Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*ok* Вот и хохол нашелся,то есть я!!! Привет Андрей, привет Серега, Привет ВСЕМУ КОЛХОЗУ!!! *pogran*Вышел на форум совершенно случайно и понял ,что случайностей в нашей жизни не бывает!Очень рад,что теперь имею возможность пообщаться с ВАМИ спустя 12лет. *clap**clap**clap* Андр судя по фоткам на десятилетии наших из 34 было больше всех,особенно удивил Муравей стал раза в три шире! Да, кстати Андрей Викторович С Днем Рождения Тебя!!! Счастья,Здоровья,Любви Достатка во всем!!! Ревенко А.В.
Елы Палы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *clap**clap**clap* Андрюха!!! Здарова!!!Вот неожидал, так не ожидал!!! Я думал, что Румын быстрее на форум залезет (я ему о нем рассказывал). Спасибо большое за поздравление! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Капарыч, спасибо за поздравления!

*good*

 

Андрюха, привет! Еще раз с прошедшим Днем рождения! Голова не бо-бо после вчерашнего?

 

Серега, салам! И большой привет Андрюхе Ревенко, жду на форуме! Это Капарыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!!! Господа офицеры я конечно понимаю что колхоз дело добровольное, но куда вы все подевались? *no2* Андр, Капарыч, Серега ВЫ ГДЕ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!!! Господа офицеры я конечно понимаю что колхоз дело добровольное, но куда вы все подевались? *no2* Андр, Капарыч, Серега ВЫ ГДЕ ???
Привет Андрюха! Мы все тут. Просто ни кто по долгу не весит. Ты напиши и тут же получешь ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет колхоз!!!кто знает-где Красный, Компаниец???
Пиши на gruzd(гав-гав)list.ru, расскажу где искать Красного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пиши на gruzd(гав-гав)list.ru, расскажу где искать Красного.
Если я не ошибаюсь, глядя на мыло и абревиатуру, имею честь пообщаться со своим курсовым? Если да, то напишу в личку. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я не ошибаюсь, глядя на мыло и абревиатуру, имею честь пообщаться со своим курсовым? Если да, то напишу в личку. *bye*
Денис, ты не ошибаешься. Пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис, ты не ошибаешься. Пиши.
Володя Грузд, ты что ли? Ну неужели кто-то из родной 32 группы появился на форуме! Вовка это Капар. Привет. Как дела? Я в принципе уже с некоторыми нашими созванивался - с Юркой Климовым, Красным и Лысым. Но лучше всего общаться здесь, на форуме. Так что давай Володя, не теряйся. Жду на форуме.
Привет ВСЕМ!!! Господа офицеры я конечно понимаю что колхоз дело добровольное, но куда вы все подевались? *no2* Андр, Капарыч, Серега ВЫ ГДЕ ???
Андрюха, привет! Рад, что ты объявился. Как дела у тебя дружище? Ты вообще где сейчас? Как все сложилось у тебя после училища? Я на форуме где-то с декабря. Потихонечку нахожу колхозников. Вот недавно созвонился с Лысым. Оба были безумно рады. Все-таки 4 года за одной партой просидели. Вот такие брат дела. Так-что давай жду встречи на форуме.Капарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Грузд, ты что ли? Ну неужели кто-то из родной 32 группы появился на форуме! Вовка это Капар. Привет. Как дела? Я в принципе уже с некоторыми нашими созванивался - с Юркой Климовым, Красным и Лысым. Но лучше всего общаться здесь, на форуме. Так что давай Володя, не теряйся. Жду на форуме.Андрюха, привет! Рад, что ты объявился. Как дела у тебя дружище? Ты вообще где сейчас? Как все сложилось у тебя после училища? Я на форуме где-то с декабря. Потихонечку нахожу колхозников. Вот недавно созвонился с Лысым. Оба были безумно рады. Все-таки 4 года за одной партой просидели. Вот такие брат дела. Так-что давай жду встречи на форуме.Капарыч
Привет Капарыч!Здрав будь дружище!!! Как ты,как жизнь течет,чем занимаешься и вообще как дела твои? У меня все нормально,живу в Украине со службой завязал,работаю как говорит Андр на капиталистов.Найду время, более подробно и контакты напишу в личку.Я тоже очень рад ,что нашел вас всех.Будешь созваниваться, обязательно передавай привет от меня Лысому и Красному как они, почему не заходят на форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Капарыч!Здрав будь дружище!!! Как ты,как жизнь течет,чем занимаешься и вообще как дела твои? У меня все нормально,живу в Украине со службой завязал,работаю как говорит Андр на капиталистов.Найду время, более подробно и контакты напишу в личку.Я тоже очень рад ,что нашел вас всех.Будешь созваниваться, обязательно передавай привет от меня Лысому и Красному как они, почему не заходят на форум?
Здорово, Андрюха! Рад встрече на форуме. У меня все нормально. В ноябре 2005 года уволился с военной службы, вернее ушел на пенсию в звании подполковника. Служил в наших местных органах ЧК. Сейчас пока работаю в одном спокойном месте в Бишкеке. Возможно скоро тоже буду работать в какой-нибудь коммерческой структуре. Но пока не загадываю. А так все хорошо. С Лысым созванивался, тоже просил его связаться со мной по И-нету. Но он говорит, что там в Бикине с этим не совсем просто. Гусь тоже там. Красному вроде как некогда. Я с ним по быстрому переговорил. Андрюха все остальное я тебе на личку скину. Давай, не теряйся.
Капарыч, спасибо за поздравления! *good*Серега, Привет!
Андрей, Серега - вы куда пропали? В свете недавно отмеченных вами дней рождений, господа колхозники, это более чем подозрительно. Или работы много? Нас колхозников-94 и так на форуме не много, а тут еще и вы двое затаились. Активизируйтесь в темпе! Капарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха Ревенко, здорово сосед!Рад, что ты объявился! Не забыл еще соседей с 35-й? Если сложно вспоминается - Топин Алексей.Слышал ли что про моих? Вовка Столепченко, Юрка Загитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех с возвращением. Пока сайт не работал, получил сообщение от Паши Новикова. Скинул ему ссылочку, он обещал сюда заглянуть. С ним Семенчев и Терентьев. Если кому нужно "мыло" - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, здорово!!!Рад слышать! Спасибо за привет, правда я уже год, как на вольных хлебах.О ком из наших слышал? Кстати, к нам на Вятчину не собираешься? Буду рад встретить!
Привет волным Хлынам от угоро-финского племени Мурома! На Вятчину к сожелению пока не собираюсь, отбываю в длительную командировку в столицу нашей Родины - город-герой Москва крячить буржуинов не желающих платить налоги и спокойно спать! Виделся накоротке на Лубянке с Андрюхой Бокатенко, разговаривал по телефону с Лехой Лещевым, надеюсь встретится с Гагаузом! Их телефоны у меня есть! В Нэте бываю переодически. Будем держать связь! Как ты? Надеюсь на встречу! Жирнов. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова колхозаны!!! Андр привет!Враги перегрызли провода. Связь пропала. Во всем веноваты кренделя, которые жили у на сна первом этаже. И вообще - шурупы всегда виноваты!!!Паша Новиков ты тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша Новиков ты тут?
Только что отписал Паше, что сайт снова работает и что ты его ищешь. Если нужны координаты - скажи, скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Евдоха!

Красный уволился из ПВ. Служил в Голицыно в училище. Компаниец служит в Бикинском ПО

Красный сейчас живет в Голицино в месте с семьей и действительно уволился уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фырка энд Дима. Надеюсь твой заход на форум не одноразовое событие? :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что отписал Паше, что сайт снова работает и что ты его ищешь. Если нужны координаты - скажи, скину.
Привет!Скинь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега! Информация в твоем ящике.Если по какой-либо причине сообщение не дошло - крикни здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега! Информация в твоем ящике.Если по какой-либо причине сообщение не дошло - крикни здесь.
Привет! Благодарствую барин!Паше отписал с мыла. Если читать умеет то прочтет. *clap*Привет всем!Что-то последнее время слабо посещаем форум.Капарыч, байке, ты где? Когда в гости приедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фырка энд Дима. Надеюсь твой заход на форум не одноразовое событие? :yaaa:
*hunter* За то что ты, нехороший человек, непонятно что намудрил на моем компе тебя расстрелять надо. Зайди и исправь. Я выходные дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...