Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

Братцы, привет! Ну уважили "дедушку", прям слеза пробила. Я тот самый "и Рыбин", действительно с УПЗ попал вместе с Шурой Майко. А попал туда из-за Билыка, с-ки. Эта п-а вырвала страницу из журнала передачи дежурств, с Львовым отношения были на букву Х (не подумай, что хорошие). Сняли с меня 2 лычки и в РМО. А ты кто ж такой?Юрка Гугуев братишка мой мы с ним приехали из Арташата ШСС.За фотки огромное спасибо, я твой должник. :wub:Братишка, привет! Знаешь координаты кого-нибудь из саратовских ДМБ-88? Корешок мой Слава Ващенко пропал, не могу найти. Скоробогатов (Скорик), Сека (фамилию забыл), Саяпин? :wub:

Здорово Максим и все ПУЦевские хлопцы! Я "тот самый" "Сека" из Саратова.Макс, пытался постучаться в личку, чтобы отправить Славкин телефон, но что-то не получается, вижу сообщение об ошибке. Машков живой, слава Богу, Скорика сто лет не видел, Саяпин работает эндокринологом. На фотке, которую ты выкладывал - крайний справа мл. сержант Андрей Кузьмичев из Орла. На сем пока писать и заканчиваю, т.к. эпистолярный жанр не очень люблю. Всем привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но что-то не получается, вижу сообщение об ошибке.

Надо 2 сообщения написать (у тебя одно всего), тогда личка заработает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо 2 сообщения написать (у тебя одно всего), тогда личка заработает

Спасибо, таперича ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил в/ч 9804 и тоже был в учебки в минбате я прзыв осень 99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил в/ч 9804 и тоже был в учебки в минбате я прзыв осень 99

Привет, Сергей!в 2000г., ст. л-нт Царапора был на 2-й заставе или в гарнизоне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максим (fishermax), проверь личку.

Братишка, привет! Наконец хоть кто-то откликнулся. Сообщение твое получил, звонил, но этот тормоз не слышит! Попробую попозже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Специально для Tolstyaka, может совесть заставит прочитать мои письма

 

Изображение

 

Модеры простите не знаю как ссылку вставить на фотку

 

Всё нормально. Правила форума не нарушены. Претензий нет.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитал тему, и действительно, на душе аж засвербило. Служил в в\ч 9804, от и до в комендантской роте. Все лица помню, вот фамилии некоторые стираются из памяти. в 98-ом ст.л Царапора был ком.роты (позже ушел или отправили на 2 заставу), потом л. Лисенков, потом Чистяков.Помню всех доблесных прапаров, особенно нашего старшину. Если есть ко помнит меня отзовитесь...

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pogranichnik.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как в том известном фильме: "Дык как же тебя понять? Ты ж ниче не говоришь!...:-)"Если уж спрашиваешь, помнит ли тебя кто-нибудь, то будь любезен, раскройся:-), покажи личико хорошенько... назовись по человечески... Иль есть что скрывать?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как в том известном фильме: "Дык как же тебя понять? Ты ж ниче не говоришь!...:-)"Если уж спрашиваешь, помнит ли тебя кто-нибудь, то будь любезен, раскройся:-), покажи личико хорошенько... назовись по человечески... Иль есть что скрывать?:-)

да уж, простите... как то и не подумал... исправляюсь... :)Зовут меня Александром, фамилия Бабанов, тогда звали "Бабай" :) Уволился весной 2000Просто хотелось узнать, может кто здесь есть из моих призывов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДМБ-93 РМО кочегар. *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


призывался из Нижегородской области. Призыв (основная масса) состоял из парней Нижегордской, Смоленской, Воронежской, Брянской областей. В начале службы присоединились Ярославцы, выведенные с южных рубежей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитал тему, и действительно, на душе аж засвербило. Служил в в\ч 9804, от и до в комендантской роте. Все лица помню, вот фамилии некоторые стираются из памяти. в 98-ом ст.л Царапора был ком.роты (позже ушел или отправили на 2 заставу), потом л. Лисенков, потом Чистяков.Помню всех доблесных прапаров, особенно нашего старшину. Если есть ко помнит меня отзовитесь...http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pogranichnik.gif

Привет всем!Саша, я в 99г. дослуживал (после МВИ) на 2УПогз у ст. л-та Царапоры и пр-ка Олейника. С тобой мы наверное не пересекались, т.к. нас редко в гарнизон возили. Но в сентябре, на уборке урожая в п. Красный Октябрь, познакомился с ребятами из Коммендантской роты, поскольку в помощь труженникам села отправили "сборную" из всех подразделений части.Кстати, у нас на УПогз из призыва "май-98", много ребят было. Покопаюсь в блокноте, может найду знакомые тебе фамилии.Если есть фотки, выкладывай, а то у меня, увы, своих нету.До связи....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет еще раз... действительно помню картошку по осени 99' покапался и нашел фотку, скорее всего та "картоша"...

Изображение

слева-направо: Прапорщик Матюшин (мировой человек), Саня Бабанов (Бабай), Леха Буйлов (Жорж),

ниже: Саня "Демид", Саня Горбачев" (Лысый), с последним поддерживаю контакт до сих пор...

 

Изображение

Ну а это "футбол" чтоли был, или просто так на спорт-городке возле стадиона вместе со старшим призывом... Тут ты, Dima_S, можешь точно кого нибудь узнать...

Изменено пользователем БАБАЙ16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как раз в июне 2002 в УАБ попал.Второй взвод(разведка).Сержантом-замком у меня Тютиков был.Ты должен знать его наверно. *pogran*Рубин-дед у меня был.Ахматнуров фамилия.он?

Он вроде с Башкирии-Рубин.Я в РМО служил ДМБ 2003-весна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет еще раз... действительно помню картошку по осени 99' покапался и нашел фотку, скорее всего та "картоша"...

Привет всем!Саша, СПАСИБО за фотки!!! На первой узнал пр-ка Матюшина, а на второй только одного парнишку (сидит крайний справа). Имени и фамилии его уже не припомню, но точно помню что он мл. с-нт, из ком.роты, и мы с ним вместе были на "урожае-99". Возможно знаю еще одного, сидящий второй слева, -он вроде с подхоза. Но могу и ошибаться.Кстати, мы стобой в одно время на "картофане" были, или ты уже с другой бригадой ездил? До сих пор с удовольствием вспоминаю эти две недели безумства.В основном же я помню своих "заставских" парней, и отчисленных "курсов", которые дослуживали в гарнизоне.Если у тебя есть еще фотки, то не скупись-выкладывай. Буду признателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


'Рик'java script:emoticon('*ok*', 'smid_16')Всем привет. Я пишу из самой части. Погорелки живы, пока Дарабан был за командира мы зае***сь туда бегать. Служу с 2003 года. Здесь сейчас дурдом творится. Собираются часть развернуть по самые мама не горюй. Переводят на контракт, расширили штаты. Связюганы уже все контрактники. Ну и все такое. Все не описать. Кого заинтересовал, пишите. Самому интересно что здесь раньше творилось. Буду ждать.

Михан приветствую тебя.Меня Серёга зовут.Я уволился в 2003-весной.В какой роте служишь?На самом деле дарабан нормальный мужик.Тоже срочку служил,знает что это.А в погорелки мы тоже не мало побегали.Михан у меня к тебе не большая просьба.У меня там друган в РМО надеюсь служит до сих пор по контракту Лысов Серёга из Башкирии,ты не мог бы ему передать привет если конечно тебя это не затруднит.Просто у меня все тел.адреса затерялись,не могу ни как связаться.Буду очень признателен. Кто командир сейчас-Шолин?Пукас ещё живой?Слышал дедовщину уже выжили.Короче по ходу у вас там полный безпредел шакальский.Котельная всё стоит(которая центральная)?Михан с нетерпением жду ответа от тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Димон... Фоток много :) , но дома нет сканера, оцифрую на работе и обязательно выложу, На прежних фотках все парни из ком. роты. Помню была двухнедельная компания "урожай 99", но там меня не было... Так конечно выезды были на один день в помощь населению, вот фотки с таких выездов и остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Саша!Ок! Выкладывай ПОБО-О-О-ЛЬШЕ!!! Я тоже покопался в чулане и нашел кое-какие фотки, - чуть позже тоже выложу.У нас был один хлопец, так он умудрился даже на камеру заставу снять. Может помнишь по учебному пункту такого Саню Кузьмина из Подольска? Получилось что-то вроде репортажа о жизни л/с заставы. Бдительный пр-к Олейник потом его поймал и по одному месту сделал а-та-та... Не знаю уж, сохранился ли репортаж, или "оператор" снимал все заново. Но сейчас бы было интересно посмотреть такую киношку.В этом месяце, если удастся, хочу все-таки съездить в часть. Интересно, что там изменилось за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михан приветствую тебя.Меня Серёга зовут.Я уволился в 2003-весной.В какой роте служишь?На самом деле дарабан нормальный мужик.Тоже срочку служил,знает что это.А в погорелки мы тоже не мало побегали.Михан у меня к тебе не большая просьба.У меня там друган в РМО надеюсь служит до сих пор по контракту Лысов Серёга из Башкирии,ты не мог бы ему передать привет если конечно тебя это не затруднит.Просто у меня все тел.адреса затерялись,не могу ни как связаться.Буду очень признателен. Кто командир сейчас-Шолин?Пукас ещё живой?Слышал дедовщину уже выжили.Короче по ходу у вас там полный безпредел шакальский.Котельная всё стоит(которая центральная)?Михан с нетерпением жду ответа от тебя.

Привет, Сергей!Извини, что вклинился в тему. Михан написал только один раз и с тех пор ни слуху ни духу, - видать дел полно. Если нужен телефон части, то могу скинуть в личку. Я уже звонил туда, когда своего старшину искал, и дежурный не отказал в помощи - подсказал номер мобильника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей!Извини, что вклинился в тему. Михан написал только один раз и с тех пор ни слуху ни духу, - видать дел полно. Если нужен телефон части, то могу скинуть в личку. Я уже звонил туда, когда своего старшину искал, и дежурный не отказал в помощи - подсказал номер мобильника.

Привет Диман!Очень благодарен тебе за отклик.Если бы не ты сидел бы ждал ответ.Пожалуйсто Дим скинь номер,если тебя это не затруднит.Никого не встречал в форуме с моего призыва?Пиши,буду ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега!Бодрый вечер!Письмо с телефоном только что отправил тебе в личку. Лови...С твоим призывом на форуме пока не встречался. Но ничего, думаю народ потихоньку подтянется, и со временем, может кто-то из твоих объявится.До связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Димон... Фоток много :) , но дома нет сканера, оцифрую на работе и обязательно выложу

Отвечаю на Ваш вопрос, который Вы мне задавали в письме.

Для воинских частей, которые не входят ни в один из разделов нашей Галереи, в ней создан специальный раздел: "Другие подразделения ПВ".

Таким образом участники этой темы могут теперь помещать свои фотографии в этот раздел.

 

P.S. Три Ваши предыдущие фотографии я уже перенёс в этот раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...