Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братья,а ведь жизнь идет и почти все сеичас имею ту или иную технику,так даваите поделимся радостью,ведь машина для мужика вторая жена,а для кого и первая и единственная. У меня,например -"ОПЕЛь АСТРА 2000 года,1,6 автомат". А на чем сеичас катаются бывшие погранцы? Сразу исключим БТРы и прочую технику,остановимся на гражданскои. :yaaa::yaaa::yaaa:

Превой машиной был (таз)из семейства классики 2106,затем пересел на Москвич Уже 7-й по счету(тем более 2 из них с мотором Рено,доволен,даже в клуб авто ру и любителей АЗЛК вхожу. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо,непременно загляну!!

Заглянул..да так удачно,что сразу нашел несколько ответов на мучавшие меня вопросы.как приятно,что есть люди мудрее и кто бесплатно даёт подсказки!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а в Москве много праворуких японцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а в Москве много праворуких японцев?

Хватает праворуких!Конечно меньше, чем на востоке. Я поражался количеству праворульных машин в Омске, Новосибирске, Красноярске - там их - вообще атас.У меня коллега - фанат японских праворуких машин, правда он родом из Благовещенска - потому и фанат. *derisive* У меня была как-то история: еду по Садовому. Справа - внедорожник. Вдруг он начинает престраиваться передо мной. Я смотрю - кто так нагло лезет? Блииииииииииииииннн - там толстая баба губы красит и смотрится в зеркальце козырька :blink: Я по тормозам. Ухожу направо, равняюсь с ним - и все понимаю: праворульный. Там мужик матерый орудует!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас в Тюмени тоже много праворульных а так же и на крайнем Севере тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас в Тюмени тоже много праворульных а так же и на крайнем Севере тоже.

а разве официально не запрещено использование праворульных машин,за исключением спец.транспорта??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ездил:ОКАВАЗ 2147ВАЗ 21099ВАЗ 2114ШЕВРОЛЕ АВЕОвсе вышеперчисленные авто были служебными, в постоянном пользовании Владел:ОПЕЛЬ ВЕКТРА БВладею и езжу:ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ В5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сбился с ног, может кто подскажет, где -нибудь лежит литература по ISUZU WIZARD движка 4jx1, праворукий? Ну вроде все облазил, нет ни где, хоть японский учи... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а разве официально не запрещено использование праворульных машин,за исключением спец.транспорта??

Кто же их запретит. В России праворуких машин 20 процентов где то а на дальнем востоке так все 90...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...вот читаю...и думаю...растёт благосостояние народа *good*

...а на троллейбусе кто нибудь пробовал?

...я после армии не знал куда себя деть...почти 8 лет за баранкой троллейбуса отьездил *tease*

...сейчас на Оке *rofl*

... вот читаю и думаю... сколько народу после службы не знало куда себя деть...

... и я ок. года (включая комбинат) отъездил на ЗИУ-9/троллейбусе 10го маршрута. но это было в 91м...

сейчас мечта одна - обменять форестер на wv Т-4 мультивен. никакие другие вены и никакие другие авто уже больше не интересуют. весь теплый сезон этого года путешествовал с клубом владельцев по разным городам. впечатление одно - управляемость/проходимость/комфорт/обслуживание/... аналогов нет. есть модификации, которые уделывают моего форестера турбо по трассе без проблем... еще долго можно писать...

в обчем - как тока - так саржузе! кстати, собираемся с форумчанами на след год проехать по местам службы на бусике (Эстонщина)..

зы праворучек в России гораздо меньше в процентном соотношении. к счастью. пусть лучше все таки растет благосостояние!..

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В России праворуких машин 20 процентов где то а на дальнем востоке так все 90...

И что примечательно значительная (если не большая) часть спецмашин, особенно ГИБДД. Попробуй, запрети и вся милиция, прокуратура и др. на Дальнем Востоке станут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что примечательно значительная (если не большая) часть спецмашин, особенно ГИБДД. Попробуй, запрети и вся милиция, прокуратура и др. на Дальнем Востоке станут.

Не знаешь сколько стоят у вас тойота премио(новый кузов)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаешь сколько стоят у вас тойота премио(новый кузов)?

Зайди на сайт газеты "Из рук в руки", выбери регион - город Владивосток и всё сам узнаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаешь сколько стоят у вас тойота премио(новый кузов)?

Во Владивостоке беспробежный 2002-2003 года 13.5-14. Бывают варианты легче, но вопрос случая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая-то скотина разбила заднее пассажирское стекло.Внутри все перевернули.Такое чувство будто в душе покувырялись,сволота.Здесь есть такой бизнес-ремонтные мастерские по колесам и стеклам делают заказ бомжам и те бьют стекла или колют колеса в районе этих мастерских.Сегодня приехал ,а там работа во всю кипит...попросили 400 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вторую неделю не езжу не на чём! Продал свой "Хорьх"6_ку и хожу пешком. Есть теперь о чём мечтать!И всё бы ничего, да, вот дождь не в тему! *to_become_senile*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня приехал ,а там работа во всю кипит...попросили 400 баксов.

Что-то крутовато. У нас максимуму 3000 р, да еше с полосой. Правда, чина, япония дороже почти вдвое. Сейчас передали - в Нижнем пробки из-за снега. Посмотрел - приятного мало. И еще раз оценил японку. В Приморье, особенно Владик, в основном дороги пересеченные, сопки, дороги ни ах. Наши русские машины, да и западные врядли бы выжили. Но в Нижнем для меня загадка. Прямые дороги, снега даже не по бампер, и такие пробки (6 часов 0.5 км).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас передали - в Нижнем пробки из-за снега. Посмотрел - приятного мало. ... Но в Нижнем для меня загадка. Прямые дороги, снега даже не по бампер, и такие пробки (6 часов 0.5 км).

Я через Нижний в начале сентября ехал - без всякого снега 4,5 часа простояли ГЛУХО!!!! Москва по сравнению с Нижним - хайвэй просто!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я через Нижний в начале сентября ехал - без всякого снега 4,5 часа простояли ГЛУХО!!!! Москва по сравнению с Нижним - хайвэй просто!!!! :blink:

Братья, привет! Уж не про Нижний ли Новгород зашла речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да про Нижний , по телеку только что показывали про пробки на дорогах Н.Новгорода, еще интервью брали у дальнобойщика из Тюмени(земляка).У нас блин на той недели снег валил неделю, месячная норма осадков, тоже все занесло но самый криндец был позже -30, это для нас не очень холодно но как то резко все это получилось. Примерно 07 ноября было +12 и сразу -30. Вот такая вот стихия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да про Нижний , по телеку только что показывали про пробки на дорогах Н.Новгорода, еще интервью брали у дальнобойщика из Тюмени(земляка).

Ну не знаю! Каждый день бываю в Нижнем Новгороде, изколесил вдоль и поперек. Пробки бывают только после ДТП или при ремонте дорог....и то больше 40 минут ни в одной пробке не стоял. И стоянием это не назвать...просто пару километров приходилось ехать на 1 передаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Начинал в 97-ом с "трешки" жигулей, была "пятерка", "девятка"... Сейчас "десятка". По поводу "московского хайвэя": кручусь в столице с 98 года - все хуже и хуже.... И проблема не только в пропускной способности дорог, но и в культуре езды. Понторезов появилось в последнее время море! Машина - в кредит, права - купил, а ездить не купил.Да еще с введением обязательной страховки народ рассудок совсем потерял. Про женщин за рулем - отдельная тема... Раньше своим карманом рисковали, поэтому и не вели себя так отвязно. Думаю водители со стажем меня потдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Платон,ты Женю Горшкова не знаешь случайно?? В Подольске живёт (а может сейчас и не живёт).На гитаре великолепно играет.А про культуру вождения согласен,отморожков развелось до безобразия, у нас они в основном на вёдрах "БМВ" годов 1989-1995 ездят,крутые до не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женю Горшкова не знаю. Если уточнишь из какого он района города - могу навести справки.А хамят на дорогах у нас поднявшиеся за последние год-полтора комерсы, мажоры и набравшие в кредит дешевых иномарок в кредит - типа мы тоже теперь круты до невозможности!Пока! Пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люблю УАЗик!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж в какие тока места его не любил, а всё не разлюблю!Самая погранистическая машина.Во-первых - едет.Во-вторых - стукнуть не жалко, даже новую, как у меня. Давеча вытаскива одного клоуна с зимника, оторвал брызговики, один клык, помял крыло - как так и надо! А ведь так и надо!В-третьих - ремонтируется при помощи молотка и ключа на 13, что немаловажно за сотню км от цивилизации.Мафон нашёл куда воткнуть, а кондишн? на фига в Карелии кондишн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...