Перейти к содержанию

ПСКР 689, о. Шикотан, в/ч 2264


Рекомендуемые сообщения

Шикотанцев Поздравляю с Новым Годом!!!

 

Здоровья,счастья,удачи вам и вашим семьям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет экипажу 689.Вчера нашел командира БЧ-5,Бурова Д.,яего узнал по фото сегодняшних дней ,начали общаться.Сказал что может выйдет нафорум.Приятно.Также обнаружил своего старпома Родионова М.,написал сообщение,ответа пока нет,но будем надееться.Еще нашел своего инструктора смены в АнапеАлексеенко Александра,вчера общались.Пока не закончились новогодние каникулынадо общаться.Пора вылазить из за стола. *telephone*

Изменено пользователем Сергей2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу 689.Вчера нашел командира БЧ-5,Бурова Д.,яего узнал по фото сегодняшних дней ,начали общаться.Сказал что может выйдет нафорум.Приятно.Также обнаружил своего старпома Родионова М.,написал сообщение,ответа пока нет,но будем надееться.Еще нашел своего инструктора смены в АнапеАлексеенко Александра,вчера общались.Пока не закончились новогодние каникулынадо общаться.Пора вылазить из за стола. *telephone*

Привет всем Шикотанцам,ну и всем служившим на ПСКР-689.Еще раз поздравляю с прошедшими праздниками всех моряков-пограничников и их близких.Общался с Олегом Овсянниковым,он дембельнулся в 1996 году,и по его сведениям 689 списали в 1998году.Получается корабль отслужил 24 года.Может быть кто располагает другой информацией?Также есть парни которые служили в 1975 -Александр Максимов,1977-Иван Иванов,1986-Олег Иванов,1988-Сергей Петров,1991-Александр Двораковский,1994-Олег Овсянников .Обещали выйти на наш форум,но пока не видно.Что-то видимо не получается,но будем надеется что все будет о кей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет . ну ты молодец. если так дальше пойдет то скоро соберется весь экипаж за все годы жизни корабля. Будешь еще общаться с нашими отцами командирами передавай от меня привет .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет . ну ты молодец. если так дальше пойдет то скоро соберется весь экипаж за все годы жизни корабля. Будешь еще общаться с нашими отцами командирами передавай от меня привет .....

Привет Серега.Ну во первых с прошедшим Рождеством тебя и твоих близких.Будем пробовать,потихоньку собирать личный состав ПСКР 689.Серега,ты давай помести свою свежую фотографию на форуме,посмотреть как выглядишь 30 лет спустя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Серега привет . ну ты молодец. если так дальше пойдет то скоро соберется весь экипаж за все годы жизни корабля. Будешь еще общаться с нашими отцами командирами передавай от меня привет .....

Сергей привет!Мы с тобой только вспоминали Серегу Васильева,а я его сегодня нашел.У него там классная фотография,замполит,мичмана,механик и наши старпомы.Я не видел ее раньше,ты там на первом плане,себя не могу узнать. Давай смотри и комментируй.Я оставил сообщение,должен ответить.Жду от тебя ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! А вот и я!Спасибо Тарицыну Сергею. Он рассказал, где мужики собираются. Васильев Сергей ПСКР 689 1981-1982г матрос , комендор.В 1982 году неожиданно для всех был снят с корабля прямо на границе и отправлен в славный сводный отряд представителей МЧПВ в г. Владивосток.Якобы для приемки корабля флагмана МЧПВ в г. Керчь с дальнейшим походом через Индийский океан в г.Находка..... Все это произошло,за исключением последней задумки. Я был демобилизован вместе с остальными годками 4.11.1983г.Корабль сделать не успели.Произошло это позже,много позже,уже с другим через год.На корабле был земляк участвующий в этом.Видел его самого и альбом.Впечетляющее зрелище. Название "Менжинский".Первый день на форуме,если с фото разберусь,постараюсь вставить. Здоровья ВСЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! А вот и я

Большой привет братишкам с ПСКР-689!Привет Серёжа,рад видеть тебя на форуме! Команды кораблей потихоньку пополняются. Серёж,у меня сразу вопрос к тебе. С нашего 691 тоже братишку отправляли на "Менжинского". Его звали Миша Чемикос,может ты его знаешь? Удачи на форуме и по жизни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет ВСЕМ! А вот и я!Спасибо Тарицыну Сергею. Он рассказал, где мужики собираются. Васильев Сергей ПСКР 689 1981-1982г матрос , комендор.

Сергей,я очень рад видеть тебя на форуме.Посмотрел ты или нет фотографии?Вспомнил нас или нет?Сергей 61 это Серега Кондрашев-штурманский электрик,давай потихоньку осваивайся,спрашивай что не ясно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет братишкам с ПСКР-689!Привет Серёжа,рад видеть тебя на форуме! Команды кораблей потихоньку пополняются. Серёж,у меня сразу вопрос к тебе. С нашего 691 тоже братишку отправляли на "Менжинского". Его звали Миша Чемикос,может ты его знаешь? Удачи на форуме и по жизни!

Привет Сергей 41 и все кто с нами! Про вопрос о Мише Чемикос. Нас было около 130 матросов вместе с молодым поколением,которые приехали к нам в Керчь после Анапы.Его я конечно знаю, посмотреть бы его фото.может бы чего и рассказал о нем. Из какого он БЧ? Трудно сразу вспомнить,ведь столько лет прошло. Фамилия очень знакома. А С МЕньжинского есть кто-нить на форуме.Что-то его даже в кораблях не увидел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А С МЕньжинского есть кто-нить на форуме.Что-то его даже в кораблях не увидел?

Как это нет? А сюда не пробовал заходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,я очень рад видеть тебя на форуме.Посмотрел ты или нет фотографии?Вспомнил нас или нет?Сергей 61 это Серега Кондрашев-штурманский электрик,давай потихоньку осваивайся,спрашивай что не ясно.

Привет Серега! Спасибо за сайт! Пытаюсь разобраться.Начитался,насмотрелся. Многое вспомнил,сначала думал не со мной было,во сне.Потом-нет,было,но давно.Даже не знаю с чего начинать,знакомиться дальше со всем,за всю жизнь не перечитаешь.Уже 2 дня на улицу не выходил. Как загружать фото в письмо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из какого он БЧ? Трудно сразу вспомнить,ведь столько лет прошло.

Команде 689-го,большой привет!Серёга привет! К сожалению у меня нет фото Миши. Он на корабле был недолго,помоему был метристом. Мне только очень запомнилось,как он мог быстро засыпать. Вроде бы разговаривает с тобой,но стоило ему коснуться подушки головой,как он моментально засыпал. Ну а насчёт того,что не знаешь с чего начать,то не переживай,это дело времени. У меня тоже поначалу голова кругом шла. Освоишься потихоньку. Удачи братишка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет!Мы с тобой только вспоминали Серегу Васильева,а я его сегодня нашел.У него там классная фотография,замполит,мичмана,механик и наши старпомы.Я не видел ее раньше,ты там на первом плане,себя не могу узнать. Давай смотри и комментируй.Я оставил сообщение,должен ответить.Жду от тебя ответа.

Серега,ты чего молчишь как рыба об лед!Сегодня ко мне на сайт вышел Сергей Шкунов,мичман,старшина БЧ-5, посмотрел его фото,таких у меня нет.У него в друзьях наш КСиН мичман БелевцовА.Общался с БуровымД.Уже и Серега Васильев здесь,а ты где-то потерялся.Давай вылазь из шахты и давай комментарии к фотографиям.На связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега,ты чего молчишь как рыба об лед!Сегодня ко мне на сайт вышел Сергей Шкунов,мичман,старшина БЧ-5, посмотрел его фото,таких у меня нет.У него в друзьях наш КСиН мичман БелевцовА.Общался с БуровымД.Уже и Серега Васильев здесь,а ты где-то потерялся.Давай вылазь из шахты и давай комментарии к фотографиям.На связи.

Серега привет! Мне больше нравиться читать чем писать. поэтому ты меня редко видишь. а личных сообщений ни получал. Рад . что столько людей собирается что все живы и здоровы. Шкунова хорошо помню и Белевцова тоже. он тогда уволился из МЧПВ и пошел работать на рыб завод. Будешь общаться передавай им привет . УДАЧИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня,ровно 28 лет, назад начальник полит отдела капитан 2 ранга Бабушкин соизволил отпустить меня домой.Итого служба длилась 3 года и 4 месяца.Сейчас конечно уже не обидно,но тогда ого-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет.Поздравляю тебя с этой не круглой но все же замечательной датой. Наверное очень любил тебя Бабушкин если так долго от себя не отпускал . Сергей.а где ты смотрел фотографии Шакунова.?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня,ровно 28 лет, назад начальник полит отдела капитан 2 ранга Бабушкин соизволил отпустить меня домой.Итого служба длилась 3 года и 4 месяца.Сейчас конечно уже не обидно,но тогда ого-го.

Присоединяюсь к поздравлениям! Всё таки рекордсмен, видимо в любимчиках ходил у начпо бригады, Думаю эти трудности несломили волю славного морека-пограничника?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня,ровно 28 лет, назад начальник полит отдела капитан 2 ранга Бабушкин соизволил отпустить меня домой

689му-салют!Серёга,привет дружище! Ну не мешало бы по такому случаю грамм 200 опрокинуть внутрь. Заодно и кровь разогнать немного,а то при ваших морозах наверно загустела. Удачи братишка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет.Поздравляю тебя с этой не круглой но все же замечательной датой. Наверное очень любил тебя Бабушкин если так долго от себя не отпускал . Сергей.а где ты смотрел фотографии Шакунова.?????

Серега привет!Что дата не круглая это точно.Но самое интересное,я был еще не последним,отправляли ночью чтоб никто не провожал,но оставшиеся все равно включили Славянку и устроили шумные проводы(после Нового 1984 года мы уже никого не боялись и жили в магазине сами по себе).Что такое проводы под Славянку каждый может себе представить(мурашки по коже).Самое обидное за парней которые остались последними,их провожать было некому.По поводу Шкунова.В одноклассниках набираешь Сергей Шкунов,50 лет,г.Ершов,увидишь фото,под ним написано разное.С Буровым Д. разговаривал 2 часа,очень многое вспомнили,поговорили про всех,очень приятно.Короче здорово,это говорит о том что если есть возможность нужно общаться сейчас,а не откладывать на потом когда и памяти нет,не дай бог и разговаривать будет не с кем.Общайтесь и еще раз общайтесь.На связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Серега привет! Мне больше нравиться читать чем писать. поэтому ты меня редко видишь. а личных сообщений ни получал. Рад . что столько людей собирается что все живы и здоровы. Шкунова хорошо помню и Белевцова тоже. он тогда уволился из МЧПВ и пошел работать на рыб завод. Будешь общаться передавай им привет . УДАЧИ.

Серега привет!Сегодня прислал сообщение Николай Трофимов,наш рулевой.Посмотрел ли ты фотографии Васильева С.,Бурова Д. и Шкунова С.? У Белевцова вроде как есть координаты Каракчеева,но он забыл пароль в одноклассниках и поэтому молчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет!Сегодня прислал сообщение Николай Трофимов,наш рулевой.Посмотрел ли ты фотографии Васильева С.,Бурова Д. и Шкунова С.? У Белевцова вроде как есть координаты Каракчеева,но он забыл пароль в одноклассниках и поэтому молчит.

Серега привет! пока еще никакие фотографии не смотрел . Трофимова прекрасно помню . УДАЧИ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет! пока еще никакие фотографии не смотрел . Трофимова прекрасно помню . УДАЧИ...

Привет!Серега Васильев опубликовал 2 фотографии,но кто это и где это загадка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Серега Васильев опубликовал 2 фотографии,но кто это и где это загадка.

Серега привет .Посмотрел фотографии . тоже никого не узнал. тем более на первой . у нас такой роскоши не было. Наверное он какие то левые фотки выложил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет .Посмотрел фотографии . тоже никого не узнал. тем более на первой . у нас такой роскоши не было. Наверное он какие то левые фотки выложил.

Привет!Где фото с девочками,это я не знаю где,а на второй отчетливо вижу наших стартехов,из фамилий помню рулевого Колесниченко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...