Перейти к содержанию

Попелло Сергей Борисович

Пользователь
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Попелло Сергей Борисович

  • День рождения 10.12.1959

Информация

  • Город
    Киев, Украина

Дополнительно

  • Служил
    1 дивизия ПСКР, Камчатский погран. округ, 5 ОБПСКР, Ялтинский дивизион ПСКР, Западный погран. округ
  • Ваше имя
    Попелло Сергей Борисович
  • ДМБ
    2002 г.

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 159 просмотров профиля

Достижения Попелло Сергей Борисович

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

9

Репутация

  1. Искренняя благодарность организаторам. С каждым годом оформление календарей становиться только лучше, как хорошее крымское вино. Спасибо!!!
  2. Всем причастным огромное, сердечное спасибо за календарь! Календарь солидный и достойный нашей памяти о службе в морчастях погранвойск! И ещё, как мне кажется, эта работа, которую ребята делают для всех нас, есть одна из тех многих других ниток, которые никому не позволят оторвать наши страны друг от друга. Будем жить!
  3. Пользуясь этой трибуной хотел бы выразить свою искреннюю благодарность Сергею ( Shultz) за календарь 2014г. Сделано и организовано всё с душой! Большое спасибо! С уважением ко всем причастным к этому нужному и памятному делу, капитан 1 ранга в отставке С.Б.Попелло.
  4. Прошу участников ветки подсказать следующую инфу: в 1972 в Черкасскую флотилию юнных моряков с 5 ОБПСКР был передан ПСКР пр.201.Флотилией в то время руководил капитан 3 ранга Чемерисов Александр Иванович, который до 1971 года тоже служил в 5-й бригаде.Сейчас я розыскиваю очевидцев , что-бы зафиксировать это событие в литературе.Если вам что-то известно - пишите.Пользуясь случаем, всех поздравляю с наступившим 2014 годом и Рождеством Христовым, всем здоровья и успехов!
  5. Прошу участников ветки подсказать следующую инфу: в 1972 в Черкасскую флотилию юнных моряков с 5 ОБПСКР был передан ПСКР пр.201.Флотилией в то время руководил капитан 3 ранга Чемерисов Александр Иванович, который до 1971 года тоже служил в 5-й бригаде.Сейчас я розыскиваю очевидцев , что-бы зафиксировать это событие в литературе.Если вам что-то известно - пишите.Пользуясь случаем, всех поздравляю с наступившим 2014 годом и Рождеством Христовым, всем здоровья и успехов!
  6. Сергей, мне нужен именно такой "неправильный" флаг.Сообщи цену вместе с календарём на 2014 год.Деньги отправлю сразу.
  7. Да, я бы с удовольствием приобрёл бы для себя. Тем более, что есть родной "Сахалин". Что-то я просмотрел тему с календарями. Старею наверное.....Сергей сообщи кому и сколько отправить денег. Как вариант. могу тебе сбросить.
×
×
  • Создать...