Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак: ВАЗ 1118 "Калина".

Ну что я могу сказать. Поздравляю! Есть такой элемент как везучесть при покупке отечественного авто! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Граница "везучести" для отечественных авто в среднем 60 тыс. А потом начинают "сыпаться". Так что пробег в 6000 - это ещё не критерий для оценки. Отсюда почему так много на вторичном рынке машин нашего автопрома с 2-3-х годичным сроком эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что я могу сказать. Поздравляю! Есть такой элемент как везучесть при покупке отечественного авто! *derisive*

За поздравление спасибо. Везучесть ка элемент есть и при покупке любого авто. Вот только цена невезучести разная.Свою девятку сдал с пробегом 178000 км, если что и сыпалось, то по моей вине. Машине было 9 лет. Кузов начал цвести. А по ходовой и по двигателю проблем не было. Машина никогда не стояла в гараже, ездила исключительно по Москве.На Калинке тоже откатаюсь до окончания гарантии, сдам и куплю новую. Так же поступают и другие. И это правильно. Потому их на рынке много. Про иномарки то же можно сказать. Их хозяева откатывают гарантийный срок и сдают их. Далее их пергоняют в Россию и продают здесь. Конечно гарантийные сроки у них больше. Сейчас уже мало кто берет машины на всю жизнь. Ибо есть возможности менять машины чаще и люди меняют. Вне зависимости от страны производства.Так что в присутствии на рынке 2-3леток наших и 5-6леток не наших не вижу ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, совершенно верно подмечено. Иномарки тоже вчастую сдают при пробеге в 60000. Потому-что, во-первых истекает срок гарантиии, а во-вторых это самое дорогое ТО - замена всех жидкостЕй, ремнЕй и т.д. Для себя я брал такую, но мне было проще и дешевле во всех этих вопросах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За поздравление спасибо.

Та не зачто!

На Калинке тоже откатаюсь до окончания гарантии, сдам и куплю новую.

Правильное в нынешнее время решение!

Сейчас уже мало кто берет машины на всю жизнь.

Выбор на рынке большой и зачастую хочется попробовать большинство авто!

Для себя я брал такую, но мне было проще

Везет! Когда все знашь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Симбад, у тебя какое ТО?

ТО-15000 км..Машину брал в конце октября....вот за зиму накатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что не знаю, но имею возможность.

Мот чего дельного посоветуешь?

ТО-15000 км..

Это ты мощно накатал!Так и вижу, светисся при виде своего матрасика! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мот чего дельного посоветуешь?Это ты мощно накатал!Так и вижу, светисся при виде своего матрасика! *derisive*

А ты уже когда определишься с преобретением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


симбад

Не сыпь мне сахер....

Эта моя привычка 7 раз отмерь, один отреж, меня же и доканает!

Все копаюсь, выискиваю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

симбад

Не сыпь мне сахер....

Эта моя привычка 7 раз отмерь, один отреж, меня же и доканает!

Все копаюсь, выискиваю!!!

Правильная привычка! (сам такой :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

симбад

Не сыпь мне сахер....

Эта моя привычка 7 раз отмерь, один отреж, меня же и доканает!

Все копаюсь, выискиваю!!!

Подкину провокационную идею.....

Начни присматриватся к праворуким.. *tease* .

Это я к чему....сегодня друг купил Ниссан , блин забыл его японское(у нас аналогов нет) название..

Тапк, вот..всего 200 штук..2002 год, универсал, длинный, здоровый, автомат(6 ступенчатый),типтроник, климатконтроль, транформация салона, телеивизор, навигатор(у нас правда не работает), расход в пределах 12 литров, литые диски, полный эл пакет..

Короче..Лёва....не Волга... :)

Но это я так, провоцирую..(сам бы я себе праворукую машину не взял..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильная привычка!

Да уж!

Начни присматриватся к праворуким..

Ну уж нет!!! Не понимаю праворульных любителей!

Ты "кидаешься" от гольф-класса до внедорожника

Что то не помню про гольф-класс. И не вседорожник, а паркетник.

Или задницу возить или мешки с картошкой.

Я бы скорей сказал что семью! Ибо двое детей и поездка даже не столь далеко, это куча сумок и прочего!А что я хачу, я и так знаю, просто не привык неподумавши кидаться на первое попавшееся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хундай элантра, Хундай санта фэ, Хундай соната, Хундай траджет, Опель вектра, опель астра все с автоматом. Думаю каво *to_become_senile*

Сам и писАл. Да ладно. Паркетник- слово "народное", также как и "трамблёр". В принципе всё ясно.

А что я хачу, я и так знаю,

Ну тогда зачем спрашивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда зачем спрашивать?

А зачем мы тута про авто пишем и делимся впечатлениями, знаниями и т.д.? Вот и спрашиваю!

Сам и писАл.

Для меня гольф класс, это до 3-го гольфа! А сейчас не поймешь, там увеличивают, там уменьшают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выбрать для себя всегда проблема. Раньше занимался доставкой и продажей авто. Клиенту и наговоришь и подскажешь, а как себе взять сам всегда мучался. Первый раз в Тольятти новую себе брал, попросил других рассматривать и оценивать состояние.Мандражировал как не целованный. До этого свои только поношенные были. Хотя для других уже кучу перегонял. Вот иномарки пока нуль еще не было. Что то остыл на авто. На Газеле рассекаю и Джипы как то с уважением сторонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Газеле рассекаю и Джипы как то с уважением сторонятся.

У мене Волга была тонированная, дык мерины с бэхами пропускали. Но сам не наглел, если только по правилам прав был, тогда да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Но сам не наглел, если только по правилам прав был, тогда да!

А у нас сейчас какая то жлобская мода, чем тупее тем круче. Раньше круто тонировка, затем номера с нолями, а сейчас выпучат поганы глазки и на красный или как еще мудренней. Типа вот какой джигит. Терпеть не навижу таких. Вот и от злости как могу так и пакостю. Но по мере возможности стараюсь издить по правилам. Одной RVR зеркало бортом оторвал, тот ГАИ вызвал. Обоюдку влепили. Мне на ваши 500 р., а ему 1000. Кипел придурок как чайник, а я балдел( за удовольствие надо платить). Правда есть такие, что шибко с ними не забалуешь, самому что хошь оторвут. Но пока не оторвали, грозятся тока.Вот такой дикий Запад, то биш Восток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас сейчас какая то жлобская мода, чем тупее тем круче.

У нас - это женщины за рулем. Может мне и кажется, но так ездят, что жуть!Маршрутники это отдельная тема!Нахалов тоже не перевариваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласно челобитной, поданной Лёвой по всем правилам, его посты удалены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В феврале 1968 года, народу была представлена Волга ГАЗ-24. Спустя некоторое время начался серийный выпуск этого автомобиля. Большого, крепкого, простого и надёжного.До 1992 года было выпущено около 1 500 000 штук.У ГАЗ-24 юбилей. 40-лет. Ура!!! :feer::feer::feer:

post-2093-1206776221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...