Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

,Я не знал, просвети!

Корабль - реальный, номер, флаг "нарисованные". Некоторые места на корпусе "затушёваны". Есть мнение, что на фото "Воровский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, Вот умельцы! провели!

Тогда надо удалить, как это сделать? Хотя у Воровского палуба черная, ну это не меняет дела.

Изменено пользователем Фурсенко Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот есть подобная же фотка:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6205/158703171.f/0_6f82e_a86db48d_M.jpg

Тока номер другой, почему то и название кораблика написано на корме! :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя у Воровского палуба черная, ну это не меняет дела.

Чего чёрная? Тоже "рыжая")))) post-13646-0-97146700-1413574859_thumb.jpg  А на фото с фотошопом номера под 070:1. на катере забыли триколор затушевать2. когда затушёвывали триколор на борту, то и иллюминатор затушевали3. без одного ПСН по левому борту по моему только "Воровский" ходилpost-13646-0-96311200-1413575215_thumb.jpg Ну ещё если присмотреться, то и кормовой флагшток получился кривой. Жаль, что фото маловато размером. А то можно было ещё кучу ляпов найти))))

Вот есть подобная же фотка:Тока номер другой, почему то и название кораблика написано на корме! :jjosh:

О, вот и разобрались. Спасибо Саша. Ну вот, я не ошибся. Всё таки "Воровский" :chest_m4:А ещё я всё вглядывался в навигацию. Но фотожаба маловата была. На "Воровском" и "Дзержинском" МР-ки на "Фуруно" меняли. Вот на большом фото теперь вижу. что Фуруно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!

post-36297-0-11248600-1413604770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черненые палубы были на ДЗ, ВЧК КГБ, и Кедрове у нас и ВР крашеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да это старая фотография с шопом, изначально было известно что это "Воровский". И когда она была сделана никто и не собирался ее выдавать за первоисточник. Спросите нашего любимого депутата. Сережа АУ?

Первоисточник даже с бортовым еще 070 есть на "одноглазниках" правда там краски не очень яркие, если учесть что фото 89го года (какая тогда была аппаратура?) автор фото Командир "Решительного" сам оговаривается что часть фото сделаны со слайдов. Однако это одна из немногих фото в цвете с первым бортовым номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати насчет ПСН, там не хватает 2х, должно быть по 7 с каждого борта на сигнальных мостиках, а у него (Воровского) на тот момент еще и с правого борта 2х не было. Не знаю с чем это было связано, могу только догадываться. Потому как сам на "Пограничнике" да и на "Дзержинском" выходил в море с некомплектом ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как насчет ПСН, а дело было так, к первой встрече делали календарик, фото качественного не былою. Я взял фотку из инета и затер название нарисовал номер издатели календаря подправили мою мазню и получился этот шедевр.

Изменено пользователем Leshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!

Интересно...Это и куда доехал?

Не знаю как насчет ПСН, а дело было так, к первой встрече делали календарик, фото качественного не былою. Я взял фотку из инета и затер название нарисовал номер издатели календаря подправили мою мазню и получился этот шедевр.

И именно с этим шедевром...  от     А ЛЯ  Ляксея, для нас, на  20-летие корабля,был выпущен календарь....На календаре все те же ляпы, что заметил Якимов Андрей....Но зато какой красавец!!!!!!!!!!! (ЭТО Я ПРОНАШ КОРАБЛИК)

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинск.Это Серёга Кирста ртс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинск.Это Серёга Кирста ртс.

То что это Серёга Кирста, человек, который спас мне жизнь, я конечно же узнал.....Но это тот же самый человек, который мне сказал, что егоинтересует только сейчас и то что ему интересно,а на службу ему..... "с высокой башни"...Это было давно, это было на службе,он просто приспосабливался....

Ну а у тебя он оказался, как я понимаю, то снова где-то рядом по работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще про встречи!!!

 

Ну и за ляпы прашу пардона!

post-13409-0-28726200-1413651384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну и за ляпы прашу пардона!
Не , но мне понравился, когда увидет у Литвина. Только номер сильно яркий, не естественный.. 

Леша, а как пересеклись с Толпекиным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще про встречи!!!Ну и за ляпы прашу пардона!

В Питере пока так и не собрались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега из Питера в Москву по своим делам приехал на несколько(неопределенно) дней. Жаловался на Иванчика что время на встречу так и ненашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что это Серёга Кирста, человек, который спас мне жизнь, я конечно же узнал.....Но это тот же самый человек, который мне сказал, что егоинтересует только сейчас и то что ему интересно,а на службу ему..... "с высокой башни"...Это было давно, это было на службе,он просто приспосабливался....Ну а у тебя он оказался, как я понимаю, то снова где-то рядом по работе...

По дороге в якутию на вахту.НА 1 встречу не попал по раб. обст-м.А тема про "интересы"-похоже было не то состояние души на тот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега из Питера в Москву по своим делам приехал на несколько(неопределенно) дней. Жаловался на Иванчика что время на встречу так и ненашел.

На Серёгу Толпекина я вышел ещё в 2008 году....Он ни разу не нашёл времени ни приехать на встречу в Москву,ни позвонить сам...да и сюда дорожку так и не проложил...  Время для встреч и разговоров у него появилось вместе с тем как он в Питер на заработки, за жизнью подался. А Серёга Иванчик не может заставить Володю Савчука, Диму Кудрявца и Славку Иванова собраться в определённый час в определённом месте по поводу встречи с Серёгой Толпекиным...Кстати, когда в Питере случаются другие гости,особых вопросов не возникает....И из питерцев с ним встречался Коля Бурцев...Так что пусть не бухтит, а делает правильные выводы...

По дороге в якутию на вахту.НА 1 встречу не попал по раб. обст-м.А тема про "интересы"-похоже было не то состояние души на тот момент.

Игорюха, так  у него именно это уже не раз было и не только со мной....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега  это ты под настроение. Дело не в том кто был,кто не был на встрече,приехал в Питер по делу или проездом. Просто Серега Толпекин изначально настроил нас на то,что в городе на долго это всех и расслабило - будет оказия все и соберёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега  это ты под настроение. Дело не в том кто был,кто не был на встрече,приехал в Питер по делу или проездом. Просто Серега Толпекин изначально настроил нас на то,что в городе на долго это всех и расслабило - будет оказия все и соберёмся!

Коля,привет! Реально естьте, ктовстречаться с ним не хочет...Это мне уже приходится "правду-матку рубить"..... Вовка Гуторов если общался,тои общпается, Олежка Каштанов тоже (вот сним точно срастётся когда-то)....Не всё так просто, как кажется.... К кому-тотянемся всей душой, кого-то  опасаемся..... кого-то сторонимся....Вон,с Серёгой Горбачёвым и церемониться не стал.... Ни на йоту не изменился.... это я просто про элементарную порядочность...

 Этопросто жизнь.

 Кстати,давненько питерцы не собирались...Может Матвеевы изМурманска заедут на время,тогда и соберёмся... А можно и без Матвеевых. :JC_doubledown:

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Кстати,давненько питерцы не собирались...

Собери всех ластоногих- ПАКа + 2-х серпентарных ПСБ и Лёва34! :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что не так с Горбачевым? С бывшим генсеком -понятно,а с нашим?

Изменено пользователем Бурцев Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что не так с Горбачевым? С бывшим генсеком -понятно,а с нашим?

А, так он к тебе не обращался..... Он начал с того, что спросил денег в долг, кинорежисёр, потом стал требовать телефоны боцмана, командира и прочих, крепко стоящих на ногах..... Как сам понимаешь.... Кстати, сюда он тоже не "пошёл", хоть я и звал.....

Собери всех ластоногих- ПАКа + 2-х серпентарных ПСБ и Лёва34! :jjosh:

Я конечно же не против встретиться и с выше обозначенными людьми, но у них манера всё время собираться "на чердаке"..... или в каком другом месте общепита, где и травануться можно..... Я люблю домашнюю обстановку, где, в край, если и рубанусь, то не проснусь на улице... Да и дешевле всё это, причём минимум раза в три-четыре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрея Фурсенко от всей души поздравляю с Днюхой. Счастья благополучия, здоровья, а главное Мира. Семь футов под килем!!!! :congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюськ поздравлениям Виктора Саныча! Андрюха - с Днюхой!!!!! Мира и Удачи в аших краях.....Вчера звонил Лёшке Жарикову...Он уже давно не в Мариуполе.....Побывав 10 дней,ещё раз, дома,он на передке уже...От него всем привет.....Особенно молодожёну Соколовуну и Тулину Олегу(оно и понятно, что ближайшие командиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...