Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 8


Рекомендуемые сообщения

Братишки, витаминчиков не желаете?

post-40436-1349886852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, витаминчиков не желаете?

Спасиб! Сергей Братишка!!!(ведь Сибиряк!!!?!!!, а фото "ужал" - как хохол :llol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(ведь Сибиряк!!!?!!!, а фото "ужал" - как хохол :llol: )

Ага, заметно. Но мож для фигуры? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага, заметно. Но мож для фигуры? :huh:

Вот и мне - увиделось: ДЛЯ фиг ЮРЕ... :llol::llol::llol: Ээ-х, Земеля...(Сергей)Хотя и ТО!!! Лучше перебдеть!, чем недо Бдеть!!! - Девиз Пограничника! (один из многих)... :) Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салатик "Лайт", вот и фото формата "Лайт" *wink* Аж обратно в лето захотелось, красивый натюрморт *clapping*

Во времена так называемой пЕрЕсТрОйКи, - был такой маслоподобный продукт - "РАМА"!Племянница моя, одна из многих, на вопрос Старших - кому с какой "Рамой" бутерброд? - отвечала!: Мне - с СверхТяжёлой!!!- это означало!- с Маминым(её Мамы - моей Сестёнки!) Маслом Деревенским! Из Молока Своей Бурёнки!!!- Мамиными руками и Знаниями Русской ПростоНародной Кухни!!!... *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во времена так называемой пЕрЕсТрОйКи, - был такой маслоподобный продукт - "РАМА"!

Блин, напомнил... Хотя, как мне кажется, сейчас ещё раминистее стали. Просто заменители вкуса больше рулить стали...P.S. Комбижир рулит!!! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чего й то ты,- Володя-Братишка, такой неРадушный сегодня???Сказанно - от Сердца! А ведь желудок - там - недалече валяется, у нас в телесах...Да и кисель, сваренный "красиво" - не может испортить обедни!?!, однако!?! :) Мой Батяня, с ДетДома ещё - обожает Овсяный Кисель! Я - также - уважаю его! Жаль только - мало времени на Такое! Баловство...(пока!) :)

Не хочу чтоб люди дохли, Хочу кисель пить просто так - просто любя его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто заменители вкуса больше рулить стали...

Валера!

Ты - знаешь!

Теперь, Увы и Ах, - ингредиенты, "аналогичные" натуральным - основная составляющая многих продуктов и полуфабрикатов...

"Аналогичные" Натуральным Россияне - кушают их - в Обыдёнке - на раз...

(чуть отвлёкся - от Гурмании - как таковой...- Вкусной и Здоровой!!!...- прошу прощения...)

 

 

Не хочу чтоб люди дохли, Хочу кисель пить просто так - просто любя его!

Дохнуть - будут! - увы. При таком Нашем неприятие иносказаний незначительных, позволительных вполне Братишкам, коим еда такая, которую предъявил нам Валера - не случается по...- разным причинам.(нет времени, нет возможности иной...)

Не "сыпь" хлорку безпричинно, в Камбузном отсеке, Брат.

Пожалуйста.

С Уважением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера!

Ты - знаешь!

Теперь, Увы и Ах, - ингредиенты, "аналогичные" натуральным - основная составляющая многих продуктов и полуфабрикатов...

"Аналогичные" Натуральным Россияне - кушают их - в Обыдёнке - на раз...

(чуть отвлёкся - от Гурмании - как таковой...- Вкусной и Здоровой!!!...- прошу прощения...)

Юра, всё твоё вполне в тему, ибо про ЗДОРОВУЮ!!! Не очень - цэ на втором плане. Блин, вот тут днюха прёт, а мне так грустно, ибо человек сорок набивается, а я тупо шашлык на мангале где-нибудь в саду хочу нафигачить. Но собственного сада нет. Балкон не позволяет. В ресторан - тупизм накатанный... Эххх... *no2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, всё твоё вполне в тему, ибо про ЗДОРОВУЮ!!! Не очень - цэ на втором плане. Блин, вот тут днюха прёт, а мне так грустно, ибо человек сорок набивается, а я тупо шашлык на мангале где-нибудь в саду хочу нафигачить. Но собственного сада нет. Балкон не позволяет. В ресторан - тупизм накатанный... Эххх... *no2*

Такое - случалось ранее...- уже и не вспомню - как "разводил" ...Сорок человек - разместить то трудно - в Уют-Природных условиях...Наготовить - накормить -Душевно - намного проще, однако!?! А уж как - совместить Готовку с Приёмом - не подскажу, Брат..., ибо - не знаю - ФАКТ...(прости, ёпрст...) :wacko:----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А вообще то...- перед Днюхой - всегда и по любому - Грустно становится...- несмотря ни на место , ни на организацию Приёма Гостей...Ничего! Прорвёмся! Будем Жить! Желаю - ВсеСезонно и ВсеКухонно!!! :) Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(ведь Сибиряк!!!?!!!, а фото "ужал" - как хохол llol.gif )

Разложи по полочкам!!Я тебя Юра не понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разложи по полочкам!!Я тебя Юра не понял!

Андрей! Не понял, наверное потому, что "прогулял" малость - Форумное Общение, и смотрение фильма "Тот самый Мюнхгаузен"?!?..."Здесь - весело!!!"...Малое фото - малый Салат!- Вкусный и Витаминный - Однозначно! ... - не понимаю...- почему нельзя было - Фото покрупнее предъявить?!? - ведь Больше НАС - ОбСлюнявились!!!?!!! :llol: Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малое фото - малый Салат!-

Я не о салате!!!Я о том ,

а фото "ужал" - как хохол

За это - ответишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не о салате!!!

Я о том ,

За это - ответишь!

Эх...Андрей...

Отвечал ранее! Отвечу и теперь!

Я - балдею с этих Русских!!! :llol:

Приезжай, Брат! - "Разберём" и "сову", и шанежки!!! :rolleyes:

Вот бы ты ещё и Вовчика Моего Славного Хохла из под Мариуполя, а именно!- бывшее Першотравневое, бывшее Первомайское, а ныне Мангуш!!! - прихватил с собой!!!

Эх х х -е...

Пойду, однако, - самогонки "тяпну" ... :Love_alco:

--------------------------------------------------------------------------------

А про фильм о Мюнхгаузене? - ни как?

А я люблю, грешным делом!- посмотреть - или полностью, или хотя бы - Отрывки!!!

Там!- оригинально приготавливается утка! в яблоках! По дороге в дымоходе - она сама - обливается соусом!...- это приятно! Это - очень мило - с её стороны!

Там!- случается некоторым - вытянуть себя из болота!...- хотя другие рядом - просто "...тянут себя - за волосы..."

ХАЙ ВСЕМ - ЩАСТИТЬ!!!- пожелаю я, покудова не возобновился НАШ ПАША!!! :)

При Аппетита Всем!

эС У Важе ни ЕМ! :)

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пойду, однако, - самогонки "тяпну" ... :Love_alco:

Ну и как оно пошло? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и как оно пошло? *russian*

Нормально пошло! КэГэБычно!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально пошло! КэГэБычно!!! :drinks:

я вобщемта токма позавидовал. скус помню. стограммовый стопарик с Ц-5КОП есть. а его самого гдеж таперь найдешь :russian_ru:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я вобщемта токма позавидовал. скус помню. стограммовый стопарик с Ц-5КОП есть. а его самого гдеж таперь найдешь :russian_ru:

Мне - нечасто от дяди и тёти - перепадает "сувенирка" такая!Литровочка самогона и пара полторашек медовухи! :):fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Литровочка самогона и пара полторашек медовухи! :):fr:

Вот что до сих пор раскусить не могу, так енто медовуху. Блин, у меня от неё одна изжога, а так - ни уму, ни сердцу, ёпрст! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот что до сих пор раскусить не могу, так енто медовуху. Блин, у меня от неё одна изжога, а так - ни уму, ни сердцу, ёпрст! :huh:

А что такое "медовуха"?Это та брага которую щас новые "бизнесмены" делают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот что до сих пор раскусить не могу, так енто медовуху. Блин, у меня от неё одна изжога, а так - ни уму, ни сердцу, ёпрст! :huh:

Валера, дядька мой сам делает её, из мёда своих пчёлок!Знает какой то секрет!!!Это подтверждается жителями-соседями его - уже по третьей деревни, проживать в которых ему случилось в жизни.Приходят и просят Обмен, 3 к 1-му...то есть меняют три литра своего "продукта" на один литр его!Никакой изжоги! Если конечно употреблять никак не более трёх стаканчиков.Очень интересно совместить с кушанием картофеля, запеченного в духовке целиком, в мундире.Сегодня вечерком - намерен приготовить сей продукт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утречка всем бодрого и доброго дня!Юра, а крепость у медовухи какая? Пивал её в Суздале. Весьма неплохо.

Очень интересно совместить с кушанием картофеля, запеченного в духовке целиком, в мундире.Сегодня вечерком - намерен приготовить сей продукт. :)

В фольге и с кусочком сала внутри? *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В фольге и с кусочком сала внутри? *good*

Вкусно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Утречка всем бодрого и доброго дня!Юра, а крепость у медовухи какая? Пивал её в Суздале. Весьма неплохо.В фольге и с кусочком сала внутри? *good*

Крепость, Андрей, 11-12 % получается.---------------------------------------------------Фольгой накрываю глубокую толстостенную сковородку, где разложен среднеразмерный калиброванный картофель.Кусочек сала вовнутрь??? - сегодня опробую! Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...