Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эти (по другому не могу их назвать), похоже, в школе прошли мимо истории страны, истории Севастополя, истории Балаклавы, истории своих предков. Помню году в 78-79 кап. 3 Арефьев возил нас на экскурсию на Сапун-гору. Мы шли с подножия к вершине горы и весь путь был усеян ржавыми осколками снарядов, оставшимися с той войны. Живого места практически не было... А ведь тогда после войны прошло более 30 лет.А эти упыри, похоже, своих предков не помнят и не чтут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

_http://meridian.in.ua/news/9147.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это не просто художики любители.... это политический вопрос... сделанно за большие баблосы.... Как это так опять?! СЕРП и МОЛОТ и опять КОММУНИСТЫ?! да еще в Украине!!! Глубже эту проблемму надо рассматривать, товарищи моряки пограничники!!!! :chest_m4:

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Похолодало немного. Кое где снежок подсыпает. Ну и, что бы не замерз экипаж, сделал стеклянный колпакhttp://s41.radikal.ru/i092/1212/ca/1076d56be0dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Серега! Оригинально! Неплохо бы и в галерею такую же загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Оригинальная зима: все на босу ногу... Хотя в Балаклаве и такое возможно! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая фотка! Маладца, Серега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, ну ты мастер. :-)) Правда, боюсь, что некоторые лица мы через год там не увидим. В частности, мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Правда, боюсь, что некоторые лица мы через год там не увидим. В частности, мое.
А чего так, Сергей? Юбилейный год, тем более... Или какие-то веские обстоятельства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Или какие-то веские обстоятельства?
Более чем. Так что заранее желаю вам весело отпраздновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Более чем. Так что заранее желаю вам весело отпраздновать.
Искренне жаль. Если у меня все срастется, приеду всем семейством своим ходом на машине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

некоторые лица мы через год там не увидим. В частности, мое.
Не радостная весть. Но, жизнь есть жизнь. Ну а пока, кому нефиг делать. Раскрась сам *tease*http://s017.radikal.ru/i435/1212/9a/1a0271bd730ct.jpg.Ну а Серега пусть начинает мастырить Дембельский альбом. Заготовку подготовил.http://s020.radikal.ru/i703/1212/37/338b037b2ca0t.jpg.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не радостная весть. Но, жизнь есть жизнь. Ну а пока, кому нефиг делать. Раскрась сам *tease*
:Laie: Вот спасиббы! Займусь на досуге... Аркадий, :ph34r:*sorry* ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бардовская песня о Балаклаве А. Соболева "До свиданья, Балаклава".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Очень приятная песня.., но скорее бы сказать: "Балаклава, здравствуй"!!! :meeting: Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, с Праздником!!! За совпадение личных интересов с Государственными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, с Праздником!!! За совпадение личных интересов с Государственными!!!
Присоеденяюсь к Поздравлениям !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к Поздравлениям !!!
За совпадение личных интересов с Государственными!!!
Присоединяюсь к поздравлениям :fr: Аркадий, а вино пить будем из государственных подвалов или личных :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям :fr: Аркадий, а вино пить будем из государственных подвалов или личных :llol:
Из личных Саня, из личных... По поводу Государственных-к Вовке -Хересу обращайся. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из личных Саня, из личных... По поводу Государственных-к Вовке -Хересу обращайся. *tease*
Кстати, Аркадий, а куда Володя пропал? Что-то давно его не было видно! у него, там, все в порядке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я что то вообще не понял. Куда все молдоване пропали?Старый, молодой облик свой завесил и иногда забегает полюбоваться, все ли не него налюбовались. Второй, помоложе, появляясь только после ночного обеда, забыл дорогу в тему совсем что ли?Третий помоложе, так тот вообще, дай Бог, что б на Балаклаву не забыл дорогу :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Аркадий, а куда Володя пропал? Что-то давно его не было видно! у него, там, все в порядке?
Всё в полном порядке-отдыхает! Сейчас у него отпуск, гуляет где то... :caveman:
Я что то вообще не понял. Куда все молдоване пропали?Старый, молодой облик свой завесил и иногда забегает полюбоваться, все ли не него налюбовались. Второй, помоложе, появляясь только после ночного обеда, забыл дорогу в тему совсем что ли?Третий помоложе, так тот вообще, дай Бог, что б на Балаклаву не забыл дорогу :fr:
Это ты на кого намекаеш, с****а..., ты говори-говори, да не заговаривайся!!! А то мы не посмотрим что ты "Модератор"... в миг под паёлы пошлём. А по поводу Молдавской фракции... не имейте волнений, она ещё своё слово скажет !!! Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она ещё своё слово скажет !!!
Чего то я предчувствую, что следующее словосказание, может на год выбить из колеи общения.Это я констатирую факты последнего дня в Листригоне. Как там: "Два молдована - повод для романа", хриплым уже и осевшим голосом промолвил старший товарищ, сидя скромно на парапете у столика под деревом. Из закуски на столе было только МедоФ и Глория.med_gallery_6806_419_335977.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...