Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нам бы такие цены....а то у нас получается 95-й:30 рублей,98-й:32 рубля,а 92-го у нас уже давно не продают.

А если бы в Эстонии добывали нефть..Цены какие бы были???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сейчас оформляю Toyota Avensis в Toyota- центр на Рублевке!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сейчас оформляю Toyota Avensis в Toyota- центр на Рублевке!!! :blink:

Сергей! Поздравляю, достойный автомобиль! У самого давно глаз косит на Авенсис или Аккорд, только в связи с рождением дочери пока поездим на стареньком Пассате. На очередной встрече посигналить позволиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, так это твой "Пассат" чудил на "репетицию" 28-го мая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё! Мы прибыли из отпуска! Моя ласточка ни разу не подвела. Доехали хорошо, если бы не пробки на трассе Москва-Питер, из-за аварий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я сейчас оформляю Toyota Avensis в Toyota- центр на Рублевке!!! :blink:

А Камри непосимпатичнее???Хотя это дело на любителя..Авенссис , конечно очень достойный выбор...Поздравляю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Камри непосимпатичнее???Хотя это дело на любителя..

Конечно посимпатичнее, но весь вопрос в полноте карманов. *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Камри непосимпатичнее???Хотя это дело на любителя..

Авенссис , конечно очень достойный выбор...Поздравляю..

 

 

 

Камри лучше в старом корпусе, и намного, в новом корпусе горбатом, просто уродец какой-то, зато Авенсис в новом корпусе просто сказка. Поздравляю с таким приобретением. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, так это твой "Пассат" чудил на "репетицию" 28-го мая? :)

Точно, он, змей, ухитрился патрубок системы охлаждения угробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет погранцы, я человек на этом форуме можно сказать новый но очень хочется поделится на какой машине я передвигаюсь сейчас. у меня сейчас БМВ 520i Е34 старушечка (но выглядит отлично) 1992г АКПП двигатель М50 салон кожа рожа. всегда мечтал иметь БМВ. Поначалу честно сказать плевался очень дорогая в обслуживании, капризная,про бензин молчу. Не как не мог найти общей язык с ней, поначалу мы с ней только и катались на эвокуаторах. "Немного вложений" и сейчас оно ласточка. Я так привык к БМВ что подумываю следующую машину взять тоже БМВ только другой кузов,39. Пишите у кого была БМВ,у кого она есть, да и кто хочет ее приобрести буду рад пообщаться. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДЛЯ АЛЕКО

Серега,хочется узнать мнение-что за зверь LANOS? Хороший-плохой,какие детские болезни?Че скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ахмер. БМВ-это "диагноз"! Сам езжу на 36-м кузове. Красивая и быстрая машина. А иногда кажется, что и умная. Очень уж совпадают мелкие неисправности (даже не неисправности, а "намеки" на них...) с редупреждениями о неисправности. Полезешь под капот и видишь, что ремень пора менять или масла подлить. Если буду менять, то скорее всего на БМВ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ахмер. БМВ-это "диагноз"! Сам езжу на 36-м кузове. Красивая и быстрая машина. А иногда кажется, что и умная. Очень уж совпадают мелкие неисправности (даже не неисправности, а "намеки" на них...) с редупреждениями о неисправности. Полезешь под капот и видишь, что ремень пора менять или масла подлить. Если буду менять, то скорее всего на БМВ тоже.

Vsem avtomobilistam PRIVET!!!Mne dovelos po sluchayu pereprobyvat pochti ves amerikanskiy park,skagu chestno po-nashemu,xoroshaya mashina-NOVAYA,i samoe glavnoe eto DOROGI!!!!!!!!!!!!!!!! Ostanovilsya segodnya na GMC,i FORD.GMC-Ykon XL-5,3obyem,bolshaya prostornaya,dlya nashix dorog eto LINER-ROAD,FORD-Econoline-250 rabochaya loshad,ya na ney s 2001 goda 231 tysyachi mill proexal, tolko rotora perednie pomenyal,ya dumayu chto eto pokazatel! I opyat-ge eto vse DOROGI!!!!Esli kogo interisuyt zapchasti ili 'BITKI',topriglashayu k sotrudnichestvu.VSEM AVTOMOBILISTAM-NI GVOZDYA,NI GEZLA OK! Do svyazi SEREGA N.!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во... со вчерашнего дня катаюсь на МЕРСЕДЕСЕ....... "смарт"... ну что? ...из хорошего - при парковке минимум места...... из плохого....отдам взад.....-расскажу... *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во... со вчерашнего дня катаюсь на МЕРСЕДЕСЕ....... "смарт"... ну что? ...из хорошего - при парковке минимум места...... из плохого....отдам взад.....-расскажу... *bye*

Не рас тряси организм... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша. Ты зачем написал "Смарт" ? Надо было просто-НА "МЕРСЕДЕСЕ" !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во... со вчерашнего дня катаюсь на МЕРСЕДЕСЕ....... "смарт"... ну что? ...из хорошего - при парковке минимум места...... из плохого....отдам взад.....-расскажу... *bye*

А зачем его парковать-то??? Сунул подмышку и с собой... А ночью можно на балкон ставить... Если, конечно, кошка позволит, а то Смарты их очень боятся...На вот тебе подарочек location=\'http://www.smart-club.ru/\'script>');" title='http://www.smart-club.ru/'>http://www.smart-club.ru/ location=\'http://mysmart.ru/\'script>');" title='http://mysmart.ru/'>http://mysmart.ru/А с "Волгой" чего сделал? Задушил за баней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как же продать Нексию в срок(до прихода Хюндая).???..Оказываетсе не нужна народу машина с пробегом в 30тыс и годом возраста.!!.В смысле нужна..но в 50% процентов от её цены год назад!!Интересная тенденция..Народ..не продавайте свежих машин.....Только дестилетки в ходу и почёте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ААаааа и воооотттттт и вааааащееееее!!!!Моей скоро 16 -ть годочков. Старушка ужО. НО ШУСТРАЯ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ахмер. БМВ-это "диагноз"! Сам езжу на 36-м кузове. Красивая и быстрая машина. А иногда кажется, что и умная. Очень уж совпадают мелкие неисправности (даже не неисправности, а "намеки" на них...) с редупреждениями о неисправности. Полезешь под капот и видишь, что ремень пора менять или масла подлить.

Если буду менять, то скорее всего на БМВ тожt

насчет диагноза ты прав, на днях засорился водосток , где находятся мозги, вода поднялась на уровень 15 см и залило мозги . МОЗГИ сгорели! пришлось менять, удовольствие обошлось 8,5 тыс., а после этого сразу же сгорел бензонасос. Вот тебе и BMW!!! Ну все равно свою старуху я люблю!!!

 

Насчет нового автомобиля ты конечно прав . Но где взять бабло на новый авто? В кредит залезать не хочется . Насчет Форда , предложили взять GMC джимми, вот не знаю , стоящая машина. Машина 94 года, чистый американец, по дешевке беру. пока в раздумье. BMW продавать не хочу , а две не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бери запчасти на "разборах" Там гораздо дешевле. Ну а насчёт машинки-тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут слышал байку, что в Дэу нэксия, на Украине, ставят движок от Таврии. :llol: Так или нет? Мот кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут слышал байку, что в Дэу нэксия, на Украине, ставят движок от Таврии. :llol: Так или нет? Мот кто знает

Про ДЭУ не скажу, а вот в Ланос -Шевроле они вставляют Опелевские "ДВИГУНЫ" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Игорек, мой друган тоже гоняет на "36" действительно красивая и быстрая машина, он еще туда столько всякой лабуды запихнул из музыки два уселка сабуфер шесть колонок пищалки, телевизор под место для магнитолы, а сама магнитола в бардачке. про багажник можно вопще забыть там место просто нет. мы ее между собой называем "бешеная табуретка" гоняет он на ней дай путь. Внешней я то 36 просто тащусь всегда нравилась, но одно но места в салоне очень мало, ее бы морду злостную да на 34 пятерку мне кажется цены не было. как считаешь? Я прочитал что ты тоже подумываешь следующею брать БМВ а какую, не определился ? Я вот подумываю на 39 кузов, но разговаривал с ребятами из сервиса по обслуживанию бмв так они не очень ее хвалят опять же дорогая и самая капризная из всех серий, ходовка слабей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про ДЭУ не скажу, а вот в Ланос -Шевроле они вставляют Опелевские "ДВИГУНЫ" :rolleyes:

Ну с опелевскими движками понятно, а вот в Нексию от Таврии не совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...