Перейти к содержанию

Памятный знак - 90 лет Балаклавскому мор. погран. соединению


Рекомендуемые сообщения

Да это я так шутю! :)Просто меня так всегда называю арендаторы шефа, вот и привычка, что тока посторонние так "обзывают"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да это я так шутю! :) Просто меня так всегда называю арендаторы шефа, вот и привычка, что тока посторонние так "обзывают"! :)
А ещё уважаемых людей на Вы называют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Представляю готовій вариант удостоверения к нашей медали.2 страница

post-42691-1349944231_thumb.jpg

post-42691-1349944850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Представляю готовій вариант удостоверения к нашей медали.
Солидно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Представляю готовій вариант удостоверения к нашей медали.
Юрий, а в удостоверении ошибки нет? "юбилейный" знак по-украински "юВилейный" пишется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Солидно!
:Laie: Оч-чень! :hmmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже понравилась медаль и удостоверение. Украинской медали у меня еще нет, теперь надеюсь будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Представляю готовій вариант удостоверения к нашей медали.
Друзья, у меня вопрос. А кто будет заполнять удостоверения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, а в удостоверении ошибки нет? "юбилейный" знак по-украински "юВилейный" пишется?
Всё правильно написано - ювілейної.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё правильно написано - ювілейної.
Юра привет! Присоединюсь к вопросу Бориса - кто будет заполнять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра привет! Присоединюсь к вопросу Бориса - кто будет заполнять?
Я так думаю, что надо будет собрать удостоверения в бригаде вместе со списком, заполнить, поставить подпись комбрига, печать бригады а на День пограничника вернуть всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так думаю, что надо будет собрать удостоверения в бригаде вместе со списком, заполнить, поставить подпись комбрига, печать бригады а на День пограничника вернуть всем.
А зачем собирать, когда можно изначально не отдавать? По готовности удостоверений пришлем список. Если нет возможности напечатать ФИО, то наверняка в строевой части служит какая нибудь милая девушка с красивым почерком. Шоколад и шампанское за работу гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня ещё вопрос: что будет написано здесь? post-40808-1350287884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этих графах. пишут: должность. звание и подпись лица вручившего знак-медаль. так-же ниже печать(подразделения) и дата награждения или выдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем собирать, когда можно изначально не отдавать? По готовности удостоверений пришлем список. Если нет возможности напечатать ФИО, то наверняка в строевой части служит какая нибудь милая девушка с красивым почерком. Шоколад и шампанское за работу гарантирую.
Кто будет делать список развернутый ФИО.заверить кто. печать какая. Хотя для меня список тоже кажется нормально ментше пересылок. Получить заполнить отправить на подпись. и потом все ли смогут быть на 28 мая 2013 в Балаклаве.для меня точно нереально. Хотя очень хочется получить удостоверение заполненное по всей форме и не своей рукой. и кто не сможет приехать,рассылки снова по людям. Как всё вообще представляется. Как планируется я читал в сообщении Юрия Алейникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и потом все ли смогут быть на 28 мая 2013 в Балаклаве.для меня точно нереально.
Александр, меня, как и многих людей, заказавших знаки, там в следующем году тоже не будет. Но я не беспокоюсь по этому поводу. Кто-нибудь, надеюсь, заберет эти знаки в Москву, откуда и можно будет их отправить. Так что получишь свой знак с заполненным удостоверением по почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Сергей. особенно то не беспокоюсь, просто представил ту обстановку как будет происходить.Парадно перед строем на плацу с действующими военными морячками, под козырек из рук старших офицеров. Vivat !!!!! И сразу груз прожитых лет уносит легкий бриз в простор моря и даже он сократил свой вечный рокот на тихий как бы шипящий звук прибоя волны о песчаный берег. Я просто грущу и немножко.по доброму завидую что всё происходит без меня. Наилучшие пожелания Александр :chest_m4::girl_kez::Laie:*clapping*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто представил ту обстановку как будет происходить.Парадно перед строем на плацу с действующими военными морячками
Александр, хочу тебя разуверить. Скорее всего, все будет намного прозаичнее. :-) Т.е. без плаца и без строя. Но у пожарного щита с хересом в "Листригоне". :-) И, кстати, берег в Балаклаве, если помнишь, не песчанный. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа так хорошо,романтично. возвышенно мечталось и уже стало казаться что время вернулось на 9-28 мая 1972 года *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, деньги и за граждан Украины, и за граждан России уже собраны и переданы на завод в Киеве. Сами знаки будут готовы довольно скоро. Удостоверения будут готовы позже. Для этого нужно указать ФИО тех, кто эти знаки заказывал или для кого вы их заазывали. Направьте мне их, пожалуйста, личным собщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Звание. номер жетона номер военного билета. как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звание. номер жетона номер военного билета. как?
Для этого нужно указать ФИО тех, кто эти знаки заказывал или для кого вы их заазывали.
Только ФИО (фамилию, имя и отчество). Больше ничего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

[Доброго времени суток Всем! Я думаю, сделаем всем за подписью Шишолина П.А. и печатью Администрации ДПСУ. Как на знаках 80 лет МЧПВ.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Готовая медаль и удостоверение в коробке сегодня отправлены в Крым остальные у Сергея Борисовича. Представляю готовое фото.

post-42691-1352892898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, спасибо за хорошие новости. Думаю, что Сергей Борисович не заставит себя долго ждать и в скором времени переправит знаки в Россиию. Может, даже к Новому году многие из нас эти знаки получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...