Перейти к содержанию

Штурманская школа - Анапский УЦ, в/ч 2333 - штурманские электрики, рулевые, сигнальщики


Гость Гость-Александр

Рекомендуемые сообщения

А блин запарился тут, Олег , не много. Скину в личку телефон его сегодня же.. А вот уже и позвонили , и сообщили номер. Пишу в личку . Мне сообщи потом получил или нет письмо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жорка! Ты обещал "сдать" Ноговицина, фотографа, ну и где он?

Олег, я написал тебе в личку. Сообщи получил или нет письмо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, я написал тебе в личку. Сообщи получил или нет письмо?

НЕ, Жорка, ничего не получал. Ты на почтовый ящик посылал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за дела? Не всегда письма доходят. Высылаю и на адрес и в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за дела? Не всегда письма доходят. Высылаю и на адрес и в личку

Попробуй на Foto-24(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напиши дозвонился или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я служил штурманским электриком на ПСКР 631 Очамчира ДМБ 85. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приет всем Анапцем!!!! 1 школа 3 рота Штурманский электрик, выпуск с Анапы 1983 год.Командир взвода кап3ранга Спиней (СПЕЙС).Потом Очамчира ДМБ85 *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штурманский кто у тебя был старшиной смены в Анапе. Я штурманский 1-2-21 командир смены старшина смены Расщупкин Шура, Командир взвода кап.3 Спиней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


из Анапы по фамилиям запомнился замкомроты главкор Штанько сколько помню его на все клал и спал постоянно)))))..а ещё ком взвода был Балдин помоему это 3 рота 6 взвод...))))

Изменено пользователем Будда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штурманский кто у тебя был старшиной смены в Анапе. Я штурманский 1-2-21 командир смены старшина смены Расщупкин Шура, Командир взвода кап.3 Спиней.

У нас тоже командир взвода был Спиней.P.S. Вопрос к боцману: нельзя ли несколько последних постов перенести в другую тему? А то так мы далеко уйдём... :) Изменено пользователем Вадим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, теперь буду новости смотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, призыв осень 1987 года, в/ч 2333 школа штурманских электриков, откликнитесь!!!!! Артур, Санек (Новосибирск), Александр. Серега, Пыша (Одесса) напишите мне, если Вы слышите и видите эти строки.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братья, призыв осень 1987 года, в/ч 2333 школа штурманских электриков, откликнитесь!!!!! Артур, Санек (Новосибирск), Александр. Серега, Пыша (Одесса) напишите мне, если Вы слышите и видите эти строки.......

А кто у тебя был комодом? Я был в 3 роте приписным составом - (кабинет КФТМ) с 86 по 89 год
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, ты Ноговицину то звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, призыв осень 1987 года, в/ч 2333 школа штурманских электриков, откликнитесь!!!!! Артур, Санек (Новосибирск), Александр. Серега, Пыша (Одесса) напишите мне, если Вы слышите и видите эти строки.......

Привет. Я менял тебя в роте - призыв весна-лето 1988 года. Комвзвода - кап.лей (при мне кап.3 получил) Гладких. Главный корабельный Панин, главный Ковшаров (Коша), старшина 2-й статьи Бутурлакин Женя. Ребята были замечательные! Жаль, что связи нет *cray* Олег. А это не ты, случаем, обучал нас работать с кинопроектором?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штурманский кто у тебя был старшиной смены в Анапе. Я штурманский 1-2-21 командир смены старшина смены Расщупкин Шура, Командир взвода кап.3 Спиней.

Старшина смены - Мехоношин, ком.взвода кап. 3 Самохвалов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Жорка привет! Пока не звонил. До него должен дозвониться наш общий кореш из Пскова Витька Чернов. Я все лето в работе, в городе редко появляюсь. И только на выходные. Будут новости сообщу!

Изменено пользователем Олег Питерский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Я менял тебя в роте - призыв весна-лето 1988 года. Комвзвода - кап.лей (при мне кап.3 получил) Гладких. Главный корабельный Панин, главный Ковшаров (Коша), старшина 2-й статьи Бутурлакин Женя. Ребята были замечательные! Жаль, что связи нет *cray* Олег. А это не ты, случаем, обучал нас работать с кинопроектором?

Ес-ес!!! Это я! Бутурлакин Женька моего призыва - из Тюмени, проживал по адресу г. Тюмень. ул. Ленина д 71 кв 45 телефон 6-47-16. Надо Жорку попросить чтобы пробил - он вроде тоже тюменский! Жорка, попробуешь? Оттуда же был и Димка Ильиных. А Мальчука, Малых, Панасюка, Соколова помнишь? Всё 3 рота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братан! Ты осенью или весной призвался и в какой роте был в Анапе? У меня в Очамчире приятель служил, в обеспечении вроде- Алиев Шагидин. Не знал такого?

ушел весной 1990 года был в роте Перегудова, это штурманские электрики, ну а дальше в Очамчири по распределению

Я служил штурманским электриком на ПСКР 631 Очамчира ДМБ 85. :yaaa:

Привет давай по подробнее об Очамчири

Приет всем Анапцем!!!! 1 школа 3 рота Штурманский электрик, выпуск с Анапы 1983 год.Командир взвода кап3ранга Спиней (СПЕЙС).Потом Очамчира ДМБ85 *ok*

Привет братан!Прпо Очамчиру напишиесли есть фотки пришлия служил 1990-1992
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дак мы же с тобой в одной роте были в одно и то же время. В каком взводе был, кто зкв и комод? Я был в 1 взводе зкв Жулянов комод Бугаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жорка, вот удивляюсь тебе! Ну как ты всех помнишь?! Помню этого Жулянова, гонял его, как кота по камбузу! Бугаев Серёга по моему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это да...., мой кубрик собственной персоной!!! И зкв. Жулянов! Кстати хороший парень, справедливый, ни когда пальцы не гнул как Бугаев Сергей. Когда Жулянов увольнялся то выходили всем взводом его провожать а Бугаев , даже не попрощался с Жуляновым и втихую смотался, боясь мести состороны курсантов. Сам "Жуля" (Жулянов) плохо сказал про сослуживца с которым 3 года отслужил. Кстати , Олег, второй комод. нашего взвода тоже был с Питера. Ему на момент дмб было 23года, как зовут и фамилию его не помню. Как то ночью я проснулся от какого то шума и увидел что Жулянов спит и марширует , лежа на кровати , восне, и еще поет какую то песню. Глаза при этом закрытые. В конце песни он сам себе скомандовал на Леееево и тут же повернулся на левый бок. Я тогда подумал -"Видимо совсем дослужился парень..." Когда Жуля отстоял последний наряд по роте то долго пересчитывали штык-ножи и все время не хватало одного штыка. Наконец все сошлось и Жулянов говорит громко-"Все..., отстоял последний наряд!!!" Этой же ночью я опять просыпаюсь и слышу и вижу как Жулянов восне опять кричит-"У тебя же оружие сперли...". Я тогда опять понял , что за 3 года видимо и у меня крыша поедет... Кстати и поехала не много хотя служил 2,5 года. Про Бугаева скажу что он был понторез, как пацан из себя ни чего не представлял, а ходил и докапывался до всех без причины показывая свою власть. Не много покачавшись штангой шел в душ распустив крылья и изображая крутые мышци которых и не было в помине. Как то на меня что то он погнал, я уж не стал спорить промолчал а сам думаю с одного или с двух ударов я бы его вырубил. В тот момент я был кмс по боксу. Еще помню зкв Любченко. Тоже его уважали как командира.В общем вкратце рассказал нашу жизнь. Изменено пользователем жорка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...