Перейти к содержанию

Памятный знак - 90 лет Балаклавскому мор. погран. соединению


Рекомендуемые сообщения

Сергей я возьму ещё один.Итого 1+1.Пока 2знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

символом данного соединения был и остается трудяга 205П! И было-бы справедливо именно его увековечить в металле.
Николай, так ведь юбилей не последний. Увековечим наш 205-й к следующему юбилею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Увековечим наш 205-й к следующему юбилею.
А он, оказывается, уже увековечен. :-)Вот такой знак уже выпущен.tn_gallery_11880_7_39901.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей а как приобрести такой знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, сам пока не знаю. Обратился к коллекционерам. Информация будет только через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей а как приобрести такой знак?
Вова ты как то говорил,что у тебя есть значок "Куропятникова". Готов рассмотреть любые предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, сам пока не знаю. Обратился к коллекционерам. Информация будет только через две недели.
:Laie: Ждём-с!!! :dance_1:
Готов рассмотреть любые предложения.
Дима! "О встрече" рассмотри предложение с ним *tease* ! А то ведь не едет... :hmmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя вы там у себя в Москве уговорите.А мы у себя на Украине встретим! :Laie::Laie::Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Да пытаюсь всё, а.... никак... *tease* Вова, поехали..!!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет вышеуказанного знака (5 ОБСКР с 205-м) - можно заказать сейчас. Цена - 400 руб. за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Насчет вышеуказанного знака (5 ОБСКР с 205-м) - можно заказать сейчас. Цена - 400 руб. за штуку.
Сергей, я бы с удовольствием приобрел данный знак. Запиши меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что там у нас, со знаками? Я не опоздал к раздачи? Если нет, то пожалста пару штук. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что там у нас, со знаками? Я не опоздал к раздачи?
Нет, Миша, еще не опоздал :-) Заказы будут приниматься, я так полагаю, еще месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
Если принять во внимание все проекты кораблей, который служили в нашей бригаде, то необязательно этим символом будет 205П. Кораблей проекта 201 или 122бис, может быть, у нас в Балаклаве было не меньше.Кстати, вот этот значок, наверно, многим знаком (увеличивается по клику).tn_gallery_1160_1_8397.jpgЕсли знаки будут выпущены с изображением "Альбатроса", их в расчет принимать?
Однозначно! Готовы оплатить.
Николай, так ведь юбилей не последний. Увековечим наш 205-й к следующему юбилею.
Стопудово! А идея неплохая: каждый новый юбилей - новый проект корабля(катера) в металле! Другое дело, что с таким развитием морчастей в этой стране закончим шлюпками и водными велосипедами на медалях... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стопудово! А идея неплохая: каждый новый юбилей - новый проект корабля(катера) в металле! Другое дело, что с таким развитием морчастей в этой стране закончим шлюпками и водными велосипедами на медалях... *derisive*
Николай - ничего личного, а Вы попытайтесь воплотить это в жизнь. (Смайлы не ставлю) но каждые два первых экземпляра МОИ :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай - ничего личного, но каждые два первых экземпляра МОИ :fr:
...размечтался... в очередь становись *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однозначно! Готовы оплатить.Стопудово! А идея неплохая: каждый новый юбилей - новый проект корабля(катера) в металле! Другое дело, что с таким развитием морчастей в этой стране закончим шлюпками и водными велосипедами на медалях... *derisive*
На водных велосипедах будете барышень катать у себя на прудах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На водных велосипедах будете барышень катать у себя на прудах!
Александр, а я вот "проглотил" и решил не обращать внимания на выпадки "грамотеев". Я хоть и оставил службу (вышел на пенсию), но службу вспоминаю только тёплыми словами. Так что наверное особо не стоит "заводится". Пусть лучше товарищ расскажет, что он лично сделал для ""...развития морчастей в этой стране..."А полемика насчёт изображений кораблей невольно привела меня к мысли, что это как сухопутным пограничникам думать, силуэт УАЗика или ГАЗ - 66 нанести. Кто из них больше границу охранял? *smile3* Думаю, что все корабли достойно несли службу, а главное матросы, которые служили на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен Андрей! Таких "грамотеев" нужно, просто напросто, игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, а я вот "проглотил" и решил не обращать внимания на выпадки "грамотеев". Я хоть и оставил службу (вышел на пенсию), но службу вспоминаю только тёплыми словами. Так что наверное особо не стоит "заводится". Пусть лучше товарищ расскажет, что он лично сделал для ""...развития морчастей в этой стране..."А полемика насчёт изображений кораблей невольно привела меня к мысли, что это как сухопутным пограничникам думать, силуэт УАЗика или ГАЗ - 66 нанести. Кто из них больше границу охранял? *smile3* Думаю, что все корабли достойно несли службу, а главное матросы, которые служили на них.
Буду рад видеть в Балаклаве НАСТОЯЩИХ ПОГРАНИЧНИКОВ!!! Осталось ждать не долго!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждите, через недельку по наедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюша, я хоть и ни какой, но больше на сухопутной жил, а кораблики тока в Батуми видел. Сарказм по отношенияю к ВС не приемлю(очень жаль когда перевооружение идет не так как хотелось бы) и не понимаю я счастья рапиливания кораблей(как будто им нельзя найте более достойное применение), но пошутить можно. А "портяночники" часто на знаках воспроизводят столбик и какой либо памятный участок границы.Глянь у Радислава знаки разных отрядов:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...c=16942&hl=Вот и Овсюченко презентовал такую красоту:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...c=15794&hl=

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждите, через недельку по наедем
...с полным боеприпасом *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...