Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дроздов, ты уточни у Лехи Письменского в отношении Алексей Лопушкова (наш колхозник). Может он держит с ним связь. Ребята его ищут,да я и сам был бы рад с ним связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Андрюха, а как нашел-то? Неужели с моей подачи? Ты Кочетову дозвонился что-ли? В любом случае рад за тебя. Привет Коляну.
Кочетову дозвонился, но у него не было координат Ошуркова, однако, была информация, что из Киргизии он перевелся в Волжский (Погрануправление по Волгоградской области). В Ростове (в управлении) служит мой "однополчанин" по Абхазии, так он по служебной связи пробил его сотовый... такие дела. Пограничные войска длинные, но очень узкие.. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дроздов, ты уточни у Лехи Письменского в отношении Алексей Лопушкова (наш колхозник). Может он держит с ним связь. Ребята его ищут,да я и сам был бы рад с ним связаться.
Я понял. Уточню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша!! У нас тоже все нормально Головизин как всегда, каким он был , таким он и остался, ничуь не изменился, а Василия я закинул в розыск мне на днях должны о нем хоть какую то информацию я уже поеду в Беларусь там уж его и разыщу. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша!! У нас тоже все нормально Головизин как всегда, каким он был , таким он и остался, ничуь не изменился, а Василия я закинул в розыск мне на днях должны о нем хоть какую то информацию я уже поеду в Беларусь там уж его и разыщу. :fr:
Мурэнище! Ты уже приехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрка Климов, че таришься? Заходи на нашу тему, пообщаемся. Это Капарыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравсвуйте все мои дружбаны пограничники! Все пацаны, с которыми я общаюсь по сегодняшний день, и те, которые по тем или иным причинам потеряли со мной связь после нашего Самого лучшего выпуска 94 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова, Леха! Рад, что ты зашел наконец-то на форум. А то пацаны все приветы передавали. Говорили, что вроде у тебя совсем времени нет. Как дела, братан. Капар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравсвуйте все мои дружбаны пограничники! Все пацаны, с которыми я общаюсь по сегодняшний день, и те, которые по тем или иным причинам потеряли со мной связь после нашего Самого лучшего выпуска 94 г.
Привет Алексей!Помнишь как я тебя к экзамену по СТПВ готовил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, я тебя помню. Молодец! Ты мне здорово помог на тот момент. Чем сейчас занимаешься? Знай у тебя есть надежный дружбан в МЧС РФ.Капар! Салам. Юра сейчас у меня, мы пьем виски (это напиток такой, как кумыс) и вспоминаем всех наших. А еще мы часто встречаемся со всеми пацанами. Очень хочется встретиться с тобой. Надо затащить на сайт всех наших "азиатов". Только Коля Григорьев, наш горячо любимый братан, к сожалению нам уже никогда не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да братан. Я бы и сам рад встретиться со всеми нашими. Ну ничего, как-нибудь организуемся. А Коле Григорьеву пусть земля будет пухом. Хороший был человек.Леха, а не знаешь где сейчас твой зёма - Лешка Лопушков, ищут его пацаны. Да и я был бы рад узнать о нем что-нибудь.Юрке много не наливай, а то загудит.Леха, Юрка. Рад был общению, не теряйтесь. Я пока прощаюсь, мне бежать надо по делам. Юрец, затащи ты кого-нибудь из нашей 32 группы на форум. Да и сам не теряйся. Пока, ребята.Леха, не путай темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да братан. Я бы и сам рад встретиться со всеми нашими. Ну ничего, как-нибудь организуемся. А Коле Григорьеву пусть земля будет пухом. Хороший был человек.Леха, а не знаешь где сейчас твой зёма - Лешка Лопушков, ищут его пацаны. Да и я был бы рад узнать о нем что-нибудь.Юрке много не наливай, а то загудит.Леха, Юрка. Рад был общению, не теряйтесь. Я пока прощаюсь, мне бежать надо по делам. Юрец, затащи ты кого-нибудь из нашей 32 группы на форум. Да и сам не теряйся. Пока, ребята.Леха, не путай темы.
Что значит не путай темы? Поясни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, я тебя помню. Молодец! Ты мне здорово помог на тот момент. Чем сейчас занимаешься? Знай у тебя есть надежный дружбан в МЧС РФ.
В 97-ом уволился. Жтиву в Ростове-на-Дону, руковожу небольшой коммерческой компанией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, колхозники. Андрюха, ты посмотри отдельную тему: "Китайцу из Гродекова". Там Леха Письменский к тебе персонально обращается. Как дела, братела?Андрюхе Баландину отдельный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, колхозники. Андрюха, ты посмотри отдельную тему: "Китайцу из Гродекова". Там Леха Письменский к тебе персонально обращается. Как дела, братела?Андрюхе Баландину отдельный привет.
Салам, Капарыч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, колхозники. Андрюха, ты посмотри отдельную тему: "Китайцу из Гродекова". Там Леха Письменский к тебе персонально обращается. Как дела, братела?
Капарыч, здарова! Посмотрел еще вчера. Он мне сразу отзвонил по этому поводу. Доложился о визите на форум :yaaa: Дела идут потихоньку. С переменными успехами. Как всегда времени йёк!Хорошо,что народец подтягивается *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха вчера у себя в конторе с Бомжом виски распивал. Вот так в МЧС работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот кстати... Кто где служит (из тех кто служит, из тех о ком я знаю) из 37 группы:Кузьмин Сергей - Академия (Москва)Поштанов Михаил - ООПК "Москва"Демкин Александр - США (посольство)Алексеев Дмитрий - АрхангельскОшурков Николай - Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха вчера у себя в конторе с Бомжом виски распивал. Вот так в МЧС работают.
Доклад принял! Проведем проверку и накажем кого попало! *guilty*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот кстати... Кто где служит (из тех кто служит, из тех о ком я знаю) из 37 группы:Кузьмин Сергей - Академия (Москва)Поштанов Михаил - ООПК "Москва"Демкин Александр - США (посольство)Алексеев Дмитрий - АрхангельскОшурков Николай - Волгоград
Андрей, хотел уточнить. Ты же разговаривал с Вовкой Кочетовым? Он не сказал где служит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот кстати... Кто где служит (из тех кто служит, из тех о ком я знаю) из 37 группы:Кузьмин Сергей - Академия (Москва)Поштанов Михаил - ООПК "Москва"Демкин Александр - США (посольство)Алексеев Дмитрий - АрхангельскОшурков Николай - Волгоград
Андрюха, привет!Вот и скажи им (в приказном порядке конечно), пусть заходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...