Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Привет Юра! Витя фоток в помещении у меня много, соберёмся с тобой на пивко и перекочаем. :chest_m4:

post-42632-1370273390_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex-lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! Привет Юра! Витя фоток в помещении у меня много, соберёмся с тобой на пивко и перекочаем. :chest_m4:
Добро! Договорились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибу привет !Юра, ты голландку одевал 28 или на день ВМФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибу привет !Юра, ты голландку одевал 28 или на день ВМФ ?
Юрок еще в форму сможет впрыгнуть. Я уже нет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибу привет !Юра, ты голландку одевал 28 или на день ВМФ ?
Всем Здравствовать!На 28 мая, не случилось, Саша.А на День ВМФ - обязательно надену!Сидит - как влитая!Погоны надо сделать, а желтого летнего галуна - пока не нашел.Ничего, время есть!С Уважением! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!На 28 мая, не случилось, Саша.А на День ВМФ - обязательно надену!Сидит - как влитая!Погоны надо сделать, а желтого летнего галуна - пока не нашел.Ничего, время есть!С Уважением! :)
Юрок, тебе именно летний надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрок, тебе именно летний надо?
Обязательно летний, Виктор! Голландка же формы 2.Желтый, тряпичный, широкий,...однако! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обязательно летний, Виктор! Голландка же формы 2.Желтый, тряпичный, широкий,...однако! :fr:
Понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!

 

Обращаюсь к вам с просьбой: необходимо оказать содействие в доставке членов моей семьи в количестве 2-х человек от автовокзала г.Новосибирска в аэропорт Толмачёво в субботу, 8-го июня с.г.. Автобус прибывает в Новосиб в р-не 14.00 часов (плюс-минус 30 минут). В аэропорт нужно прибыть к 15.00 (крайний срок).

 

Готов ответить на все возникшие вопросы.

 

 

 

Боря, .просмотрел твой пост. Работа затюкала. Я буду на работе - постараюсь тебе все организовать - завтра выйди со мной на связь. Телефон знаешь.

 

 

Все порешаем.

 

Боря - все решено. Твое семейство встретит Молев Павел!!!! Мне для Вашей стыковки срочно нужен твой телефон! Не могу найти не в телефоне ни в записной.

Вероятно где-то в переписке есть, но нужно срочно!!!!!

Жму краба.

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обязательно летний,.......................................................
Приветствую всех Новосибирцев!!!Юрик с Днюхой тебя! Всех благ, здоровья, Удачи!!!!!!!!!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Юре Потапову поздравки с Днём рождения! Наилучшие пожелания!!! http://s017.radikal.ru/i428/1305/76/c12d294faf6e.jpg
Будь здрав, братишка!!! http://s018.radikal.ru/i501/1304/c2/0c3cb5d2e802.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На 28 мая, не случилось, Саша.А на День ВМФ - обязательно надену!Сидит - как влитая!Погоны надо сделать, а желтого летнего галуна - пока не нашел.
Молодец Юра, так держать, я тоже в этом году отойду от городских празднований и буду День ВМФ у родителей в родном поселке встречать, родные корни забывать нельзя. На этой доброй ноте, поздравляю тебя с днем рождения, пусть тебе по жизни сопутствует успех и удача !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...необходимо оказать содействие в доставке членов моей семьи... в аэропорт Толмачёво...
Хочу выразить глубокую признательность и поблагодарить Новосибирских моряков-пограничников за оказанную помощь в решении моего вопроса. Всё получилось удачно и вовремя! Юра Потапов, Витя Веселов, Павел Молев - низкий поклон вам и большое спасибо!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы мужики ! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!СпасибКО, Братишки за Поздравления и Добрые Пожелания!!!----------------------------------------------------------------------------Готовлю курицу в духовке!К вечеру - заходите в Тему Вкусной и Здоровой...- виртуально накормлю!С Уважением! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу выразить глубокую признательность и поблагодарить Новосибирских моряков-пограничников за оказанную помощь в решении моего вопроса. Всё получилось удачно и вовремя! Юра Потапов, Витя Веселов, Павел Молев - низкий поклон вам и большое спасибо!!!С уважением!
Боря ты обратился по адресу! Иначе и быть не могло! Это - Веселов! Дай ему щастья!
Всем Здравствовать!СпасибКО, Братишки за Поздравления и Добрые Пожелания!!!----------------------------------------------------------------------------Готовлю курицу в духовке!К вечеру - заходите в Тему Вкусной и Здоровой...- виртуально накормлю!С Уважением! :fr:
Юра!С днём рождения!На курицу обязательно зайдём! Виртуально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску привет!Юра - с днем рождения!!!!! всего самого наилучшего тебе и твоему семейству!!!!За подстраховку Бориного семейства- спасибо Паше. Он все сделал на высшем уровне!!!Я уверен, что поддержку окажут все из нас - в любом городе страны!!!Да делюсь кусочком радости! сегодня кпил билеты на Камчатку!!!!! едем в отпуск всем семейством - вылет 21 июЛя!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готовлю курицу в духовке!К вечеру - заходите в Тему Вкусной и Здоровой...- виртуально накормлю! :fr:
Всем привет! Юрик, мы вот с утра прогулялись по набережной Енисея , наверно тебе тоже не помешает утренняя прогулка... все-таки именины прошли... Первый день настоящего тепла, конечно вчера было тоже тепло, но еще не прогрелось было все... :handshake: Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Юре Потапову поздравки с Днём рождения! Наилучшие пожелания!!!
Присоединяюсь к :congrat: ! Юра! 7 футов под килем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья,счастья,удачи и всего наилучшего!!! :feer::chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам доброго воскресного дня! Юрок - еще раз с днюхой!!!!!Внимание по теме! Завтра на сессию в Новосиб прилетает Веселов Андрей - нач прод с Орла. Будет в городе до начала июля. Меня в городе как раз в это время не будет. А встречу сообразить следует!инициатором будет Пещерский Сергей - приглашаю всех желающих на сбор!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юрик, мы вот с утра прогулялись по набережной Енисея , наверно тебе тоже не помешает утренняя прогулка... все-таки именины прошли... Первый день настоящего тепла, конечно вчера было тоже тепло, но еще не прогрелось было все... :handshake:
Всем Братишкам и Гостям - Здравствовать!Слава!!!--- СпаСИБ!!!- как будто бы побывал у Вас - в Красноярске!!! Отличные! Замечательные фотографии!!!- по Времени! по - Актуальности - Воды, Цветущих деревьев, Бьющих фонтанов, зданий красивых вокруг...Обнимаю!...(- аж прослезился...)Жму Краба! С Уважением!!! :handshake:
Присоединяюсь к :congrat: ! Юра! 7 футов под килем!
Костя =Братишка! СпасиБ!!!Ты меня - и так - везде ПоЗдравил!!! Спасибо Особливое, что дошел и до Сибири!!!- КЛАСС!!!Приезжай! Спланировав поездку!, чтобы Сам и Мы Здесь - приГотовились!!!Будет ШТОРМ!!!, но контролируемый!!! :) С Уважением! Жму Крабика! :fr:
Юра -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья,счастья,удачи и всего наилучшего!!! :feer::chest_m4:
Николай!, - Братишка Славный!... Лиепайский!...- сПАСИБ!!!Всё будет - как Мы поРешим!!!Жму Краба виртуально!, с непременной уверенностью, что ВСКОРЕ, - Обнимемся РЕАЛЬНО!!!С Уважением! :fr: ------------------------------------------------------------------------------------Мои "КУЛОНЫ" Башкирские, Олег Матвеев и Алик Давлетов - намеренны завтра встретиться наконец-ТО!!!...... 27 лет спустя!!!...- Олежка из Салавата прискочет к Алику в Нефтекамск - Встретиться по-Братски! - на сутки-полторы...Рад за них!!!Будем ждать - Фото-Отчёт от Олега!!!---------------------------------------------Ю.П, - кулон с "Преданного".
Новосибирску и всем форумчанам доброго воскресного дня! Юрок - еще раз с днюхой!!!!!Внимание по теме! Завтра на сессию в Новосиб прилетает Веселов Андрей - нач прод с Орла. Будет в городе до начала июля. Меня в городе как раз в это время не будет. А встречу сообразить следует!инициатором будет Пещерский Сергей - приглашаю всех желающих на сбор!!!!
Виктор! СпаиБ!, Брат!НачПрод!, - это неПлохо!"Пещера" - пущай заранее сообщит, - ГДЕ ПРОДУКТ??? :llol: ...Как сможем - поучаствуем в Братской Встрече!!!-------------------------------------------------------------Тебе, Флагман!, - Доброй Дороги за Урал!Всего, Всего, Всего!!!С Уважением! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава!!!--- СпаСИБ!!!- как будто бы побывал у Вас - в Красноярске!!! Отличные! Замечательные фотографии!!!- по Времени! по - Актуальности - Воды, Цветущих деревьев, Бьющих фонтанов..........
Юра спасибо, рад что тебе понравилось, этого сколь угодно... в следущие выходные фотки будут еще........... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра спасибо, рад что тебе понравилось, этого сколь угодно... в следущие выходные фотки будут еще........... :handshake:
Очень, Слава - понравилось!!!Давай! "Сыпь" - ешё!!!---------------------------В отпуске? Или просто - малость отгулов случилось?...--------------------------------------------------------------------------У меня хотя - и не лучшая Пора - по Жизненной ситуации, - НО!!!--- жалко оЧЧень, что фотоАппарат мой - поломался...- а так бы тоже - интересностей Природных, и Житейских - "навалил-наСыпал" Бы - немало!!!Сегодня вот!- ехал в автобусе, - а на трамвайной линии случился КАТАКЛИЗМ!...- По ВЕТХОСТИ ПУТЕЙ-РЕЛЬСОВ, - без вопросов! ...Иначе - как объяснить, что НА ПРЯМОЙ, - передняя СПАРКА - поехала вПерЁд, а задняя - решила повернуть!!!???...- и оказалась - почти на рельсах встречного ПУТИ???...ЦИРК - УЕХАЛ!!! А - КЛОУНЫ - Остались!, Однако!... :llol: -----------------------------------------------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В отпуске? Или просто - малость отгулов случилось?...
Юра, я как бы в отпуске, но все прогулки с фотиком с женой по выходным..... Вот впереди два праздника... погуляем.... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...