Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем . вчера проводил Серегу Орлова и Леху Ососова в Одессу . Проводили рекогносцировку дачи . Нормально . Будем раскручивать тему . У меня все пока нормально Решаю вопросы роботы Не унываю не плачу по вам по всем скучаю Скоро буду с интернетом Рабочее место (интернет) любезно предоставлено соседом Володей Скоро снова выйду в эфир. Всем привет Искренне Ваш Сергей Банных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Салам пацанам!Саня Крутяев доровеньки! Где щас, кем? Серега Лихманов привет! Слушай, а на дальнике с 32 й народ Саня Бессонов, Александров Леха не знаешь где? Лапицкому салам, по слухам стал большим начальником, своих не признает. Очень уж Сэм Баласанян хотел с ним повидаться, по старой памяти построить пару раз...Сереги (Банных, Орлов), а как насчет июля месяца, с Авериным связь держу, он в июле как раз в Киеве будет. Комлеву салам. Если чего с Крутяем замутите звякни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Тов. Пшеничных, я тут намедне с Сэмиком общалась, так вот,он просил Вам передать, как бы это по мягче сказать, ну вообщем, если помните. то у него было одно такое любимое слово, отражающее его отношение к "нехорошему" человеку, вообщем, что вы г.......юк, все подробности он вам может передать только лично. Да.хорошо бы было назначить встречу в г.Алма-Ата. сразу 2 зайцев многие бы убили, но, видимо, не все смогут туда добраться, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайцы привет!!!!! Хочу подтвердить то, что написал Серега. Рекогнасцыровка прошла успешно мы все успешно вернулись в Одессу. Но место там безбашиное. У нас может водки не хватить. Народ озера, природа, свежий воздух. Это самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейший ПРИВЕТ!Мои новые рабочие телефончики:(4212) 291290, 291435...Сотовый прежний +79242011860...А у нас тут уже -28 градусов по Цельсию ниже нуля!..Ожидаем падение до -36...Всем жму руку!Немножко некогда. Для написания оды Родина время отнимает... *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Андрей (Пшеничных) на твой вопрос отвечаю. Я с 1997 г. в Москве. Работал в налоговой полиции до ее развала, после в отделе по налоговым преступлениям ГУВД Москвы. В настоящее время в ОБЭПе на железнодорожном транспорте.Саня Комлев, если у него получится обещал приехать в Москву в начале января 2006 г. На этой неделе должен приехать в столицу Сергей Шкуратовский. По прибытию обещал позвонить. Ну вот вроде и все.

Изменено пользователем Крутяев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Анрей пшеничных привет! Честно скажу, некто мне говорил что кто то из наших на тут на дальнике служит. Но често сказать в Приморье точно знаю что нас четверо Седых, Ардашев, Лапицкий и я. А вообще если что дальний восток он немножко большой, аж до Байкала. Там гдето в Туве тов. ( и никак иначе) Плищинский вторым босом работает, ну куча другого нарорда после академии зависла.А Андрея Лапицкого вижу достаточно часто, он правда сейчас переезжает с одного места на другое, еще южнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доровеньки!Лена, некто БСЛ сказал, что и слов то таких не знает:-) Врет конечно засранец. Идея насчет Алма-Аты супер, но сначала предлагаю потренироваться в Киеве, извлечь уроки и в следующий раз стыкануться где нить в районе Медео. А че, и на лыжах покататься и водовки попить и до училища почти рядом.Саня Крутяев, помню я про налоговую, мы ж встречались когда я в Академии учился, а вот про ОБЭП не знал, ты ж вроде на пенсию собирался??? Как Чак подъедет звякни, телефон тебе на ящик скину.Серега я про Дальник в курсах, сам родом с Шимановска, просто была инфа конкретно по Бесу и Александрову, что они в Приморье, вот и спросил. А Плищинсий меня на дембель провожал с Читы.Слушай, а там еще должен Артур Оганесян служить, он московский, просто вместе служили в Армении. Если в курсах про него, передавай от меня привет.Сане Комлеву огроменный привет от Аверина, в отличии от меня он тебя сразу вспомнил "А тля Кэмэл" *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здрасте!Честно скажу Андрей . про Оганесяна не слышал, может просто не попадался на глаза. Было у нас несколько оганесянов, но все как то возрастом не подходят. *buba*А сегодня весь день общался с Толяном Ардашевым, он вроде в отпуске и служит в другом месте, но пришлось всетаки вызвать в управление. *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, дорогие друзья-китайцы и китаянка! Гранд мерси, как говорят в Украине, за поздравления!В свою очередь, поздравляю Андрюху Пшеничных с золотым возрастом!Лена, я тронут! Но, посмею заметить – «каких-нибудь» китайцев не бывает!!!Был в стольном Киев-граде на сессии. Сдал. Как уже было правильно отмечено, с Серегой и Лехой провели рекогносцировку места будущего торжества – оно действительно соответствует высокому уровню и характеру предстоящей встречи. Домик – классный, просторный, уютный: четыре спальни, плюс схроны (например, для женщин с пониженным уровнем социальной ответственности). А еще можно разбить палаточный городок на бурьянах возле домика, если Серега не засеет все помидорами (ему же хуже – помидорами закусим, все вытопчем и повалимся на землю). Баня (пока не достроена, но нам это не важно). До ближайшего озера – 40 м., до второго – 200 м. А если угоним ничей понтон на другой стороне озера, то на нем можно устроить костер с шашлыками посреди водоема. До ближайшего большого магазина со всякими интересными напитками – 15-20 мин. прогулочным шагом по среднепересеченной местности, закуски – за забором у соседей в огороде. До станции метро – 15 мин пешком, а там – 40 мин и в центре. А если выйти с перепою на Днепр широкий… на высоком правом берегу открываются взору зеленые склоны, золотые купола Печерской Лавры, и… Родина-Мать зовет!Вывод – место идеальное, подходит, едем!По времени – летом. У каждого, естественно, свои взгляды на этот счет. Украинцев в расчет не берем – на уикэнд почти каждый может прискакать в столицу. Есть предложение – делайте ставки, господа! Пусть каждый из тех, кто реально намерен и может приехать (популизма нам не нужно), предложит вариант своего отпуска, а потом графически можно будет определить наиболее оптимальное по теории вероятности время встречи. Кам он, гайз энд диа гёл! Все транспарантно (прозрачно) и демократично, как на выборах – и чтоб никто не обижался!!!А мероприятие назовем «Операция «Пы»» - по самой важной для всех нас фамилии!Ну, а кто может, приезжайте в Одессу – буду рад.Весьма рад видеть на форуме новые лица. Молодцы!И ганьба тем, кто из-под тишка мониторит наш конверсэйшн и не светит свой фэйс. Пусть им будет стыдно! (хотел перечислить, но думаю, что их больше, чем я знаю, и будет несправедливо кого-то не назвать). Ганьба!!! («позор» - по-украински). Китайцы! Среди нас есть такие китайцы, которые нам совсем не китайцы!Внимание! Начинаю составлять общую базу данных по материалам форума. Ко всем просьба – имеющуюся контактную информацию о китайцах (Ф.И.О., № упогз, местонахождение, телефоны, e-mail, дата рождения, если можно – место работы/службы) присылайте мне на мыло: sergey_od(гав-гав)rambler.ru. Убедительнейшая просьба – секретную информацию не присылать! Я еще жить хочуВсех обнимаю,Сергей *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорова Серега!Прости грешного не поздравил с Днюхой. Поздравляю от всей души, заодно уж и со сдачей сессии. Видно поумнел:-), какие словя, какие обороты, аж зависть берет. Судя по твоим описаниям и моей попытки привязаться к местности - дача где то в районе м."Осороки". Поправьте если не так. Вобщем меня записывайте полюбому, вопрос только с супругой или без, потому как мне сорваться, что два пальца... Как уже писал ранее Аверин будет в Киеве в районе июля месяца. На скока пока неизвестно. Давай агитируй Кащеича они там с Дэном вместе. Слушай и ни как не получается наших казахов подтянуть, хотя бы на форум, ты ж вроде держал контакт с Будниченко и Сорокиным?Про "Операрацию ПЫ" - прекрати под:*:%(?*:%, и вобще тебя Олегом обозвали *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Китайцам доброе утро, день, вечер, ночь!Приятно слышать что Украина начала подготовку к саммиту на самом высшем уровне, хорошо бы и комбата пригласить, да и курсовых кто сможет.недавно общался с Акимовым Денисом (35 Упогз) он в Воронеже служит подполковником.А я догуливаю отпуск дембельный и с 7 января по всем расчетам нормальный гражданский (это я про себя, так как 3,5 года был ненормальным военным, т.е. находился в распоряжении командира части) *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега здорово!молодца что успешно сдал ссесию, надеюсь не "валили" там - вопросы про цвет учебника не задавали?Выходи в аську по возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Саня Комлев отзовись. Серега Шкуратовский уже в Москве. Мы во вторник 13 декабря уже встречались, сообщи приедешь ты в Москву или нет, а то Серега завтра уезжает домой. Он служит заместителем коменданта Сочи, но его уже посещают мысли о дембеле. Могу сбросить фото его и Толика Ардашева такие какие они есть сейчас, только спецы по компьютеру подскажите как, а то я с компьтером один не справлюсь. Фотки уже цифровые. Жду помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, бродяги!Костя, спасибо, сдал без проблем. Так я еще не учился - сдача экзаменов не открывая учебников, в лучшем случае - во время экзамена. Без проблем. Уже жизненного опыта, логики и изворотливости хватает на "5" или "4".В Аську пока не могу выйти - сменил комп и тут еще по работе возможны некоторые изменения, пока не хочу инстолировать.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Тов. Одессит , а уменя вопрос следующего порядка:Вы так замечательно расписали прелести "места потенциальной встречи", но .я, видимо. недопоняла, если там все благоустроено для "женщин с пониженной потенциальной ответственностью", то что же там делать противоположностям, хотя до этого тов. Банных меня обнадежил, но тем неменее?! А тов. Комлев у меня в гостях, в г. Самара, "обмениваемся опытом", если это можно так сказать.Ваш Вопрос постараюсь Комлеву передать, т.к. от нас он вылетает сегодня в 21.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Отдельно Елене. Мы не знакомы лично. Я тоже учился в АВПКУ 4 дивизионе 31 Погз. Смотрю ты сейчас на форуме и если успею то отвечу на твой "ранний" вопрос в отношении Мартынца Александра. Он сейчас живет и работает в Алма-Ате в военной контрразведке, женат есть дети (или один ребенок). Квартира радом с нашим училищем. Но в силу своей "СЕКРЕТНОЙ" работы ребята, которые были в Алма-Ате с ним не встретились. Если нужен будет телефон, то его можно будет найти.Саню Комлева ждем в Москве вместе с Сергеем Шкуратовским он уедет в Сочи в субботу.

Изменено пользователем Крутяев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сударыня Елена!Под схронами я имел в виду некие хозяйственные помещения и технологические пустоты в домике, где хозяева потенциально могут скрывать от хозяек "женщин с пониженным уровнем социальной ответственности". А так как на встрече будут все "свои", и Вы - равно- и полноправный member нашей китайской диаспоры, то если кто и привезет ранее упомянутых представителей социума, то их прятать ни от кого не нужно. Вам же, действительно, безопасность гарантирована. И даже частичная неприкосновенность (от дружеских рукопожатий и поцелуев оградить будет трудно).Welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Лихманов привет!Выходи на связь. Расскажи как там поживает Толик Ардашев. Позвони ему пусть подключаеся к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы Китайцы Всем привет !!!Я в эфире, прочитал все последние новости. Хотелось кое-что добавить к ранее сказаному. Шлишь Одессит насчет собщений на форуме быз фото то может просто сейчас нет фозможности, учти. В процессе проведения рекогнасцыровки расматривая с Серегой Банных фотографии 39 погз созрела идея венести в погрангалерею Китайский раздел. Подумаете!Отдельно Елене Прекрасной, мы стобой знакомы но об обстоятельствах нашего знакомства я тебе сообщу отдельно письмо по emeil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Лихманов привет!Выходи на связь. Расскажи как там поживает Толик Ардашев. Позвони ему пусть подключаеся к интернету.
Всем привет!Саня, Здравствуй!Ну что можно написать про Толика. Не знаю, знешь ты или нет, но в 2000 он закончил Академию, после чего 4 года про служил во Владивостоке. С декабря прошлого года живет он в п. Пограничный и работает замом командира. Время от времени развлекается и гоняет китайцев по тайге и строит всю общественность *guilty* . Его сотовый +79046283138.На счет сайта я ему говорил, так что он знает. Но боюсь нет у него пока возможности ( а может времени)туда попасть. *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Тов. Комлева мы благополучно проводили на самолет, на котором он полетел к себе домой.Интересно, интересно, тов. Казак жду ваши истории, вот еще бы фото свое выставили на форуме, было бы замечательно.А тов. Крутяеву спасибо за Мартынца, но его координаты, вообщем-то, искал Сиваков И., хотя была бы рада с ним сама пообщаться. Тов. Одессит я вас поняла, буду рада вашим теплым рукопожатиям. Ну. и всех с наступающим праздником, который состоится 19.12.2005года, кто помнит тот догадался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap**clap* Братья, всем огромный привет. Прошу прощения за то, что пришлось покинуть Вас на непродолжительное время. Прочитав сообщение "Одесита" понял, что Серёга один из камней бросил и в мой огород. Но честно говоря немог добратся до компьютера. Помешали форс-мажорные обстоятельства (попал в аварию). Слава богу уже всё нормально. Идею о проведении "китайского самита - 2006 " под лозунгом "китайцы всех стран пора бы уже и встретится" поддерживаю и с огромным удовольствием приеду в указаное время в заранее обусловленную точку сбора. Разве можна такое мероприятие *russian* пропустить.*clap**clap* Братья, всем огромный привет. Прошу прощения за то, что пришлось покинуть Вас на непродолжительное время. Прочитав сообщение "Одесита" понял, что Серёга один из камней бросил и в мой огород. Но честно говоря немог добратся до компьютера. Помешали форс-мажорные обстоятельства (попал в аварию). Слава богу уже всё нормально. Незнаю как все, а я с нетерпением жду когда закончится этот 2005 год. Слишком он был для меня тяжёлый. Ладно небудем о грустном. Идею о проведении "китайского самита - 2006 " под лозунгом "китайцы всех стран пора бы уже и встретится" поддерживаю и с огромным удовольствием приеду в указаное время в заранее обусловленную точку сбора. Разве можна такое мероприятие *russian* пропустить. Сергей Лихманов, ты указал фамилию Седых. Если это Димка с моей (37) заставы очень прошу разыскать его координаты. Заранее благодарен. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[ Сергей Лихманов, ты указал фамилию Седых. Если это Димка с моей (37) заставы очень прошу разыскать его координаты. Заранее благодарен. *ok*Слава, привет. Ты угадал. Это тот самый Седых Дмитрий Витальевич. В 2003 он закончил академию, потом служил во Владике в управлении. Сейчас в Дальнереченске ЗНШ *hunter* Мы с ним периодически видимся. Передаю координаты: сот +7-904-620-26-88 :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...