Перейти к содержанию

МОШСС - г. Нахичевань, в/ч 9790


Рекомендуемые сообщения

Нахичеваньцы!!! С наступающим Новым Годом!!! *russian*:yaaa:*russian*

 

Пусть будет мир в ваших домах, пусть будет у вас и ваших близких счастье и здоровье!!!

 

*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Служил на заставе 17 "Рефулер" с 1980 по февраль 1983. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Ринат!ты на какой заставе служил?Привет,Валера!судя повсему мы годки.частенько бывал у вас на заставе.мой и твой начальники корешами были.где ты,как ты.пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Ринат!ты на какой заставе служил?Привет,Валера!судя повсему мы годки.частенько бывал у вас на заставе.мой и твой начальники корешами были.где ты,как ты.пиши.

Юра привет! Возможно и встречались. У меня начальник ПЗ сначало был Клименко В, затем его сменил Дониленко А.И я сейчас живу в Ставропольском крае, общатся на сайте стал недавно интересно найти ребят одногодок да и не только их, все что связано с местом службы все интересно.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов кто служил на Рефулере приглошаю для общения в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то туго с Джульфинцами на сайте, или не время. Ну чтож подождемс.

Изменено пользователем Степной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то туго с Джульфинцами на сайте, или не время. Ну чтож подождемс.

Ну чего-чего, а тугостью Джульфинцы не отличались. *buba*   Здравствуй Степной! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну чего-чего, а тугостью Джульфинцы не отличались. *buba*   Здравствуй Степной! :yaaa:

Я в этом и не сомнивался, они еще находчивые и сообразительные. Привет Вахид!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем Привет!Призывался в 41 ПО весной 82г.пробыл в отряде почти два месяца,затем отправили в Арташатскую ШСС.Помню около клуба строили новый бассеин,и нас возили за р.Аракс рубить дёрн,и выкладывали вокруг бассейна.Может кто помнит этот момент.Абрамов Женька помоему остался в отряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Володя, как настроение, что нового. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет ВСЕМ!Куда все подевались?Поразбежались по разным сайтам,а сайт с которого все начиналось - забыли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пора устроить перекличку!!!Я - тут!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас уже трое!!! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нас уже трое!!! *pogran*

Двое-не трое,уже можна сообразить,а в четвером мона напиться.......... *russian**russian**russian**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, так хоть сейчас. Что я и делаю. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Служил ноябрь 86 май 87. 2 рота КШМ. Нас с Зиновьевым Анрюхой прислали из Москвы (Чехов-2) Замок был Саша Житник, ком отд. Куслов, прочитал что разбился, очень жаль. Те, фамилии которых помню на вскидку: Конюхов (ком отд), Щирый, Божок, Козулько, Яхнив, Вова Самойленко (гитарист, с ним выступали на концертах в части) Игорь Заигракин, юморной парень. Старшину по-моему звали Семен (или от фамилии), невысокий такой был, но гаркнуть мог как капитан Чиж (или Чижиков как пишут, но мне кажется Чиж была фамилия). На выпускных экзаменах побежал со взводом, хотя мог спокойно сидеть в роте - уже дембель был. Так отчасти благодаря ему и сдали. Те, кто мог бежать воодушевлялись его зычным голосом сзади, и тем что пинки раздаются последним, кто сдыхает, ну а последних взбадривал он сам лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Служил ноябрь 86 май 87. 2 рота КШМ. Нас с Зиновьевым Анрюхой прислали из Москвы (Чехов-2) Замок был Саша Житник, ....

Саша Житник жив и здоров,ростит двух дочерей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Житник жив и здоров,ростит двух дочерей...

ОО! Молодчага! Огромный ему привет от Митрухова Игоря, два "москвича" под его началом обучались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь привет!Ты случайно Ваню Пашкова на гражданке не встречал . на сколько я помню он из Новгорода .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но гаркнуть мог как капитан Чиж (или Чижиков как пишут, но мне кажется Чиж была фамилия).

Чижиков... Его уже с нами нет...Ребята не ленитесь прочитать всю тему... Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...