Перейти к содержанию

zkros

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zkros

  1. Готовая медаль и удостоверение в коробке сегодня отправлены в Крым остальные у Сергея Борисовича. Представляю готовое фото.
  2. Я так думаю, что надо будет собрать удостоверения в бригаде вместе со списком, заполнить, поставить подпись комбрига, печать бригады а на День пограничника вернуть всем.
  3. 1.5 месяца подготовка к посещению, неделю в Стамбуле на совместных пограничных учениях (Украина, Россия, Турция, Болгария, Румыния) 16 дней на Николаеве в море (с1.08.12 по 16.08.12) вот и лето пролетело!
  4. Сергей! уже необходимо окончательно определится с количеством юбилейных медалей "90 лет бригаде" необходимол окончательный список цена за еденицу 150 гривень (медаль, удостоверение, коробка)
  5. Добрый день, Сергей! Предлагаю написать на календаре не морское пограничное соединение а историческое и сегодняшнее наименование нашей бригады пример "5 ордена Красного знамени отдельная бригада пограничных сторожевых кораблей КГБ СССР - 5 ордена Червоного прапору загін морської охорони Державної прикордонної служби України".
  6. Добрый вечер! 2 января 2013 года наша бригада отмечает своё 90 летие. В связи с этим предлагаю Вашему вниманию проект медали 90 лет Севастопольскому отряду морской охраны.
  7. Да это те варианты о которых мы говорили в "Листригоне".Благодарю за совет, думаю что в ближайшее время переработаю эскиз.
×
×
  • Создать...