Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Передам, созваниваемся частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в 18 прошол двадцетиминутный ливень с градом,град размером с крупную фасоль,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дожди идут,но пока без града.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, а у нас града не было, в городе точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! У нас погода слава Богу нормальная, дождь пару раз прошол только пыль  прибил. Картошка уже в подвале, так что моя душа спокойна.

 

Всем привет! Я вернулась.

Привет Мариша! Где ты проподала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что урожай удачный на картошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


картошечка ,капустка,морковочка,все удалось на славу,буряк правда чтот неважный.сегодня к обеду распогодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помидоров,по области,неурожай.Да и по качеству эрунда.Кому мешали: капуста"Харьковская",огурчик"Неженский"? Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Помидоров,по области,неурожай.Да и по качеству эрунда.Кому мешали: капуста"Харьковская",огурчик"Неженский"? Где они?

Это да. Зактывать на зиму - обищещься огурцов. Все пустые... раньше сорта были лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!

А что урожай удачный на картошку?

Нет, Андрей, в этом году на кортошечку у нас не урожай., что накопал в основном вся семенная остальное можно сказать горох. С 2-х с копейками соток 15 мешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Василий, я -дембель! Приказ по части от 30 августа! А за забором жизнь есть, как оказывается! :pogran_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в 40 она только НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помидоров,по области,неурожай.Да и по качеству эрунда.Кому мешали: капуста"Харьковская",огурчик"Неженский"? Где они?

да никому эти сорта не мешали и не мешают,просто торговому богоизбранному народу это не нужно,лучше впарить в три дорога дерьмо в красивом пакете,жена купила сверхдорогие семена ,в пакете 50 штук,три ростка пропали 47растут,а я постаринке посеял харьковскую зимнию,снимем урожай сравним.тото я смотрю помидоры 8 гривен-32рубля,

 

Всем привет!!!

А что урожай удачный на картошку?

Нет, Андрей, в этом году на кортошечку у нас не урожай., что накопал в основном вся семенная остальное можно сказать горох. С 2-х с копейками соток 15 мешков.

ну батенька вы просто куркуль,три годика назад я с 4 соток два ведра накопал,а здесь 15 мешков,идем вас раскулачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шот у нас часто в домах газ взрываться начал,вот снова рвануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша, всем захотелось красоты , а не вкуса. Вот и садим всякую чушь!!!!!! И не только вкуса нет , а ведь и вредные эти ОВОЩИ получаются. Уж поверьте, столько химии льем, мама не горюй!!!!!!!!!!!

А за картошечкой сами на север едим, перестали садить, дешевле купить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я,как то все по старинке,химикаты по минимуму,жена к сестре ездила на лубенщину,привезла немного картошечки ,клубни по 300-400 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро! А я, бегу закрывать карточку зарплатную Приватбанка. Вчера закрывала, сказали , что сегодня продолжение следует. Вчера проблема была в остатке копеечном на карточке, интересно, что сегодня скажут?!  Или с юристом к ним сразу придти?  :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпраздновав День авиации, наши Николаевские лётчики продолжили боевую учёбу. Решил я подобраться поближе и понаблюдать.

Взлёт вот этой четвёрки штурмовиков СУ-25 поверг меня в необычайный восторг.

post-13646-0-31566800-1378363643_thumb.jpgpost-13646-0-25890700-1378363664_thumb.jpg

 

Взлетев и даже почти не набрав высоты они резко совершили вираж влево и пронеслись над моей головой. Казалось, что каждая клетка моего тела ощутила рёв их турбин.

 

post-13646-0-83559600-1378363822_thumb.jpgpost-13646-0-05590500-1378363831_thumb.jpgpost-13646-0-40187500-1378363838_thumb.jpgpost-13646-0-17254000-1378363846_thumb.jpg

 

Самолётов не было минут 40. Потом они прилетели и совершили посадку.

post-13646-0-12438900-1378363938_thumb.jpg

Среди самолётов были и недавно модернизированные, в новой "цифровой" окраске

post-13646-0-79386900-1378364015_thumb.jpgpost-13646-0-21102900-1378364021_thumb.jpg

Потом были полёты лейтенантов на учебно - тренировочных Л-39

post-13646-0-27298300-1378364083_thumb.jpg

 

Потом были ещё полёты СУ-25. Вот эта пара, сделав круг над аэродромом резко сорвалась "ястребами" вниз, имитируя атаку на наземные цели и затем стремительно взмыли ввысь, взревев двигателями.

post-13646-0-34842200-1378364388_thumb.jpgpost-13646-0-59894100-1378364393_thumb.jpgpost-13646-0-85340800-1378364398_thumb.jpg

Атаку я не фотографировал, потому как просто любовался.

 

А за забором авиазавода увидел стратегические ракетоносцы ТУ-95МС. Ни живые, ни мёртвые. Уже не мощные, но до сих пор гордые. Их, как носителей ЯО, должны были разрезать в рамках программы по отказу Украины от ядерного оружия. Но деньги, которые выделили США на это, наши давным давно украли, потому и стоят теперь эти призраки былой мощи

post-13646-0-10388300-1378364599_thumb.jpgpost-13646-0-79382400-1378364605_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шото у нас резко похолодало,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Запорожье 9 тепла. Холодно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Запорожье 9 тепла. Холодно однако.

Спасибо Володь, что предупредил ! ))Сегодня в соц. сети не хожу иначе товарищ с Запорожья все темы будет вести про погоду мне, как будто я из Африки снега не видел *wink*  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похолодание временно.Через недельку обещают тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, на 28 сентября в Запорожье организовывается встреча МЧПВшников, присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...