы моей службы), в течении часа он уже позвонил из каюты зама, мать счасливая, а с виновником я думаю проведена "дружеская" беседа.... *worthy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, Саныч, а ведь это хороший поступок, сам как отец, за своих переживаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, Саныч, а ведь это хороший поступок, сам как отец, за своих переживаю... 

Андрюха, просто это надо представить в красках....Она(мой друг, да и сына её давно знаю)меня попросила обратиться к моему другу в Севастополе(к Санычу,, ну просто знает, что есть такой у меня ).....ТАК ВОТ, ПОСЛЕ УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ, Я УЖЕ ПОТОМ НА ЗВОНКИ ПО МОБИЛЬНОМУ  ПОСМОТРЕЛ..... в ЦЕЛОМ, С МОМЕНТА ОБРАЩЕНИЯ КО МНЕ И ЕЁ ЗВОНКА БЛАГОДАРНОСТИ ПРОШЛО 45-50 МИНУТ( ".в течении часа он уже позвонил из каюты зама,"...)... Такой скорости даже я не ожидал.....Просто одним человеком на свете стало точно больше, ну из тех, кто теперь твёрдо знает, что настоящая дружба часто творит настоящие чудеса... Саныч, ещё раз спасибо!!!!!

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Андрюха, просто это надо представить в красках.
Сергей,для кого то " краски", а для родителей одни мысли. А Санычу  - ПОКЛОН!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,для кого то " краски", а для родителей одни мысли. А Санычу  - ПОКЛОН!

Так он один у неё. С 1 года сама растила. Димка, сын, мечтавший о спецназе и подававший надежды в нашем клубе по рукопашке, сам, взяв академический отпуск в ВОЕНМЕХ, пошёл служить срочную,  чтобы быть настоящим мужиком и.... закрыть этот вопрос раз и навсегда.... Так что всё оказалось не просто на ВЫСОТЕ, а на ВЫСШЕМ УРОВНЕ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И снова странные сны.... Всю ночь снился корабль на Камчатке... Он всё ещё в строю... Снились мотористы, мои подчинённые...... Почему-то всё в чёрном цвете от камбуза до кормы, а от камбуза в нос корабля всё окрашено слоновкой.... Срочники обдирают краску до голого чёрного металла, одни только срочники почему-то... Комсостав заперся в Ленинской комнате на Совет..... Хрень какая-то.... Проснулся в слезах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Поздравим нашего главного  боцмана, у него сегодня День Рождения!

  Здоровья  и Удачи ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Поздравим нашего главного  боцмана, у него сегодня День Рождения!

  Здоровья  и Удачи ! 

Андрюха, день рождения сегодня у его половинки.... Она сейчас его в кафе празднует.... на Камчатке... А у Саныча Днюха будет  31 декабря *russian*

Не проснулся ещё до конца? Так зарядку делай!!!! :dance_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, день рождения сегодня у его половинки.... Она сейчас его в кафе празднует.... на Камчатке... А у Саныча Днюха будет  31 декабря *russian*Не проснулся ещё до конца? Так зарядку делай!!!! :dance_2:

Я ему примерно тоже написал в классниках где он тоже поздравил не смотря на аватарку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ему примерно тоже написал в классниках где он тоже поздравил не смотря на аватарку.

Торопится братишка... Явно торопится.... Оно и понятно, сразу, к окончанию твоей Днюхи - в аккурат Новый Год.... :bags::Laie_year::l_santa::Rulezzz_06:  Хочет Ёлочку и под Ёлочку, ну и горло промочить.... :Laie_16:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Хочет Ёлочку и под Ёлочку, ну и горло промочить....
Ай , ка не хорошо над больным человеко издеваться, ну лоханулся, все ухажу в запой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...